文山維格醫美診所

診所資料

診所名稱文山維格醫美診所
診所電話07-7774660
診所地址高雄市三民區褒揚東街97號1-3樓
診所科別不分科
服務項目門診診療
所屬縣市高雄市不分科診所高雄市三民區不分科診所
診所編號3507321550

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
光暉診所高雄市三民區新民路106號1樓07-3907689
惠民診所高雄市三民區正忠路185號1樓07-3852378
天祥診所高雄市三民區建工路449號1樓07-3825669
民族診所()
張殷彰診所()
安昕診所高雄市三民區大昌一路159.161.163號一樓07-3832564
佑誠診所高雄市三民區正興里正興路98號1F07-3869132
希望心靈診所()
陳恆全診所高雄市三民區自強一路222號07-2518770
鄭榮祥診所高雄市三民區自強一路197號1樓07-2511241
建康診所高雄市三民區正順里建工路537號1-2樓07-3838788
建心診所高雄市三民區裕誠路108號1-2樓07-3593343
施秉昌診所高雄市三民區力行路108號07-3210673
鼎祥診所高雄市三民區天祥一路135-1號1樓07-3477086
拉法診所()
亮忠診所高雄市三民區明誠二路28號一樓07-3490760
拉菲爾人本診所()
朝日診所()
張倉銓診所高雄市三民區大順二路183號07-3808538
養元診所高雄市三民區正興路163巷2號一樓07-3979060
拉菲爾健康管理診所高雄市三民區九如二路366號10樓及10樓-107-3223879
獅湖診所()
好健康診所高雄市三民區建工路396號1樓07-3839966
和平醫療社團法人進興診所()
以琳診所高雄市三民區覺民路572號1樓07-3879918
羅中廷診所高雄市三民區褒揚街218號1樓07-3966222
上仁診所高雄市三民區中華三路285號一樓07-2155510
慈惠診所高雄市三民區民族一路80號17樓之107-3822692
安捷診所高雄市三民區信國路3號1-4樓07-3965399
名祥診所高雄市三民區鼎西里鼎力路116號07-3493012

附近的不分科診所

診所名稱 : 光暉診所

診所地址 : 高雄市三民區新民路106號1樓

診所電話 : 07-3907689

診所名稱 : 惠民診所

診所地址 : 高雄市三民區正忠路185號1樓

診所電話 : 07-3852378

診所名稱 : 天祥診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路449號1樓

診所電話 : 07-3825669

診所名稱 : 民族診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張殷彰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安昕診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌一路159.161.163號一樓

診所電話 : 07-3832564

診所名稱 : 佑誠診所

診所地址 : 高雄市三民區正興里正興路98號1F

診所電話 : 07-3869132

診所名稱 : 希望心靈診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳恆全診所

診所地址 : 高雄市三民區自強一路222號

診所電話 : 07-2518770

診所名稱 : 鄭榮祥診所

診所地址 : 高雄市三民區自強一路197號1樓

診所電話 : 07-2511241

診所名稱 : 建康診所

診所地址 : 高雄市三民區正順里建工路537號1-2樓

診所電話 : 07-3838788

診所名稱 : 建心診所

診所地址 : 高雄市三民區裕誠路108號1-2樓

診所電話 : 07-3593343

診所名稱 : 施秉昌診所

診所地址 : 高雄市三民區力行路108號

診所電話 : 07-3210673

診所名稱 : 鼎祥診所

診所地址 : 高雄市三民區天祥一路135-1號1樓

診所電話 : 07-3477086

診所名稱 : 拉法診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 亮忠診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路28號一樓

診所電話 : 07-3490760

診所名稱 : 拉菲爾人本診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 朝日診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張倉銓診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路183號

診所電話 : 07-3808538

診所名稱 : 養元診所

診所地址 : 高雄市三民區正興路163巷2號一樓

診所電話 : 07-3979060

診所名稱 : 拉菲爾健康管理診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路366號10樓及10樓-1

診所電話 : 07-3223879

診所名稱 : 獅湖診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 好健康診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路396號1樓

診所電話 : 07-3839966

診所名稱 : 和平醫療社團法人進興診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 以琳診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路572號1樓

