| 診所名稱 | 健昌骨外科診所 |
| 診所電話 | 07-3603434 |
| 診所地址 | 高雄市楠梓區三山街210號1-3樓 |
| 診所科別 | 外科,骨科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、門診診療、成人預防保健 |
| 所屬縣市 | 高雄市外科診所 、高雄市楠梓區外科診所 |
| 診所編號 | 3507310520 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 早上0800-1200;晚上1800-2100 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 鄧修鵬骨外科診所 | 高雄市楠梓區藍田里援中路498號1樓 | 07-5910287 |
| 韓文敬泌尿科診所 | 高雄市楠梓區援中路296號1樓、2樓 | 07-3636966 |
| 鄭泰德診所 | 高雄市楠梓區惠民路235號1樓 | 07-3651090 |
| 陳其新診所 | 高雄市楠梓區楠梓路28號 | 07-3521077 |
診所名稱 : 鄧修鵬骨外科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區藍田里援中路498號1樓 診所電話 : 07-5910287 |
診所名稱 : 韓文敬泌尿科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區援中路296號1樓、2樓 診所電話 : 07-3636966 |
診所名稱 : 鄭泰德診所 診所地址 : 高雄市楠梓區惠民路235號1樓 診所電話 : 07-3651090 |
診所名稱 : 陳其新診所 診所地址 : 高雄市楠梓區楠梓路28號 診所電話 : 07-3521077 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 瑞鴻堂中醫診所 | 高雄市楠梓區右昌街91、93號1樓 | 07-3601088 |
| 慶賜牙醫診所 | 高雄市楠梓區楠梓新路249號1+B1樓 | 07-3513692 |
| 杏美診所 | 高雄市楠梓區德祥路149號1樓 | 07-3645599 |
| 仁康牙醫診所 | 高雄市楠梓區後昌路843-1號1.2樓 | 07-3620810 |
| 小王子小兒科診所 | 高雄市楠梓區土庫一路190號1樓 | 07-3530119 |
| 祐祥中醫診所 | 高雄市楠梓區右昌街718號 | 07-3657888 |
| 昇牙醫診所 | 高雄市楠梓區援中路312號1-3樓 | 07-3641312 |
| 王志立牙醫診所 | 高雄市楠梓區右昌街222號 | 07-3626024 |
| 養安中醫診所 | 高雄市楠梓區楠梓路446-448號 | 07-3521695 |
| 慕恩診所 | 高雄市楠梓區惠義街226號1樓 | 07-3638188 |
| 欣融牙醫診所 | 高雄市楠梓區清豐二路29號1、2、3樓 | 07-3581710 |
| 五乙中醫診所 | 高雄市楠梓區興楠路17號 | 07-3526051 |
| 至美牙醫診所 | 高雄市楠梓區翠屏路47號1-4樓 | 07-3662526 |
| 佳澤診所 | 高雄市楠梓區大學東路207號1樓 | 07-3601262 |
| 陳建良診所 | 高雄市楠梓區後昌路779號1樓 | 07-3646688 |
| 安成中醫診所 | 高雄市楠梓區土庫一路178號1樓 | 07-3551550 |
| 駱眼科診所 | 高雄市楠梓區和昌里軍校路696號 | 07-3646326 |
| 佑昌馬光中醫診所 | 高雄市楠梓區德民路923號1樓 | 07-3616788 |
| 傅耳鼻喉科診所 | 高雄市楠梓區軍校路710-1號 | 07-3651727 |
| 立暘骨科診所 | 高雄市楠梓區後昌路1021號1樓 | 07-3605288 |
| 苑秉純小兒科診所 | 高雄市楠梓區和昌里軍校路790,792號 | 07-3645885 |
| 宏生診所 | () | |
| 超群牙醫診所 | 高雄市楠梓區和光街67號 | 07-3612163 |
| 智惠診所 | 高雄市楠梓區錦屏里後昌路195號 | 07-3612561 |
| 景厚中醫診所 | () | |
| 家恩診所 | () | |
| 愷哲牙醫診所 | 高雄市楠梓區和光街109巷72弄100號 | 07-3613016 |
| 高耿耀診所 | 高雄市楠梓區建楠路179號1樓 | 07-3529803 |
| 安舜診所 | 高雄市楠梓區後昌路781號1樓 | 07-3642666 |
| 李再昌婦產科診所 | 高雄市楠梓區興楠路303號1樓 | 07-3531762 |
診所名稱 : 瑞鴻堂中醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區右昌街91、93號1樓 診所電話 : 07-3601088 |
診所名稱 : 慶賜牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區楠梓新路249號1+B1樓 診所電話 : 07-3513692 |
診所名稱 : 杏美診所 診所地址 : 高雄市楠梓區德祥路149號1樓 診所電話 : 07-3645599 |
