吳晉淵骨科診所

診所資料

診所名稱吳晉淵骨科診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台中市骨科診所台中市潭子區骨科診所
診所編號3503090054

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
中秋連假9/9(五)早上、下午及晚上皆開診;9/10(六)早上及下午皆開診,晚上休診;9/11(日)全日休診

附近的骨科診所

診所名稱診所地址診所電話
歐承昌骨科診所台中市潭子區潭興路三段135號1樓、2樓、3樓04-25358116

附近的骨科診所

診所名稱 : 歐承昌骨科診所

診所地址 : 台中市潭子區潭興路三段135號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-25358116

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
林大詠診所台中市潭子區潭子街二段110號1樓04-25361915
潭子聯合牙醫診所台中市潭子區中山路一段43之2號04-25339039
林啟忠診所台中市潭子區福潭路503號1樓04-25377563
陳志慶診所台中市潭子區中山路二段372號1樓04-25325550
天成牙醫診所台中市潭子區榮興街93號1樓04-25313013
南陽中醫診所台中市潭子區福潭路321號1樓04-25360335
全球健康診所()
保成中醫診所台中市潭子區潭子街一段31巷102號1樓04-25326388
泰昌診所台中市潭子區頭家里頭張路一段88號04-25329061
崇翔牙醫診所台中市潭子區勝利路265號1、2樓04-25317882
蔡金福骨科診所台中市潭子區甘蔗里雅潭路1段159號04-25319969
何孟哲診所台中市潭子區甘蔗里勝利路273號04-25359173
品安診所台中市潭子區勝利路166號04-25350580
高進診所台中市潭子區大通街26號1樓、2樓04-25348088
東怡牙醫診所台中市潭子區祥和路126–3號04-25381715
好晴天身心診所台中市潭子區中山路二段374號1、2樓04-25339907
天晴中醫診所台中市潭子區大豐路3段65號1樓04-25311868
健宏牙醫診所台中市潭子區頭家里中山路1段171號04-25322594
立德牙醫診所台中市潭子區興華一路286號1、2、3、4樓04-25315081
林田診所台中市潭子區合作街53號1樓04-25380218
愛兒診所()
鼎善十方中醫診所台中市潭子區頭張路二段36號1樓04-25337747
友祥牙醫診所台中市潭子區潭陽里潭興路3段75號04-25324599
頭張昌生中醫診所台中市潭子區頭張路二段67號1樓04-25340716
張凱智中醫診所台中市潭子區勝利路370號1樓04-25310176
洪大為復健科診所台中市潭子區潭興路三段13號1樓、2樓、3樓04-25352886
郭耳鼻喉科診所台中市潭子區中山路2段362-1,362-2號04-25348390
安泰診所台中市潭子區潭興路三段85號1樓04-25352796
尚渼皮膚科診所台中市潭子區中山路2段368號04-25329489
林牙醫診所台中市潭子區中山路二段490號04-25325946

附近的其他診所

診所名稱 : 林大詠診所

診所地址 : 台中市潭子區潭子街二段110號1樓

診所電話 : 04-25361915

診所名稱 : 潭子聯合牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路一段43之2號

診所電話 : 04-25339039

診所名稱 : 林啟忠診所

診所地址 : 台中市潭子區福潭路503號1樓

診所電話 : 04-25377563

診所名稱 : 陳志慶診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路二段372號1樓

診所電話 : 04-25325550

診所名稱 : 天成牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區榮興街93號1樓

診所電話 : 04-25313013

診所名稱 : 南陽中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區福潭路321號1樓

診所電話 : 04-25360335

診所名稱 : 全球健康診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 保成中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區潭子街一段31巷102號1樓

診所電話 : 04-25326388

診所名稱 : 泰昌診所

診所地址 : 台中市潭子區頭家里頭張路一段88號

診所電話 : 04-25329061

診所名稱 : 崇翔牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區勝利路265號1、2樓

診所電話 : 04-25317882

診所名稱 : 蔡金福骨科診所

診所地址 : 台中市潭子區甘蔗里雅潭路1段159號

診所電話 : 04-25319969

診所名稱 : 何孟哲診所

診所地址 : 台中市潭子區甘蔗里勝利路273號

診所電話 : 04-25359173

診所名稱 : 品安診所

診所地址 : 台中市潭子區勝利路166號

診所電話 : 04-25350580

診所名稱 : 高進診所

診所地址 : 台中市潭子區大通街26號1樓、2樓

診所電話 : 04-25348088

診所名稱 : 東怡牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區祥和路126–3號

診所電話 : 04-25381715

診所名稱 : 好晴天身心診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路二段374號1、2樓

診所電話 : 04-25339907

診所名稱 : 天晴中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區大豐路3段65號1樓

診所電話 : 04-25311868

診所名稱 : 健宏牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區頭家里中山路1段171號

診所電話 : 04-25322594

診所名稱 : 立德牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區興華一路286號1、2、3、4樓

診所電話 : 04-25315081

診所名稱 : 林田診所

診所地址 : 台中市潭子區合作街53號1樓

診所電話 : 04-25380218

診所名稱 : 愛兒診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鼎善十方中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區頭張路二段36號1樓

診所電話 : 04-25337747

診所名稱 : 友祥牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區潭陽里潭興路3段75號

診所電話 : 04-25324599

診所名稱 : 頭張昌生中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區頭張路二段67號1樓

診所電話 : 04-25340716

診所名稱 : 張凱智中醫診所

診所地址 : 台中市潭子區勝利路370號1樓

診所電話 : 04-25310176

診所名稱 : 洪大為復健科診所

診所地址 : 台中市潭子區潭興路三段13號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-25352886

診所名稱 : 郭耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路2段362-1,362-2號

診所電話 : 04-25348390

診所名稱 : 安泰診所

診所地址 : 台中市潭子區潭興路三段85號1樓

診所電話 : 04-25352796

診所名稱 : 尚渼皮膚科診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路2段368號

診所電話 : 04-25329489

診所名稱 : 林牙醫診所

診所地址 : 台中市潭子區中山路二段490號

診所電話 : 04-25325946

診所名稱吳晉淵骨科診所
診所地址
縣市台中市
鄉鎮潭子區
興華一路
475號