天母品恆復健科診所

診所資料

診所名稱天母品恆復健科診所
診所電話02-28386855
診所地址台北市士林區忠誠路1段135、137、157號及169號1樓
診所科別復健科
服務項目復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、門診診療、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台北市復健科診所台北市士林區復健科診所
診所編號3501154206

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
朝陽復健科診所台北市士林區中山北路5段699巷2號1樓02-28311736
朝陽復健科診所()
佑康診所台北市士林區通河街100號02-28859598
士林復健科診所台北市士林區文林路497號02-28322179
立全復健科診所()
三玉品恆復健科診所台北市士林區天母東路53號02-28760666
立安復健科診所台北市士林區大東路130號02-88611590

附近的復健科診所

診所名稱 : 朝陽復健科診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路5段699巷2號1樓

診所電話 : 02-28311736

診所名稱 : 朝陽復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佑康診所

診所地址 : 台北市士林區通河街100號

診所電話 : 02-28859598

診所名稱 : 士林復健科診所

診所地址 : 台北市士林區文林路497號

診所電話 : 02-28322179

診所名稱 : 立全復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 三玉品恆復健科診所

診所地址 : 台北市士林區天母東路53號

診所電話 : 02-28760666

診所名稱 : 立安復健科診所

診所地址 : 台北市士林區大東路130號

診所電話 : 02-88611590

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
李文達婦產科診所台北市士林區文林路458號(實際使用:1樓)02-28321171-2
凱健牙醫診所台北市士林區天母東路8巷27-6號1樓02-28728116
藝群士林診所台北市士林區中正路422號1樓02-28343930
士林頌恩齒顎矯正牙醫診所台北市士林區文林路420號(1、2、3號)02-28826789
廣都牙醫診所台北市士林區華齡街49號02-28815516
聯有牙醫診所台北市士林區中山北路6段148號2樓、150號2樓02-88665848
揚德健康診所台北市士林區中正路436號(1、2樓)02-28362868
聖林牙醫診所台北市士林區德行東路67號02-28336120
世安牙醫診所台北市士林區福港街49號1樓02-28816182
立安牙醫診所台北市士林區中山北路7段165-3號02-28711611
劉牙醫診所台北市士林區天母西路28號2樓02-28731457
順祥牙醫診所()
唯心牙醫診所台北市士林區社子街34號1樓02-28118736
一七美生活診所()
謝宏基耳鼻喉科診所()
中美牙醫診所台北市士林區忠誠路2段64號3樓02-28312206
愛林診所台北市士林區承德路4段222號、222之1號、222之2號02-28836881
周欽定牙醫診所台北市士林區延平北路5段277號02-28121459
洪楷義耳鼻喉科診所台北市士林區忠誠路2段88號1樓02-28731386
信愛中醫診所台北市士林區文林路478號1樓02-28349339
福元牙醫診所台北市士林區士東路65號02-28733620
佑成牙醫診所台北市士林區天母東路8巷27號2樓-102-28727999
天母中醫診所台北市士林區忠誠路2段50巷4號1樓02-28368709
天御中醫診所台北市士林區德行東路215號02-28339549
粱耳鼻喉科診所台北市士林區社正路12-1號02-28168456
凱硯診所台北市士林區中山北路7段110號3、4樓110之1號3、4樓02-28762828
百齡診所台北市士林區重慶北路4段187號1、2樓02-28126892
華齡診所台北市士林區華齡街74號1樓02-28825650
長茂牙醫診所台北市士林區磺溪街41號1樓02-28366566
慈田耳鼻喉科診所台北市士林區延平北路5段185號1樓02-28123595

附近的其他診所

診所名稱 : 李文達婦產科診所

診所地址 : 台北市士林區文林路458號(實際使用:1樓)

診所電話 : 02-28321171-2

診所名稱 : 凱健牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區天母東路8巷27-6號1樓

診所電話 : 02-28728116

診所名稱 : 藝群士林診所

診所地址 : 台北市士林區中正路422號1樓

診所電話 : 02-28343930

診所名稱 : 士林頌恩齒顎矯正牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區文林路420號(1、2、3號)

診所電話 : 02-28826789

診所名稱 : 廣都牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區華齡街49號

診所電話 : 02-28815516

診所名稱 : 聯有牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路6段148號2樓、150號2樓

診所電話 : 02-88665848

診所名稱 : 揚德健康診所

診所地址 : 台北市士林區中正路436號(1、2樓)

診所電話 : 02-28362868

診所名稱 : 聖林牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區德行東路67號

診所電話 : 02-28336120

診所名稱 : 世安牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區福港街49號1樓

診所電話 : 02-28816182

診所名稱 : 立安牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路7段165-3號

診所電話 : 02-28711611

診所名稱 : 劉牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區天母西路28號2樓

診所電話 : 02-28731457

診所名稱 : 順祥牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 唯心牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區社子街34號1樓

診所電話 : 02-28118736

診所名稱 : 一七美生活診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 謝宏基耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 中美牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區忠誠路2段64號3樓

診所電話 : 02-28312206

診所名稱 : 愛林診所

診所地址 : 台北市士林區承德路4段222號、222之1號、222之2號

診所電話 : 02-28836881

診所名稱 : 周欽定牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路5段277號

診所電話 : 02-28121459

診所名稱 : 洪楷義耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市士林區忠誠路2段88號1樓

診所電話 : 02-28731386

診所名稱 : 信愛中醫診所

診所地址 : 台北市士林區文林路478號1樓

診所電話 : 02-28349339

診所名稱 : 福元牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區士東路65號

診所電話 : 02-28733620

診所名稱 : 佑成牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區天母東路8巷27號2樓-1

診所電話 : 02-28727999

診所名稱 : 天母中醫診所

診所地址 : 台北市士林區忠誠路2段50巷4號1樓

診所電話 : 02-28368709

診所名稱 : 天御中醫診所

診所地址 : 台北市士林區德行東路215號

診所電話 : 02-28339549

診所名稱 : 粱耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市士林區社正路12-1號

診所電話 : 02-28168456

診所名稱 : 凱硯診所

診所地址 : 台北市士林區中山北路7段110號3、4樓110之1號3、4樓

診所電話 : 02-28762828

診所名稱 : 百齡診所

診所地址 : 台北市士林區重慶北路4段187號1、2樓

診所電話 : 02-28126892

診所名稱 : 華齡診所

診所地址 : 台北市士林區華齡街74號1樓

診所電話 : 02-28825650

診所名稱 : 長茂牙醫診所

診所地址 : 台北市士林區磺溪街41號1樓

診所電話 : 02-28366566

診所名稱 : 慈田耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市士林區延平北路5段185號1樓

診所電話 : 02-28123595

台北市士林區忠誠路1段135、137、157號及169號1樓

診所名稱天母品恆復健科診所
診所地址台北市士林區忠誠路1段135、137、157號及169號1樓
縣市台北市
鄉鎮士林區
忠誠路
一段
157號