松青診所

診所資料

診所名稱松青診所
診所電話03-5772636
診所地址新竹市東區新莊里長春街58號
診所科別骨科
服務項目復健-物理治療業務、門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市新竹市骨科診所新竹市東區骨科診所
診所編號3512013494

看診時間

星期
上午看診看診休診看診看診看診休診
下午看診休診看診休診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
1/1上午休診1/1下午休診1/1晚上休診

附近的骨科診所

診所名稱診所地址診所電話
杏光骨科診所新竹市東區仙水里光復路一段511號1-2樓、519號1樓、521號1樓03-5776798

附近的骨科診所

診所名稱 : 杏光骨科診所

診所地址 : 新竹市東區仙水里光復路一段511號1-2樓、519號1樓、521號1樓

診所電話 : 03-5776798

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
賴閔宦小兒科診所新竹市東區南大路387-1號03-5611238
小森林兒科診所新竹市東區龍山里慈濟路3號1樓03-5670033
阮皮膚科診所新竹市東區建中路77號1樓03-5753256
長青中醫診所新竹市東區中正里中正路71號1、2樓03-5281618
林正修診所新竹市東區新光路38號03-5166746
溫牙醫診所新竹市東區三民里民族路177號03-5331081
欣欣診所新竹市東區金山里光復路一段147號03-6663721
和平婦產科診所新竹市東區中正里大同路100號03-5263141
林獻雄診所新竹市東區福德里中華路二段696號03-5254553
常安堂中醫診所新竹市東區公園里體育街66號1樓03-5620737
建功骨科外科診所新竹市東區建功一路59巷10號一樓03-5749886
佳新牙醫診所新竹市東區新莊里10鄰新莊街81號03-5633346
品味牙醫診所新竹市東區金山街138號1-3樓03-6662299
森源牙醫診所新竹市東區綠水里光復路二段261號1、2樓03-5728088
詠美牙醫診所新竹市東區東園里鐵道路一段18號03-5351153
聯樺中醫診所新竹市東區建中一路10號03-5748949
孫牙醫診所新竹市東區關帝里西大路376號03-5241665
王皮膚科診所()
唯嘉中醫診所新竹市東區新莊里關新路208號1樓03-6667080
曾鼎昌整形外科診所新竹市東區三民里民族路228號03-5312588
上明中醫聯合診所新竹市東區關東里光復路一段266號03-5679099
敏華牙醫診所新竹市東區新莊里關新路27號3樓之2及3樓之303-6686151
葉佳全小兒科診所新竹市東區復中里民權路199號03-5321977
陳慧貞牙醫診所新竹市東區軍功里建新路36號03-5723629
林冠賢皮膚科診所新竹市東區民族路158-2號03-5321313
邊子揚診所新竹市東區中正路277號03-5318208
華信中醫診所新竹市東區中央路301號03-5319999
鄭牙醫診所新竹市東區南大路343號03-5265456
宏偉婦產科診所新竹市東區錦華里民生路287號03-5330733
上慈牙醫診所新竹市東區民族路84-2號03-5355655

附近的其他診所

診所名稱 : 賴閔宦小兒科診所

診所地址 : 新竹市東區南大路387-1號

診所電話 : 03-5611238

診所名稱 : 小森林兒科診所

診所地址 : 新竹市東區龍山里慈濟路3號1樓

診所電話 : 03-5670033

診所名稱 : 阮皮膚科診所

診所地址 : 新竹市東區建中路77號1樓

診所電話 : 03-5753256

診所名稱 : 長青中醫診所

診所地址 : 新竹市東區中正里中正路71號1、2樓

診所電話 : 03-5281618

診所名稱 : 林正修診所

診所地址 : 新竹市東區新光路38號

診所電話 : 03-5166746

診所名稱 : 溫牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民族路177號

診所電話 : 03-5331081

診所名稱 : 欣欣診所

診所地址 : 新竹市東區金山里光復路一段147號

診所電話 : 03-6663721

診所名稱 : 和平婦產科診所

診所地址 : 新竹市東區中正里大同路100號

診所電話 : 03-5263141

診所名稱 : 林獻雄診所

診所地址 : 新竹市東區福德里中華路二段696號

診所電話 : 03-5254553

診所名稱 : 常安堂中醫診所

診所地址 : 新竹市東區公園里體育街66號1樓

診所電話 : 03-5620737

診所名稱 : 建功骨科外科診所

診所地址 : 新竹市東區建功一路59巷10號一樓

診所電話 : 03-5749886

診所名稱 : 佳新牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里10鄰新莊街81號

診所電話 : 03-5633346

診所名稱 : 品味牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區金山街138號1-3樓

診所電話 : 03-6662299

診所名稱 : 森源牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區綠水里光復路二段261號1、2樓

診所電話 : 03-5728088

診所名稱 : 詠美牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區東園里鐵道路一段18號

診所電話 : 03-5351153

診所名稱 : 聯樺中醫診所

診所地址 : 新竹市東區建中一路10號

診所電話 : 03-5748949

診所名稱 : 孫牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區關帝里西大路376號

診所電話 : 03-5241665

診所名稱 : 王皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 唯嘉中醫診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里關新路208號1樓

診所電話 : 03-6667080

診所名稱 : 曾鼎昌整形外科診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民族路228號

診所電話 : 03-5312588

診所名稱 : 上明中醫聯合診所

診所地址 : 新竹市東區關東里光復路一段266號

診所電話 : 03-5679099

診所名稱 : 敏華牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里關新路27號3樓之2及3樓之3

診所電話 : 03-6686151

診所名稱 : 葉佳全小兒科診所

診所地址 : 新竹市東區復中里民權路199號

診所電話 : 03-5321977

診所名稱 : 陳慧貞牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區軍功里建新路36號

診所電話 : 03-5723629

診所名稱 : 林冠賢皮膚科診所

診所地址 : 新竹市東區民族路158-2號

診所電話 : 03-5321313

診所名稱 : 邊子揚診所

診所地址 : 新竹市東區中正路277號

診所電話 : 03-5318208

診所名稱 : 華信中醫診所

診所地址 : 新竹市東區中央路301號

診所電話 : 03-5319999

診所名稱 : 鄭牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區南大路343號

診所電話 : 03-5265456

診所名稱 : 宏偉婦產科診所

診所地址 : 新竹市東區錦華里民生路287號

診所電話 : 03-5330733

診所名稱 : 上慈牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區民族路84-2號

診所電話 : 03-5355655

新竹市東區新莊里長春街58號

診所名稱松青診所
診所地址新竹市東區新莊里長春街58號
縣市新竹市
鄉鎮東區
村里新莊里
長春街
58號