蘇鉉釗耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱蘇鉉釗耳鼻喉科診所
診所電話07-2379119
診所地址高雄市新興區林森一路274、276號1-2樓
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市高雄市耳鼻喉科診所高雄市新興區耳鼻喉科診所
診所編號3502063151

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
王育彥耳鼻喉科診所高雄市新興區七賢一路476號07-2352268
明恩耳鼻喉科診所高雄市新興區興昌里六合一路46號07-2388272
紀耳鼻喉科診所高雄市新興區林森一路154-1號07-2719087
李耳鼻喉科診所()

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 王育彥耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市新興區七賢一路476號

診所電話 : 07-2352268

診所名稱 : 明恩耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市新興區興昌里六合一路46號

診所電話 : 07-2388272

診所名稱 : 紀耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路154-1號

診所電話 : 07-2719087

診所名稱 : 李耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
千代牙醫診所高雄市新興區信守街104號1樓07-2221249
上輝牙醫診所高雄市新興區復興二路324號1F07-2223091
林哲雄診所高雄市新興區忠孝一路95號07-2615514
杏霖眼科診所高雄市新興區興昌里民族二路69號07-2362270
晉安復健科診所高雄市新興區五福二路158號1樓2樓3樓07-2416888
璟尚牙醫診所高雄市新興區八德一路221號1樓07-2377739
仁鴻牙醫診所高雄市新興區新田路69號07-2810389
進美牙醫診所高雄市新興區復興一路64號1樓07-2358727
新田牙醫診所高雄市新興區林森一路189號1-3樓07-2357299
增田牙醫診所()
林文達泌尿外科診所()
楊明耀牙醫診所高雄市新興區中正四路56號07-2863378
愛心內兒科診所()
謝德利診所高雄市新興區蕉園里林森一路158號07-2413308
民馨中醫診所高雄市新興區中正三路5號1樓07-2239481
莊眼科診所高雄市新興區中正四路27號之107-2210121
林秀水牙醫診所高雄市新興區金門街107之2號1樓07-2266256
光仁牙醫診所高雄市新興區六合一路96巷4號07-2366667
蘇榮茂診所高雄市新興區民族二路76號一至四樓07-2231243
仁仁中醫診所高雄市新興區林森一路197號1–2樓07-2360230
張倩華中醫診所高雄市新興區林森一路111號1樓07-2618989
濟安中醫診所高雄市新興區忠孝一路188號1樓07-2617213
凱璿中醫診所高雄市新興區民生一路330號1-2樓07-2516699
高加牙醫診所高雄市新興區洛陽街70號一樓72號一樓07-2353600
宸品中醫診所高雄市新興區七賢一路510號1樓07-2355777
蘇素環神經科診所高雄市新興區南港里忠孝一路508號07-2366661
蘇信福診所高雄市新興區林森一路274號07-2379119
光晴診所高雄市新興區開封路31號1樓07-2260591
柯偉恭診所高雄市新興區民族二路102-9號一樓07-2261359
榮欣身心診所高雄市新興區五福二路144號1樓07-2150123

附近的其他診所

診所名稱 : 千代牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區信守街104號1樓

診所電話 : 07-2221249

診所名稱 : 上輝牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區復興二路324號1F

診所電話 : 07-2223091

診所名稱 : 林哲雄診所

診所地址 : 高雄市新興區忠孝一路95號

診所電話 : 07-2615514

診所名稱 : 杏霖眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區興昌里民族二路69號

診所電話 : 07-2362270

診所名稱 : 晉安復健科診所

診所地址 : 高雄市新興區五福二路158號1樓2樓3樓

診所電話 : 07-2416888

診所名稱 : 璟尚牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區八德一路221號1樓

診所電話 : 07-2377739

診所名稱 : 仁鴻牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區新田路69號

診所電話 : 07-2810389

診所名稱 : 進美牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區復興一路64號1樓

診所電話 : 07-2358727

診所名稱 : 新田牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路189號1-3樓

診所電話 : 07-2357299

診所名稱 : 增田牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林文達泌尿外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 楊明耀牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區中正四路56號

診所電話 : 07-2863378

診所名稱 : 愛心內兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 謝德利診所

診所地址 : 高雄市新興區蕉園里林森一路158號

診所電話 : 07-2413308

診所名稱 : 民馨中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區中正三路5號1樓

診所電話 : 07-2239481

診所名稱 : 莊眼科診所

診所地址 : 高雄市新興區中正四路27號之1

診所電話 : 07-2210121

診所名稱 : 林秀水牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區金門街107之2號1樓

診所電話 : 07-2266256

診所名稱 : 光仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區六合一路96巷4號

診所電話 : 07-2366667

診所名稱 : 蘇榮茂診所

診所地址 : 高雄市新興區民族二路76號一至四樓

診所電話 : 07-2231243

診所名稱 : 仁仁中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路197號1–2樓

診所電話 : 07-2360230

診所名稱 : 張倩華中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路111號1樓

診所電話 : 07-2618989

診所名稱 : 濟安中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區忠孝一路188號1樓

診所電話 : 07-2617213

診所名稱 : 凱璿中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區民生一路330號1-2樓

診所電話 : 07-2516699

診所名稱 : 高加牙醫診所

診所地址 : 高雄市新興區洛陽街70號一樓72號一樓

診所電話 : 07-2353600

診所名稱 : 宸品中醫診所

診所地址 : 高雄市新興區七賢一路510號1樓

診所電話 : 07-2355777

診所名稱 : 蘇素環神經科診所

診所地址 : 高雄市新興區南港里忠孝一路508號

診所電話 : 07-2366661

診所名稱 : 蘇信福診所

診所地址 : 高雄市新興區林森一路274號

診所電話 : 07-2379119

診所名稱 : 光晴診所

診所地址 : 高雄市新興區開封路31號1樓

診所電話 : 07-2260591

診所名稱 : 柯偉恭診所

診所地址 : 高雄市新興區民族二路102-9號一樓

診所電話 : 07-2261359

診所名稱 : 榮欣身心診所

診所地址 : 高雄市新興區五福二路144號1樓

診所電話 : 07-2150123

高雄市新興區林森一路274、276號1-2樓

診所名稱蘇鉉釗耳鼻喉科診所
診所地址高雄市新興區林森一路274、276號1-2樓
縣市高雄市
鄉鎮新興區
林森一路
1之276號