彤曜時尚診所

診所資料

診所名稱彤曜時尚診所
診所電話07-5571988
診所地址高雄市左營區明華一路169號1-3樓
診所科別皮膚科
服務項目門診診療
所屬縣市高雄市皮膚科診所高雄市左營區皮膚科診所
診所編號3507301067

看診時間

星期
上午休診看診看診看診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
吳唯銘皮膚專科診所高雄市左營區博愛三路392號1-2樓07-3454031
蔡佳祝皮膚科診所高雄市左營區崇德路287.289號1.2樓07-3502290
常玉皮膚科診所高雄市左營區自由二路336號1樓07-5506011
許成名皮膚科診所高雄市左營區翠峰路59號1樓07-5858988
彭賢禮皮膚科診所高雄市左營區左營大路103號一.二.三樓07-5838868
黃慧光皮膚科診所高雄市左營區後昌路631號1-4樓07-3615530
榮南皮膚科診所高雄市左營區忠言路146號07-5575757
林政賢皮膚科診所高雄市左營區華夏路718號1-2樓07-3454189
河堤美先皮膚科診所高雄市左營區明誠二路180號1、2樓07-9745111
悅之美皮膚專科診所高雄市左營區裕誠路426號1-2樓07-5509166
勻禾妍美學健康診所高雄市左營區文學路25號1-2-3樓07-3431666
自由維格診所高雄市左營區自由二路98號1-5樓07-5509237

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 吳唯銘皮膚專科診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛三路392號1-2樓

診所電話 : 07-3454031

診所名稱 : 蔡佳祝皮膚科診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路287.289號1.2樓

診所電話 : 07-3502290

診所名稱 : 常玉皮膚科診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路336號1樓

診所電話 : 07-5506011

診所名稱 : 許成名皮膚科診所

診所地址 : 高雄市左營區翠峰路59號1樓

診所電話 : 07-5858988

診所名稱 : 彭賢禮皮膚科診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路103號一.二.三樓

診所電話 : 07-5838868

診所名稱 : 黃慧光皮膚科診所

診所地址 : 高雄市左營區後昌路631號1-4樓

診所電話 : 07-3615530

診所名稱 : 榮南皮膚科診所

診所地址 : 高雄市左營區忠言路146號

診所電話 : 07-5575757

診所名稱 : 林政賢皮膚科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路718號1-2樓

診所電話 : 07-3454189

診所名稱 : 河堤美先皮膚科診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路180號1、2樓

診所電話 : 07-9745111

診所名稱 : 悅之美皮膚專科診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路426號1-2樓

診所電話 : 07-5509166

診所名稱 : 勻禾妍美學健康診所

診所地址 : 高雄市左營區文學路25號1-2-3樓

診所電話 : 07-3431666

診所名稱 : 自由維格診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路98號1-5樓

診所電話 : 07-5509237

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
明華馬光中醫診所高雄市左營區左營區明華一路192號1樓07-5506558
馬遠成診所高雄市左營區果峰街2巷2號1樓、3號1樓07-5832348
高柏病理中心高雄市左營區大中二路566號07-3590690
爵安堂中醫診所高雄市左營區立大路133號1F07-3591885
穀雨中醫診所高雄市左營區高鐵路182號1-2樓07-3500091
蔡昌學復健科診所高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓07-3502290
聖惠牙醫診所()
心方診所高雄市左營區華夏路728號1樓07-3450697
德安診所高雄市左營區福山里民族一路901巷1號07-3464695
德林眼科診所高雄市左營區裕誠路289號一.二樓07-5570257
安妞美學診所()
裕生診所高雄市左營區辛亥路203巷20號1、2樓07-5563707
意凡馬光中醫診所高雄市左營區店仔頂路32號1-3樓07-5889288
胡義祥內兒科診所高雄市左營區左營大路85號07-5826811
東陽診所高雄市左營區華夏路626號1、2樓07-3457778
悠仁婦產科診所高雄市左營區自由三路172號2樓07-3455959
豐田巨蛋牙醫診所高雄市左營區新庄仔路662號1.2樓07-5507272
漢源中醫診所高雄市左營區明誠二路340號1-2樓07-5577070
鍾愛一身診所()
羅振原診所高雄市左營區富民路114號07-5581288
進祥中醫診所高雄市左營區華夏路213號1樓07-5523206
淮海中醫診所高雄市左營區自由三路336號1樓07-3431919
德裕復健科診所()
祐民牙醫診所高雄市左營區自由二路141號3樓07-5563053
黃敏毓婦產科診所高雄市左營區自由三路392號1-4樓07-3595899
順祥牙醫診所高雄市左營區重信路575號1樓07-3451380
恩欣小兒科診所高雄市左營區自由四路324號1樓07-3451966
旭陽診所高雄市左營區博愛二路580號1.2.3樓07-5508731
齊祥中醫診所高雄市左營區自由二路495號07-5587779
富康牙醫診所高雄市左營區民族一路1018之2號1樓+夾層07-3456123

