福音復健科診所

診所資料

診所名稱福音復健科診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市高雄市復健科診所高雄市前鎮區復健科診所
診所編號3507360593

看診時間

星期
上午休診休診看診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
瑞豐復健科診所高雄市前鎮區永豐路128號07-7515080
尚正診所高雄市前鎮區一心二路47-1號07-5361568
易昌復健科診所高雄市前鎮區中華五路1011號1.2樓07-5365808
尚佑診所高雄市前鎮區中華五路975號1.2樓07-5361053
恆安復健科診所高雄市前鎮區三多二路423號1-3樓07-3385206
仁祥復健科診所高雄市前鎮區一心一路496號07-3387737
美忠復健科診所高雄市前鎮區翠亨北路547號07-8225558

附近的復健科診所

診所名稱 : 瑞豐復健科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區永豐路128號

診所電話 : 07-7515080

診所名稱 : 尚正診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心二路47-1號

診所電話 : 07-5361568

診所名稱 : 易昌復健科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區中華五路1011號1.2樓

診所電話 : 07-5365808

診所名稱 : 尚佑診所

診所地址 : 高雄市前鎮區中華五路975號1.2樓

診所電話 : 07-5361053

診所名稱 : 恆安復健科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區三多二路423號1-3樓

診所電話 : 07-3385206

診所名稱 : 仁祥復健科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心一路496號

診所電話 : 07-3387737

診所名稱 : 美忠復健科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區翠亨北路547號

診所電話 : 07-8225558

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
醫心館中醫診所高雄市前鎮區一心一路370號07-5371915
趙家瑩中醫診所高雄市前鎮區二聖一路98號1樓、夾層07-7616636
佑鎮診所高雄市前鎮區樹人路128號07-8121606
慧安診所高雄市前鎮區瑞和街100號07-7223889
劉修志中醫診所高雄市前鎮區一心二路97號07-3323988
張世明皮膚科診所高雄市前鎮區一心二路159號2F07-3388039
前鎮長青診所高雄市前鎮區凱旋三路83號07-7225270
源生診所高雄市前鎮區瑞隆路555號07-7713285
又安心診所高雄市前鎮區英德街103號1樓07-7215681
杏心耳鼻喉科診所高雄市前鎮區班超路11號1樓07-8212666
瑞祥中醫診所高雄市前鎮區瑞隆路179號1樓07-7219355
前聖骨科診所高雄市前鎮區佛中路64號07-8125609
璞田中醫診所高雄市前鎮區光華二路229號1樓07-3310239
英國皇家牙醫診所高雄市前鎮區三多二路399號07-3389556
紐約牙醫診所高雄市前鎮區一心一路398號07-3389668
德生中醫診所高雄市前鎮區中平路278號1樓07-8138822
高祥牙醫診所高雄市前鎮區復興三路299號07-3322876
萬國中醫診所高雄市前鎮區盛興里廣西路460號07-3312588
姚清華皮膚科診所高雄市前鎮區三多二路429號1樓07-5377624
德豐診所高雄市前鎮區光華三路269號1樓07-5363587
大鈞診所高雄市前鎮區草衙二路430號1樓07-8117772
祐康中醫診所高雄市前鎮區復興三路423號1樓07-3333008
楊榮超診所高雄市前鎮區一心二路133號07-3382616
一心牙醫診所高雄市前鎮區盛豐里林森三路99號07-3338918
永祥診所高雄市前鎮區永豐路110號1,2樓07-7515678
張朝金家庭醫學科外科診所高雄市前鎮區瑞隆路631號07-7119401
蔡茂隆診所()
泓德中醫診所高雄市前鎮區和平二路284號1樓07-7223177
王祚祥診所高雄市前鎮區管仲南路368號1樓及夾層07-5361823
吳信宏耳鼻喉科小兒科診所高雄市前鎮區三多二路401號07-3334258

附近的其他診所

診所名稱 : 醫心館中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心一路370號

診所電話 : 07-5371915

診所名稱 : 趙家瑩中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區二聖一路98號1樓、夾層

診所電話 : 07-7616636

診所名稱 : 佑鎮診所

診所地址 : 高雄市前鎮區樹人路128號

診所電話 : 07-8121606

診所名稱 : 慧安診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞和街100號

診所電話 : 07-7223889

診所名稱 : 劉修志中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心二路97號

診所電話 : 07-3323988

診所名稱 : 張世明皮膚科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心二路159號2F

診所電話 : 07-3388039

診所名稱 : 前鎮長青診所

診所地址 : 高雄市前鎮區凱旋三路83號

診所電話 : 07-7225270

診所名稱 : 源生診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路555號

診所電話 : 07-7713285

診所名稱 : 又安心診所

診所地址 : 高雄市前鎮區英德街103號1樓

診所電話 : 07-7215681

診所名稱 : 杏心耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區班超路11號1樓

診所電話 : 07-8212666

診所名稱 : 瑞祥中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路179號1樓

診所電話 : 07-7219355

診所名稱 : 前聖骨科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區佛中路64號

診所電話 : 07-8125609

診所名稱 : 璞田中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區光華二路229號1樓

診所電話 : 07-3310239

診所名稱 : 英國皇家牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區三多二路399號

診所電話 : 07-3389556

診所名稱 : 紐約牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心一路398號

診所電話 : 07-3389668

診所名稱 : 德生中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區中平路278號1樓

診所電話 : 07-8138822

診所名稱 : 高祥牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區復興三路299號

診所電話 : 07-3322876

診所名稱 : 萬國中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區盛興里廣西路460號

診所電話 : 07-3312588

診所名稱 : 姚清華皮膚科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區三多二路429號1樓

診所電話 : 07-5377624

診所名稱 : 德豐診所

診所地址 : 高雄市前鎮區光華三路269號1樓

診所電話 : 07-5363587

診所名稱 : 大鈞診所

診所地址 : 高雄市前鎮區草衙二路430號1樓

診所電話 : 07-8117772

診所名稱 : 祐康中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區復興三路423號1樓

診所電話 : 07-3333008

診所名稱 : 楊榮超診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心二路133號

診所電話 : 07-3382616

診所名稱 : 一心牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區盛豐里林森三路99號

診所電話 : 07-3338918

診所名稱 : 永祥診所

診所地址 : 高雄市前鎮區永豐路110號1,2樓

診所電話 : 07-7515678

診所名稱 : 張朝金家庭醫學科外科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路631號

診所電話 : 07-7119401

診所名稱 : 蔡茂隆診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 泓德中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區和平二路284號1樓

診所電話 : 07-7223177

診所名稱 : 王祚祥診所

診所地址 : 高雄市前鎮區管仲南路368號1樓及夾層

診所電話 : 07-5361823

診所名稱 : 吳信宏耳鼻喉科小兒科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區三多二路401號

診所電話 : 07-3334258

診所名稱福音復健科診所
診所地址
縣市高雄市
鄉鎮前鎮區
中華五路
969巷
11號