診所電話 : 07-3879918

診所名稱 : 羅中廷診所

診所地址 : 高雄市三民區褒揚街218號1樓

診所電話 : 07-3966222

診所名稱 : 上仁診所

診所地址 : 高雄市三民區中華三路285號一樓

診所電話 : 07-2155510

診所名稱 : 慈惠診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路80號17樓之1

診所電話 : 07-3822692

診所名稱 : 安捷診所

診所地址 : 高雄市三民區信國路3號1-4樓

診所電話 : 07-3965399

診所名稱 : 名祥診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎西里鼎力路116號

診所電話 : 07-3493012

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
高筌牙醫診所高雄市三民區民族一路547號1樓07-3509856
恆茂內科中醫診所高雄市三民區鼎山街643號07-3827005
大順博愛眼科診所高雄市三民區大順二路657號1樓及夾層07-3925777
廣吉牙醫診所高雄市三民區九如二路491號1F07-3222135
君悅牙醫診所高雄市三民區明誠一路202號1-2樓07-3508818
陳建宏牙醫診所高雄市三民區灣中街3號07-3833519
余建興耳鼻喉科診所高雄市三民區建興路183號1樓07-3892437
廣德牙醫診所高雄市三民區大豐一路155號07-3928667
杞圓中醫診所高雄市三民區建興路326號1樓07-3965656
大昌診所高雄市三民區大昌二路460號1樓07-3800823
繼中堂中醫診所高雄市三民區十全二路156號1樓07-3112883
天惠中醫診所高雄市三民區天祥一路199號一樓07-3475572
黃志維耳鼻喉科診所高雄市三民區建工路608號1樓07-3947605
泰安內外科中醫診所高雄市三民區建國二路156號07-2357306
蕙林中醫診所高雄市三民區寶興路38號1樓07-3802379
進明眼科診所()
陽明中醫診所高雄市三民區覺民路586號1樓07-3909905
南山自立診所高雄市三民區九如二路548號1樓07-3230623
婦群婦產科診所高雄市三民區建工路537號1-2樓07-3808822
許耕豪復健科診所高雄市三民區灣中里應昇路26號1-2樓07-3869808
銘佑牙醫診所高雄市三民區建興路398號1樓07-3867616
黃洽益牙醫診所高雄市三民區本文里立忠路7號07-3830059
李錦輝眼科診所高雄市三民區明誠二路98號1樓07-3485707
家康診所高雄市三民區大順二路863號1樓07-3800600
廣和骨科外科診所高雄市三民區大昌二路453號一.二樓07-3830350
黃旭瑞耳鼻喉科診所高雄市三民區大昌二路482號07-3802334
誠德中醫診所高雄市三民區自立一路305號1樓305號之一.1樓07-3130368
欣億中醫診所高雄市三民區義華路209號1-2樓07-3929757
鼎金中醫診所高雄市三民區大豐二路160號1樓07-3987788
康宗元中醫診所高雄市三民區鼎強街236號1樓07-3509861

附近的其他診所

診所名稱 : 高筌牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路547號1樓

診所電話 : 07-3509856

診所名稱 : 恆茂內科中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎山街643號

診所電話 : 07-3827005

診所名稱 : 大順博愛眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路657號1樓及夾層

診所電話 : 07-3925777

診所名稱 : 廣吉牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路491號1F

診所電話 : 07-3222135

診所名稱 : 君悅牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠一路202號1-2樓

診所電話 : 07-3508818

診所名稱 : 陳建宏牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區灣中街3號

診所電話 : 07-3833519

診所名稱 : 余建興耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路183號1樓

診所電話 : 07-3892437

診所名稱 : 廣德牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大豐一路155號

診所電話 : 07-3928667

診所名稱 : 杞圓中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路326號1樓

診所電話 : 07-3965656

診所名稱 : 大昌診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路460號1樓

診所電話 : 07-3800823

診所名稱 : 繼中堂中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區十全二路156號1樓

診所電話 : 07-3112883

診所名稱 : 天惠中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區天祥一路199號一樓

診所電話 : 07-3475572

診所名稱 : 黃志維耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路608號1樓

診所電話 : 07-3947605

診所名稱 : 泰安內外科中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建國二路156號

診所電話 : 07-2357306

診所名稱 : 蕙林中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區寶興路38號1樓

診所電話 : 07-3802379

診所名稱 : 進明眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陽明中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路586號1樓

診所電話 : 07-3909905

診所名稱 : 南山自立診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路548號1樓

診所電話 : 07-3230623

診所名稱 : 婦群婦產科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路537號1-2樓

診所電話 : 07-3808822

診所名稱 : 許耕豪復健科診所

診所地址 : 高雄市三民區灣中里應昇路26號1-2樓

診所電話 : 07-3869808

診所名稱 : 銘佑牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路398號1樓

診所電話 : 07-3867616

診所名稱 : 黃洽益牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區本文里立忠路7號

診所電話 : 07-3830059

診所名稱 : 李錦輝眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路98號1樓

診所電話 : 07-3485707

診所名稱 : 家康診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路863號1樓

診所電話 : 07-3800600

診所名稱 : 廣和骨科外科診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路453號一.二樓

診所電話 : 07-3830350

診所名稱 : 黃旭瑞耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路482號

診所電話 : 07-3802334

診所名稱 : 誠德中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區自立一路305號1樓305號之一.1樓

診所電話 : 07-3130368

診所名稱 : 欣億中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區義華路209號1-2樓

診所電話 : 07-3929757

診所名稱 : 鼎金中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大豐二路160號1樓

診所電話 : 07-3987788

診所名稱 : 康宗元中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎強街236號1樓

診所電話 : 07-3509861

高雄市三民區褒揚東街97號1-3樓

診所名稱文山維格醫美診所
診所地址高雄市三民區褒揚東街97號1-3樓
縣市高雄市
鄉鎮三民區
褒揚東街