台全皮膚科診所

診所資料

診所名稱台全皮膚科診所
診所電話04-22277666
診所地址台中市西區三民路一段166號
診所科別皮膚科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市皮膚科診所台中市西區皮膚科診所
診所編號3503241426

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診休診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
2/9(除夕)2/10(初一)2/11(初二)2/12(初三)2/13(初四)皆休診,2/14(初五)正常看診

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
廣澤皮膚科診所台中市西區公正里向上路1段392號1樓04-23285578
鄒幼君皮膚科診所台中市西區公益路226號04-23224418
建州皮膚科診所台中市西區吉龍里美村路1段658號1F04-23780088
賴憲宏皮膚科診所台中市西區昇平里向上路1段279號1樓04-23027868
吳孟澤皮膚科診所台中市西區五權西四街47號1、2樓及49號1、2樓04-23759268
三世聯合診所林芳如皮膚科診所()
杏倫皮膚科診所台中市西區向上路1段42號1樓04-23019098
廖錫勳皮膚科診所台中市西區公正里公益路361號04-23270198

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 廣澤皮膚科診所

診所地址 : 台中市西區公正里向上路1段392號1樓

診所電話 : 04-23285578

診所名稱 : 鄒幼君皮膚科診所

診所地址 : 台中市西區公益路226號

診所電話 : 04-23224418

診所名稱 : 建州皮膚科診所

診所地址 : 台中市西區吉龍里美村路1段658號1F

診所電話 : 04-23780088

診所名稱 : 賴憲宏皮膚科診所

診所地址 : 台中市西區昇平里向上路1段279號1樓

診所電話 : 04-23027868

診所名稱 : 吳孟澤皮膚科診所

診所地址 : 台中市西區五權西四街47號1、2樓及49號1、2樓

診所電話 : 04-23759268

診所名稱 : 三世聯合診所林芳如皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杏倫皮膚科診所

診所地址 : 台中市西區向上路1段42號1樓

診所電話 : 04-23019098

診所名稱 : 廖錫勳皮膚科診所

診所地址 : 台中市西區公正里公益路361號

診所電話 : 04-23270198

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
施英富婦產科診所台中市西區公正里東興路3段226.228.230號1.2樓04-23293176
豐富牙醫診所台中市西區美村路一段30號10樓之1.10樓之204-23281801
DR.SHEN醫豪中醫診所台中市西區金山路29號1樓04-22255228
紓情診所台中市西區美村路一段743號2樓04-23723152
懷安中醫診所()
敦御牙醫診所()
豐樂牙醫診所台中市西區中美街113號1樓04-23010833
盧牙醫診所台中市西區公正里精誠路140號04-23257517
劉忠俊婦產科診所台中市西區台灣大道2段375號6樓之1、2、304-23288558
慧心中醫診所台中市西區公館路140號1樓04-23750699
雅德思牙醫診所台中市西區中興街122巷4號1、2樓04-23017827
台全診所台中市西區三民路一段166之5號及166之6號(1、2樓)04-22277666
信望愛眼科診所台中市西區美村路1段138號1樓及2樓04-23229819
鴻欣婦產科診所()
博康中醫診所台中市西區博館路127號1、2樓04-23260032
台全骨科診所台中市西區三民路一段166號04-22277666
瑩中醫診所台中市西區公益路349號1樓、2樓04-23206601
劉彥山診所台中市西區向上路一段361號04-24726518
米樂牙醫診所台中市西區英才路639號1樓及2樓04-23716020
林正興牙醫診所台中市西區中興里中美街282號04-23021505
保順中醫診所台中市西區大隆路32號1樓及夾層04-23232568
永達牙醫診所台中市西區中興里美村路一段156號1樓04-23023568
東功中醫診所()
醫林勤美診所台中市西區台灣大道二段375號5樓之104-23102020
楊史伯牙醫診所台中市西區吉龍里五權西二街32號04-23725222
曜廷診所台中市西區中興里向上北路166號04-23012428
陳神洲外科診所台中市西區吉龍里美村路一段626號04-23722761
金荷中醫診所()
陳世杰診所台中市西區中美街155號1樓04-23058331
張白欣中醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 施英富婦產科診所

