俊清外科診所

診所資料

診所名稱俊清外科診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市嘉義市外科診所嘉義市東區外科診所
診所編號3522010727

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的外科診所

診所名稱診所地址診所電話
福康診所嘉義市東區頂庄里新生路667-1、667-2號1、2樓05-2715688
吳國君診所嘉義市東區泰安里吳鳳北路433號1樓.林森西路11號2樓05-2757885
尚美整形外科診所()
德洋診所嘉義市東區民權路190-1號05-2784903
丁效曾整形外科診所嘉義市東區中山路229號、231號1、2樓05-2222188
陳俊雄婦產科外科診所嘉義市東區民族路248號05-2221506

附近的外科診所

診所名稱 : 福康診所

診所地址 : 嘉義市東區頂庄里新生路667-1、667-2號1、2樓

診所電話 : 05-2715688

診所名稱 : 吳國君診所

診所地址 : 嘉義市東區泰安里吳鳳北路433號1樓.林森西路11號2樓

診所電話 : 05-2757885

診所名稱 : 尚美整形外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德洋診所

診所地址 : 嘉義市東區民權路190-1號

診所電話 : 05-2784903

診所名稱 : 丁效曾整形外科診所

診所地址 : 嘉義市東區中山路229號、231號1、2樓

診所電話 : 05-2222188

診所名稱 : 陳俊雄婦產科外科診所

診所地址 : 嘉義市東區民族路248號

診所電話 : 05-2221506

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
周裕軒身心醫學診所嘉義市東區民樂街141號05-2229823
機智生活牙醫診所嘉義市東區北榮街59號05-2281010
上揚牙醫診所嘉義市東區吳鳳南路215號05-2292546
王診所嘉義市東區公明路131號05-2276563
蕭嘉成牙醫診所()
和威診所嘉義市東區中正路112-2號05-2712511
東門王耳鼻喉科診所嘉義市東區公明路131號1樓05-2276563
華陽診所嘉義市東區忠孝路284之2號05-2754038
怡康診所嘉義市東區林森東路496號05-2770236
信安診所嘉義市東區北城里民權路278號05-2785681
嘉恩診所嘉義市東區興業東路237號1樓、2樓05-2288092
王牙醫診所嘉義市東區蘭井街239號05-2238869
趙祥凱皮膚科診所嘉義市東區興南里垂楊路209號05-2246236
林臻瑋中醫診所嘉義市東區民權路120-6號1樓05-2779867
百立牙醫診所嘉義市東區忠孝路376號1、2樓05-2760500
兄弟牙醫診所()
高銘中醫診所嘉義市東區義教街755號1樓05-2712717
柯明裕家庭醫學科診所()
喬安皮膚科診所嘉義市東區吳鳳南路296號05-2306600
廖學儒耳鼻喉科診所嘉義市東區中山路84號05-2779070
協和牙醫診所嘉義市東區吳鳳北路359號1樓05-2715211
立仁中醫診所嘉義市東區安寮里立仁路331、333號1樓05-2232188
禾宜婦幼診所嘉義市東區林森西路95號1、2、3樓05-2769166
楊澍青診所嘉義市東區民權路110號1樓05-2776001
天祿中醫診所嘉義市東區興美六路206號1樓05-2270086
董牙醫診所嘉義市東區民族路186號05-2278222
濟生中醫診所嘉義市東區吳鳳南路138號05-2257713
慧安牙醫診所嘉義市東區興中街145-1號1樓05-2225618
第一牙醫診所嘉義市東區初陽里興中街98-1號05-2277375
文德中醫診所嘉義市東區中山路67號1樓05-2251827

附近的其他診所

診所名稱 : 周裕軒身心醫學診所

診所地址 : 嘉義市東區民樂街141號

診所電話 : 05-2229823

診所名稱 : 機智生活牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區北榮街59號

診所電話 : 05-2281010

診所名稱 : 上揚牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區吳鳳南路215號

診所電話 : 05-2292546

診所名稱 : 王診所

診所地址 : 嘉義市東區公明路131號

診所電話 : 05-2276563

診所名稱 : 蕭嘉成牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 和威診所

診所地址 : 嘉義市東區中正路112-2號

診所電話 : 05-2712511

診所名稱 : 東門王耳鼻喉科診所

診所地址 : 嘉義市東區公明路131號1樓

診所電話 : 05-2276563

診所名稱 : 華陽診所

診所地址 : 嘉義市東區忠孝路284之2號

診所電話 : 05-2754038

診所名稱 : 怡康診所

診所地址 : 嘉義市東區林森東路496號

診所電話 : 05-2770236

診所名稱 : 信安診所

診所地址 : 嘉義市東區北城里民權路278號

診所電話 : 05-2785681

診所名稱 : 嘉恩診所

診所地址 : 嘉義市東區興業東路237號1樓、2樓

診所電話 : 05-2288092

診所名稱 : 王牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區蘭井街239號

診所電話 : 05-2238869

診所名稱 : 趙祥凱皮膚科診所

診所地址 : 嘉義市東區興南里垂楊路209號

診所電話 : 05-2246236

診所名稱 : 林臻瑋中醫診所

診所地址 : 嘉義市東區民權路120-6號1樓

診所電話 : 05-2779867

診所名稱 : 百立牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區忠孝路376號1、2樓

診所電話 : 05-2760500

診所名稱 : 兄弟牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 高銘中醫診所

診所地址 : 嘉義市東區義教街755號1樓

診所電話 : 05-2712717

診所名稱 : 柯明裕家庭醫學科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 喬安皮膚科診所

診所地址 : 嘉義市東區吳鳳南路296號

診所電話 : 05-2306600

診所名稱 : 廖學儒耳鼻喉科診所

診所地址 : 嘉義市東區中山路84號

診所電話 : 05-2779070

診所名稱 : 協和牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區吳鳳北路359號1樓

診所電話 : 05-2715211

診所名稱 : 立仁中醫診所

診所地址 : 嘉義市東區安寮里立仁路331、333號1樓

診所電話 : 05-2232188

診所名稱 : 禾宜婦幼診所

診所地址 : 嘉義市東區林森西路95號1、2、3樓

診所電話 : 05-2769166

診所名稱 : 楊澍青診所

診所地址 : 嘉義市東區民權路110號1樓

診所電話 : 05-2776001

診所名稱 : 天祿中醫診所

診所地址 : 嘉義市東區興美六路206號1樓

診所電話 : 05-2270086

診所名稱 : 董牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區民族路186號

診所電話 : 05-2278222

診所名稱 : 濟生中醫診所

診所地址 : 嘉義市東區吳鳳南路138號

診所電話 : 05-2257713

診所名稱 : 慧安牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區興中街145-1號1樓

診所電話 : 05-2225618

診所名稱 : 第一牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區初陽里興中街98-1號

診所電話 : 05-2277375

診所名稱 : 文德中醫診所

診所地址 : 嘉義市東區中山路67號1樓

診所電話 : 05-2251827

診所名稱俊清外科診所
診所地址
縣市嘉義市
鄉鎮東區
興業東路
207號