附近的其他診所

診所名稱 : 明華馬光中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區左營區明華一路192號1樓

診所電話 : 07-5506558

診所名稱 : 馬遠成診所

診所地址 : 高雄市左營區果峰街2巷2號1樓、3號1樓

診所電話 : 07-5832348

診所名稱 : 高柏病理中心

診所地址 : 高雄市左營區大中二路566號

診所電話 : 07-3590690

診所名稱 : 爵安堂中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區立大路133號1F

診所電話 : 07-3591885

診所名稱 : 穀雨中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區高鐵路182號1-2樓

診所電話 : 07-3500091

診所名稱 : 蔡昌學復健科診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓

診所電話 : 07-3502290

診所名稱 : 聖惠牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 心方診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路728號1樓

診所電話 : 07-3450697

診所名稱 : 德安診所

診所地址 : 高雄市左營區福山里民族一路901巷1號

診所電話 : 07-3464695

診所名稱 : 德林眼科診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路289號一.二樓

診所電話 : 07-5570257

診所名稱 : 安妞美學診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 裕生診所

診所地址 : 高雄市左營區辛亥路203巷20號1、2樓

診所電話 : 07-5563707

診所名稱 : 意凡馬光中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區店仔頂路32號1-3樓

診所電話 : 07-5889288

診所名稱 : 胡義祥內兒科診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路85號

診所電話 : 07-5826811

診所名稱 : 東陽診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路626號1、2樓

診所電話 : 07-3457778

診所名稱 : 悠仁婦產科診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路172號2樓

診所電話 : 07-3455959

診所名稱 : 豐田巨蛋牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路662號1.2樓

診所電話 : 07-5507272

診所名稱 : 漢源中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路340號1-2樓

診所電話 : 07-5577070

診所名稱 : 鍾愛一身診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 羅振原診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路114號

診所電話 : 07-5581288

診所名稱 : 進祥中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路213號1樓

診所電話 : 07-5523206

診所名稱 : 淮海中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路336號1樓

診所電話 : 07-3431919

診所名稱 : 德裕復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 祐民牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路141號3樓

診所電話 : 07-5563053

診所名稱 : 黃敏毓婦產科診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路392號1-4樓

診所電話 : 07-3595899

診所名稱 : 順祥牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重信路575號1樓

診所電話 : 07-3451380

診所名稱 : 恩欣小兒科診所

診所地址 : 高雄市左營區自由四路324號1樓

診所電話 : 07-3451966

診所名稱 : 旭陽診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛二路580號1.2.3樓

診所電話 : 07-5508731

診所名稱 : 齊祥中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路495號

診所電話 : 07-5587779

診所名稱 : 富康牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區民族一路1018之2號1樓+夾層

診所電話 : 07-3456123

高雄市左營區明華一路169號1-3樓

診所名稱彤曜時尚診所
診所地址高雄市左營區明華一路169號1-3樓
縣市高雄市
鄉鎮左營區
明華一路
1之169號