診所地址 : 台中市西區公正里東興路3段226.228.230號1.2樓

診所電話 : 04-23293176

診所名稱 : 豐富牙醫診所

診所地址 : 台中市西區美村路一段30號10樓之1.10樓之2

診所電話 : 04-23281801

診所名稱 : DR.SHEN醫豪中醫診所

診所地址 : 台中市西區金山路29號1樓

診所電話 : 04-22255228

診所名稱 : 紓情診所

診所地址 : 台中市西區美村路一段743號2樓

診所電話 : 04-23723152

診所名稱 : 懷安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 敦御牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 豐樂牙醫診所

診所地址 : 台中市西區中美街113號1樓

診所電話 : 04-23010833

診所名稱 : 盧牙醫診所

診所地址 : 台中市西區公正里精誠路140號

診所電話 : 04-23257517

診所名稱 : 劉忠俊婦產科診所

診所地址 : 台中市西區台灣大道2段375號6樓之1、2、3

診所電話 : 04-23288558

診所名稱 : 慧心中醫診所

診所地址 : 台中市西區公館路140號1樓

診所電話 : 04-23750699

診所名稱 : 雅德思牙醫診所

診所地址 : 台中市西區中興街122巷4號1、2樓

診所電話 : 04-23017827

診所名稱 : 台全診所

診所地址 : 台中市西區三民路一段166之5號及166之6號(1、2樓)

診所電話 : 04-22277666

診所名稱 : 信望愛眼科診所

診所地址 : 台中市西區美村路1段138號1樓及2樓

診所電話 : 04-23229819

診所名稱 : 鴻欣婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 博康中醫診所

診所地址 : 台中市西區博館路127號1、2樓

診所電話 : 04-23260032

診所名稱 : 台全骨科診所

診所地址 : 台中市西區三民路一段166號

診所電話 : 04-22277666

診所名稱 : 瑩中醫診所

診所地址 : 台中市西區公益路349號1樓、2樓

診所電話 : 04-23206601

診所名稱 : 劉彥山診所

診所地址 : 台中市西區向上路一段361號

診所電話 : 04-24726518

診所名稱 : 米樂牙醫診所

診所地址 : 台中市西區英才路639號1樓及2樓

診所電話 : 04-23716020

診所名稱 : 林正興牙醫診所

診所地址 : 台中市西區中興里中美街282號

診所電話 : 04-23021505

診所名稱 : 保順中醫診所

診所地址 : 台中市西區大隆路32號1樓及夾層

診所電話 : 04-23232568

診所名稱 : 永達牙醫診所

診所地址 : 台中市西區中興里美村路一段156號1樓

診所電話 : 04-23023568

診所名稱 : 東功中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 醫林勤美診所

診所地址 : 台中市西區台灣大道二段375號5樓之1

診所電話 : 04-23102020

診所名稱 : 楊史伯牙醫診所

診所地址 : 台中市西區吉龍里五權西二街32號

診所電話 : 04-23725222

診所名稱 : 曜廷診所

診所地址 : 台中市西區中興里向上北路166號

診所電話 : 04-23012428

診所名稱 : 陳神洲外科診所

診所地址 : 台中市西區吉龍里美村路一段626號

診所電話 : 04-23722761

診所名稱 : 金荷中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳世杰診所

診所地址 : 台中市西區中美街155號1樓

診所電話 : 04-23058331

診所名稱 : 張白欣中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

台中市西區三民路一段166號

診所名稱台全皮膚科診所
診所地址台中市西區三民路一段166號
縣市台中市
鄉鎮西區
三民路