孔鳳診所

診所資料

診所名稱孔鳳診所
診所電話07-7910311
診所地址高雄市小港區孔鳳路571號1樓
診所科別不分科
服務項目門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市高雄市不分科診所高雄市小港區不分科診所
診所編號3507380273

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
12/30上午看診下午休診,12/31全日休診,1/1全日休診,2/8全日看診,2/9上午看診,下午休診,2/10~2/14全日休診

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
羅錦泉診所高雄市小港區平和路105號07-8314168
蔡經緯診所高雄市小港區港正里平和十路7號07-8230227
台灣國際造船股份有限公司員工診所高雄市小港區中鋼路3號07-8010111
鳳林診所高雄市小港區鳳林路93-1號1-2F07-8720822
大林蒲診所高雄市小港區鳳林里鳳林路113-1號07-8714668
和杏診所高雄市小港區宏平路356號一樓07-8065034
欣誼診所高雄市小港區漢民路693-2號1樓07-8039222
蔡聰慶診所高雄市小港區孔鳳路239號07-7914257
臺灣中油股份有限公司煉製事業部大林煉油廠員工診所高雄市小港區沿海四路50號07-8715151
辰好診所高雄市小港區漢民路220號1樓07-8010893
季仁診所()
信安診所()
中國鋼鐵股份有限公司員工診所高雄市小港區中鋼路1號07-8021111
孔鳳診所()
李宣炘診所高雄市小港區漢民路249號07-8063229
施晉南診所高雄市小港區平治街1號、1之1號07-8021622

附近的不分科診所

診所名稱 : 羅錦泉診所

診所地址 : 高雄市小港區平和路105號

診所電話 : 07-8314168

診所名稱 : 蔡經緯診所

診所地址 : 高雄市小港區港正里平和十路7號

診所電話 : 07-8230227

診所名稱 : 台灣國際造船股份有限公司員工診所

診所地址 : 高雄市小港區中鋼路3號

診所電話 : 07-8010111

診所名稱 : 鳳林診所

診所地址 : 高雄市小港區鳳林路93-1號1-2F

診所電話 : 07-8720822

診所名稱 : 大林蒲診所

診所地址 : 高雄市小港區鳳林里鳳林路113-1號

診所電話 : 07-8714668

診所名稱 : 和杏診所

診所地址 : 高雄市小港區宏平路356號一樓

診所電話 : 07-8065034

診所名稱 : 欣誼診所

診所地址 : 高雄市小港區漢民路693-2號1樓

診所電話 : 07-8039222

診所名稱 : 蔡聰慶診所

診所地址 : 高雄市小港區孔鳳路239號

診所電話 : 07-7914257

診所名稱 : 臺灣中油股份有限公司煉製事業部大林煉油廠員工診所

診所地址 : 高雄市小港區沿海四路50號

診所電話 : 07-8715151

診所名稱 : 辰好診所

診所地址 : 高雄市小港區漢民路220號1樓

診所電話 : 07-8010893

診所名稱 : 季仁診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 信安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 中國鋼鐵股份有限公司員工診所

診所地址 : 高雄市小港區中鋼路1號

診所電話 : 07-8021111

診所名稱 : 孔鳳診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 李宣炘診所

診所地址 : 高雄市小港區漢民路249號

診所電話 : 07-8063229

診所名稱 : 施晉南診所

診所地址 : 高雄市小港區平治街1號、1之1號

診所電話 : 07-8021622

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
漢民好心診所高雄市小港區山明路178號1樓07-8012121
謝柏壽婦產科診所高雄市小港區平和路236號07-8229208
佳生診所高雄市小港區康莊路136號1樓及平治街141號1樓07-8053465
小港中醫診所()
港心中醫診所高雄市小港區漢民路123號1-2樓07-8053086
聯盟小港牙醫診所()
禾一牙醫診所高雄市小港區樂利路16號1樓07-8010388
洪清中兒科診所高雄市小港區二苓路192號1樓07-8063773
蔡坤霖小兒科診所高雄市小港區二苓路148號1樓07-8030816
聖泰耳鼻喉科診所高雄市小港區漢民路214號1F07-8020972
立群牙醫診所高雄市小港區立群路89號1-3樓07-8055808
Abc小港牙醫診所高雄市小港區宏平路686號2樓07-8068999
田彩中醫診所高雄市小港區漢民路277號1樓07-8018666
澄清眼科診所高雄市小港區正苓里沿海一路191號1樓與夾層07-8037038
張美玉泌尿科診所高雄市小港區宏平路71號1樓加夾層07-8010772
聯盟小港牙醫診所高雄市小港區宏平路73-1號1-2樓及夾層07-8013877
瓏耀小兒科診所()
馨佑牙醫診所高雄市小港區漢民路180號1-2號07-8060065
仁醫堂中醫診所()
中安牙醫診所高雄市小港區中安路590號1樓07-7917555
禾芯診所高雄市小港區漢民路702號1樓07-8071134
達福骨外科診所高雄市小港區二苓里漢民路232號B1、1、2樓07-8032228
宏平中醫診所高雄市小港區宏平路12號07-8013578
耀民中醫診所高雄市小港區順苓里康莊路77號07-8038434
黃子鴻皮膚專科診所高雄市小港區康莊路99號1樓07-8015998
謝杰興耳鼻喉科診所高雄市小港區康莊路69號2樓07-8063384
健芳牙醫診所高雄市小港區桂華街251號1樓07-7913637
宏平診所高雄市小港區宏平路89號07-8027002
陽名牙醫診所高雄市小港區康莊路156號1-3樓07-8037875
漢明中醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 漢民好心診所

