| 診所名稱 | 杉合復健科診所 |
| 診所電話 | 07-2261989 |
| 診所地址 | 高雄市苓雅區中正二路20號1樓 |
| 診所科別 | 復健科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 高雄市復健科診所 、高雄市苓雅區復健科診所 |
| 診所編號 | 3507350266 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 大益診所 診所地址 : 高雄市苓雅區同慶路60號1,2樓 診所電話 : 07-2231670 |
診所名稱 : 維新復健科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路331號 診所電話 : 07-3329655 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 冠雅牙醫診所 | 高雄市苓雅區輔仁路110號 | 07-7150551 |
| 陳平源診所 | 高雄市苓雅區自強三路67號 | 07-3347011 |
| 聖安診所 | 高雄市苓雅區大順三路186號 | 07-7277057 |
| 劉永豐診所 | 高雄市苓雅區建國一路15-1號一.二樓 | 07-7492636 |
| 邱康程內科診所 | 高雄市苓雅區建國一路336號 | 07-2231118 |
| 劉可威診所 | 高雄市苓雅區福建街14號(1樓) | 07-3352297 |
| 光田診所 | 高雄市苓雅區苓雅二路199號 | 07-3338336 |
| 祐陞中醫診所 | 高雄市苓雅區青年一路129號1樓 | 07-3330262 |
| 蔣小兒科診所 | 高雄市苓雅區安祥里泰順街64號 | 07-2220838 |
| 明耀診所 | 高雄市苓雅區青年二路81.83號1樓 | 07-3307000 |
| 立群中醫診所 | 高雄市苓雅區五權街248號 | 07-7253524 |
| 陳志樑內科診所 | 高雄市苓雅區福南里福安路356號 | 07-7519175 |
| 三愛外科診所 | 高雄市苓雅區三多三路110號1-2樓 | 07-3345143 |
| 健新牙醫診所 | 高雄市苓雅區廣西路142號 | 07-7160885 |
| 益善堂中醫診所 | 高雄市苓雅區福德三路153號之3 | 07-7116693 |
| 蔡志君中醫診所 | () | |
| 豐瑞牙醫診所 | 高雄市苓雅區正義路128號 | 07-7494697 |
| 沈也雄牙醫診所 | 高雄市苓雅區福德二路42之1號(1樓) | 07-7234308 |
| 大和牙醫診所 | 高雄市苓雅區福德三路211號 | 07-7616415 |
| 楊明仁診所 | 高雄市苓雅區憲政路258之1、258之2號(1樓) | 07-2232223 |
| 鍾展生耳鼻喉科診所 | 高雄市苓雅區武慶三路84號 | 07-7719595 |
| 黃清河牙醫診所 | 高雄市苓雅區仁智街69號 | 07-3340829 |
| 喬立診所 | 高雄市苓雅區青年一路111-1號1-2樓 | 07-3389990 |
| 琉璃光精神科診所 | 高雄市苓雅區四維一路296號1.2樓 | 07-7160887 |
| 吳國松心臟科診所 | 高雄市苓雅區三多二路283號 | 07-7614892 |
| 吳三江內科診所 | 高雄市苓雅區憲政路240號(1、2、3、4樓) | 07-2222088 |
| 博愛中醫診所 | 高雄市苓雅區建國一路147號 | 07-7263131 |
| 杏明牙醫診所 | 高雄市苓雅區四維二路102-3號 | 07-7612220 |
| 上民牙科診所 | 高雄市苓雅區四維二路131號 | 07-7265275 |
| 育成眼科診所 | 高雄市苓雅區三多二路299號 | 07-7718988 |
診所名稱 : 冠雅牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區輔仁路110號 診所電話 : 07-7150551 |
診所名稱 : 陳平源診所 診所地址 : 高雄市苓雅區自強三路67號 診所電話 : 07-3347011 |
診所名稱 : 聖安診所 診所地址 : 高雄市苓雅區大順三路186號 診所電話 : 07-7277057 |
診所名稱 : 劉永豐診所 診所地址 : 高雄市苓雅區建國一路15-1號一.二樓 診所電話 : 07-7492636 |
診所名稱 : 邱康程內科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區建國一路336號 診所電話 : 07-2231118 |
診所名稱 : 劉可威診所 診所地址 : 高雄市苓雅區福建街14號(1樓) 診所電話 : 07-3352297 |
診所名稱 : 光田診所 診所地址 : 高雄市苓雅區苓雅二路199號 診所電話 : 07-3338336 |
診所名稱 : 祐陞中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區青年一路129號1樓 診所電話 : 07-3330262 |
診所名稱 : 蔣小兒科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區安祥里泰順街64號 診所電話 : 07-2220838 |
診所名稱 : 明耀診所 診所地址 : 高雄市苓雅區青年二路81.83號1樓 診所電話 : 07-3307000 |
診所名稱 : 立群中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區五權街248號 診所電話 : 07-7253524 |
診所名稱 : 陳志樑內科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區福南里福安路356號 診所電話 : 07-7519175 |
診所名稱 : 三愛外科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多三路110號1-2樓 診所電話 : 07-3345143 |
診所名稱 : 健新牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區廣西路142號 診所電話 : 07-7160885 |
診所名稱 : 益善堂中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區福德三路153號之3 診所電話 : 07-7116693 |
診所名稱 : 蔡志君中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 豐瑞牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區正義路128號 診所電話 : 07-7494697 |
診所名稱 : 沈也雄牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區福德二路42之1號(1樓) 診所電話 : 07-7234308 |
診所名稱 : 大和牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區福德三路211號 診所電話 : 07-7616415 |
診所名稱 : 楊明仁診所 診所地址 : 高雄市苓雅區憲政路258之1、258之2號(1樓) 診所電話 : 07-2232223 |
診所名稱 : 鍾展生耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區武慶三路84號 診所電話 : 07-7719595 |
診所名稱 : 黃清河牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區仁智街69號 診所電話 : 07-3340829 |
診所名稱 : 喬立診所 診所地址 : 高雄市苓雅區青年一路111-1號1-2樓 診所電話 : 07-3389990 |
診所名稱 : 琉璃光精神科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維一路296號1.2樓 診所電話 : 07-7160887 |
診所名稱 : 吳國松心臟科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多二路283號 診所電話 : 07-7614892 |
診所名稱 : 吳三江內科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區憲政路240號(1、2、3、4樓) 診所電話 : 07-2222088 |
診所名稱 : 博愛中醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區建國一路147號 診所電話 : 07-7263131 |
診所名稱 : 杏明牙醫診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路102-3號 診所電話 : 07-7612220 |
診所名稱 : 上民牙科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區四維二路131號 診所電話 : 07-7265275 |
診所名稱 : 育成眼科診所 診所地址 : 高雄市苓雅區三多二路299號 診所電話 : 07-7718988 |
| 診所名稱 | 杉合復健科診所 |
| 診所地址 | 高雄市苓雅區中正二路20號1樓 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 苓雅區 |
| 路 | 中正二路 |
| 號 | 20號 |