| 診所名稱 | 葉旭顏泌尿科診所 |
| 診所電話 | 07-3479828 |
| 診所地址 | 高雄市三民區裕誠路88號一樓 |
| 診所科別 | 泌尿科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 高雄市泌尿科診所 、高雄市三民區泌尿科診所 |
| 診所編號 | 3502053824 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 113/2/9全日至2/14全日休診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 天民泌尿科診所 | 高雄市三民區平等路107號1F | 07-3927073 |
診所名稱 : 天民泌尿科診所 診所地址 : 高雄市三民區平等路107號1F 診所電話 : 07-3927073 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 謝明容耳鼻喉科診所 | 高雄市三民區大昌二路142號1樓 | 07-3973999 |
| 康宗元中醫診所 | 高雄市三民區鼎強街236號1樓 | 07-3509861 |
| 芯四季診所 | 高雄市三民區聯興路135號1-2樓 | 07-3980000 |
| 佑康診所 | 高雄市三民區博愛一路28號5樓及6樓 | 07-3215358 |
| 僾彼高榮育仁診所 | 高雄市三民區九如一路148號1-3樓 | 07-3891080 |
| 劉楠賢中醫診所 | 高雄市三民區正興路89號 | 07-3856798 |
| 曾啟楨診所 | 高雄市三民區大順二路647號1-2樓 | 07-3963000 |
| 小太陽牙醫診所 | 高雄市三民區應昇路28號1-2樓 | 07-3982888 |
| 長清診所 | 高雄市三民區九如一路135號1-3樓 | 07-3851441 |
| 千惠牙醫診所 | 高雄市三民區建工路296號 | 07-3817930 |
| 博視眼科診所 | 高雄市三民區中華三路290號1-4樓 | 07-2852788 |
| 後驛診所 | 高雄市三民區察哈爾二街19號1樓 | 07-3134133 |
| 如泰牙醫診所 | 高雄市三民區鼎力路236號 | 07-3471997 |
| 鼻安中醫診所 | 高雄市三民區民族一路7號一樓 | 07-3159199 |
| 沈中章婦產科診所 | 高雄市三民區大昌二路97號1樓 | 07-3818993 |
| 文華牙醫診所 | () | |
| 耀盛耳鼻喉科診所 | 高雄市三民區澄和路27號.29號1樓 | 07-3929728 |
| 張瑞璋中醫診所 | 高雄市三民區自由一路91號 | 07-3127026 |
| 慈惠診所 | 高雄市三民區民族一路80號17樓之1 | 07-3822692 |
| 台大牙醫診所 | 高雄市三民區陽明路98號一樓 | 07-3877919 |
| 亮忠診所 | 高雄市三民區明誠二路28號一樓 | 07-3490760 |
| 博愛馬光中醫婦幼診所 | 高雄市三民區博愛一路55號1-2樓 | 07-3232312 |
| 羅中廷診所 | 高雄市三民區褒揚街218號1樓 | 07-3966222 |
| 文山身心診所 | 高雄市三民區澄清路632號1樓 | 07-7779888 |
| 厚安牙醫診所 | 高雄市三民區寶華里覺民路37號1-2樓 | 07-3926296 |
| 多多牙醫診所 | 高雄市三民區有光路116號 | 07-3952028 |
| 欣新牙醫診所 | 高雄市三民區明誠二路96號一樓,二樓 | 07-3502506 |
| 范雅修小兒科診所 | 高雄市三民區平等路163號一樓 | 07-3876366 |
| 鼎山診所 | 高雄市三民區鼎華路12號1~2樓 | 07-3800000 |
| 邱坤興皮膚科診所 | 高雄市三民區明誠一路828號830號1-3樓 | 07-3483437 |
診所名稱 : 謝明容耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市三民區大昌二路142號1樓 診所電話 : 07-3973999 |
診所名稱 : 康宗元中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎強街236號1樓 診所電話 : 07-3509861 |
診所名稱 : 芯四季診所 診所地址 : 高雄市三民區聯興路135號1-2樓 診所電話 : 07-3980000 |
診所名稱 : 佑康診所 診所地址 : 高雄市三民區博愛一路28號5樓及6樓 診所電話 : 07-3215358 |
診所名稱 : 僾彼高榮育仁診所 診所地址 : 高雄市三民區九如一路148號1-3樓 診所電話 : 07-3891080 |
診所名稱 : 劉楠賢中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區正興路89號 診所電話 : 07-3856798 |
診所名稱 : 曾啟楨診所 診所地址 : 高雄市三民區大順二路647號1-2樓 診所電話 : 07-3963000 |
診所名稱 : 小太陽牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區應昇路28號1-2樓 診所電話 : 07-3982888 |
診所名稱 : 長清診所 診所地址 : 高雄市三民區九如一路135號1-3樓 診所電話 : 07-3851441 |
診所名稱 : 千惠牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路296號 診所電話 : 07-3817930 |
診所名稱 : 博視眼科診所 診所地址 : 高雄市三民區中華三路290號1-4樓 診所電話 : 07-2852788 |
診所名稱 : 後驛診所 診所地址 : 高雄市三民區察哈爾二街19號1樓 診所電話 : 07-3134133 |
診所名稱 : 如泰牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎力路236號 診所電話 : 07-3471997 |
診所名稱 : 鼻安中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區民族一路7號一樓 診所電話 : 07-3159199 |
診所名稱 : 沈中章婦產科診所 診所地址 : 高雄市三民區大昌二路97號1樓 診所電話 : 07-3818993 |
診所名稱 : 文華牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 耀盛耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市三民區澄和路27號.29號1樓 診所電話 : 07-3929728 |
診所名稱 : 張瑞璋中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區自由一路91號 診所電話 : 07-3127026 |
診所名稱 : 慈惠診所 診所地址 : 高雄市三民區民族一路80號17樓之1 診所電話 : 07-3822692 |
診所名稱 : 台大牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區陽明路98號一樓 診所電話 : 07-3877919 |
診所名稱 : 亮忠診所 診所地址 : 高雄市三民區明誠二路28號一樓 診所電話 : 07-3490760 |
診所名稱 : 博愛馬光中醫婦幼診所 診所地址 : 高雄市三民區博愛一路55號1-2樓 診所電話 : 07-3232312 |
診所名稱 : 羅中廷診所 診所地址 : 高雄市三民區褒揚街218號1樓 診所電話 : 07-3966222 |
診所名稱 : 文山身心診所 診所地址 : 高雄市三民區澄清路632號1樓 診所電話 : 07-7779888 |
診所名稱 : 厚安牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區寶華里覺民路37號1-2樓 診所電話 : 07-3926296 |
診所名稱 : 多多牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區有光路116號 診所電話 : 07-3952028 |
診所名稱 : 欣新牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區明誠二路96號一樓,二樓 診所電話 : 07-3502506 |
診所名稱 : 范雅修小兒科診所 診所地址 : 高雄市三民區平等路163號一樓 診所電話 : 07-3876366 |
診所名稱 : 鼎山診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎華路12號1~2樓 診所電話 : 07-3800000 |
診所名稱 : 邱坤興皮膚科診所 診所地址 : 高雄市三民區明誠一路828號830號1-3樓 診所電話 : 07-3483437 |
| 診所名稱 | 葉旭顏泌尿科診所 |
| 診所地址 | 高雄市三民區裕誠路88號一樓 |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 三民區 |
| 路 | 裕誠路 |
| 號 | 88號 |