診所地址 : 高雄市小港區山明路178號1樓

診所電話 : 07-8012121

診所名稱 : 謝柏壽婦產科診所

診所地址 : 高雄市小港區平和路236號

診所電話 : 07-8229208

診所名稱 : 佳生診所

診所地址 : 高雄市小港區康莊路136號1樓及平治街141號1樓

診所電話 : 07-8053465

診所名稱 : 小港中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 港心中醫診所

診所地址 : 高雄市小港區漢民路123號1-2樓

診所電話 : 07-8053086

診所名稱 : 聯盟小港牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 禾一牙醫診所

診所地址 : 高雄市小港區樂利路16號1樓

診所電話 : 07-8010388

診所名稱 : 洪清中兒科診所

診所地址 : 高雄市小港區二苓路192號1樓

診所電話 : 07-8063773

診所名稱 : 蔡坤霖小兒科診所

診所地址 : 高雄市小港區二苓路148號1樓

診所電話 : 07-8030816

診所名稱 : 聖泰耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市小港區漢民路214號1F

診所電話 : 07-8020972

診所名稱 : 立群牙醫診所

診所地址 : 高雄市小港區立群路89號1-3樓

診所電話 : 07-8055808

診所名稱 : Abc小港牙醫診所

診所地址 : 高雄市小港區宏平路686號2樓

診所電話 : 07-8068999

診所名稱 : 田彩中醫診所

診所地址 : 高雄市小港區漢民路277號1樓

診所電話 : 07-8018666

診所名稱 : 澄清眼科診所

診所地址 : 高雄市小港區正苓里沿海一路191號1樓與夾層

診所電話 : 07-8037038

診所名稱 : 張美玉泌尿科診所

診所地址 : 高雄市小港區宏平路71號1樓加夾層

診所電話 : 07-8010772

診所名稱 : 聯盟小港牙醫診所

診所地址 : 高雄市小港區宏平路73-1號1-2樓及夾層

診所電話 : 07-8013877

診所名稱 : 瓏耀小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 馨佑牙醫診所

診所地址 : 高雄市小港區漢民路180號1-2號

診所電話 : 07-8060065

診所名稱 : 仁醫堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 中安牙醫診所

診所地址 : 高雄市小港區中安路590號1樓

診所電話 : 07-7917555

診所名稱 : 禾芯診所

診所地址 : 高雄市小港區漢民路702號1樓

診所電話 : 07-8071134

診所名稱 : 達福骨外科診所

診所地址 : 高雄市小港區二苓里漢民路232號B1、1、2樓

診所電話 : 07-8032228

診所名稱 : 宏平中醫診所

診所地址 : 高雄市小港區宏平路12號

診所電話 : 07-8013578

診所名稱 : 耀民中醫診所

診所地址 : 高雄市小港區順苓里康莊路77號

診所電話 : 07-8038434

診所名稱 : 黃子鴻皮膚專科診所

診所地址 : 高雄市小港區康莊路99號1樓

診所電話 : 07-8015998

診所名稱 : 謝杰興耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市小港區康莊路69號2樓

診所電話 : 07-8063384

診所名稱 : 健芳牙醫診所

診所地址 : 高雄市小港區桂華街251號1樓

診所電話 : 07-7913637

診所名稱 : 宏平診所

診所地址 : 高雄市小港區宏平路89號

診所電話 : 07-8027002

診所名稱 : 陽名牙醫診所

診所地址 : 高雄市小港區康莊路156號1-3樓

診所電話 : 07-8037875

診所名稱 : 漢明中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

高雄市小港區孔鳳路571號1樓

診所名稱孔鳳診所
診所地址高雄市小港區孔鳳路571號1樓
縣市高雄市
鄉鎮小港區
孔鳳路