診所名稱 : 仁康牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路843-1號1.2樓 診所電話 : 07-3620810 |
診所名稱 : 小王子小兒科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區土庫一路190號1樓 診所電話 : 07-3530119 |
診所名稱 : 祐祥中醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區右昌街718號 診所電話 : 07-3657888 |
診所名稱 : 昇牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區援中路312號1-3樓 診所電話 : 07-3641312 |
診所名稱 : 王志立牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區右昌街222號 診所電話 : 07-3626024 |
診所名稱 : 養安中醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區楠梓路446-448號 診所電話 : 07-3521695 |
診所名稱 : 慕恩診所 診所地址 : 高雄市楠梓區惠義街226號1樓 診所電話 : 07-3638188 |
診所名稱 : 欣融牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區清豐二路29號1、2、3樓 診所電話 : 07-3581710 |
診所名稱 : 五乙中醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區興楠路17號 診所電話 : 07-3526051 |
診所名稱 : 至美牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區翠屏路47號1-4樓 診所電話 : 07-3662526 |
診所名稱 : 佳澤診所 診所地址 : 高雄市楠梓區大學東路207號1樓 診所電話 : 07-3601262 |
診所名稱 : 陳建良診所 診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路779號1樓 診所電話 : 07-3646688 |
診所名稱 : 安成中醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區土庫一路178號1樓 診所電話 : 07-3551550 |
診所名稱 : 駱眼科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區和昌里軍校路696號 診所電話 : 07-3646326 |
診所名稱 : 佑昌馬光中醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區德民路923號1樓 診所電話 : 07-3616788 |
診所名稱 : 傅耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區軍校路710-1號 診所電話 : 07-3651727 |
診所名稱 : 立暘骨科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路1021號1樓 診所電話 : 07-3605288 |
診所名稱 : 苑秉純小兒科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區和昌里軍校路790,792號 診所電話 : 07-3645885 |
診所名稱 : 宏生診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 超群牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區和光街67號 診所電話 : 07-3612163 |
診所名稱 : 智惠診所 診所地址 : 高雄市楠梓區錦屏里後昌路195號 診所電話 : 07-3612561 |
診所名稱 : 景厚中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 家恩診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 愷哲牙醫診所 診所地址 : 高雄市楠梓區和光街109巷72弄100號 診所電話 : 07-3613016 |
診所名稱 : 高耿耀診所 診所地址 : 高雄市楠梓區建楠路179號1樓 診所電話 : 07-3529803 |
診所名稱 : 安舜診所 診所地址 : 高雄市楠梓區後昌路781號1樓 診所電話 : 07-3642666 |
診所名稱 : 李再昌婦產科診所 診所地址 : 高雄市楠梓區興楠路303號1樓 診所電話 : 07-3531762 |
| 診所名稱 | 健昌骨外科診所 |
| 診所地址 | 高雄市楠梓區三山街210號1-3樓 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 楠梓區 |
| 路 | 三山街 |