| 診所名稱 | 頌華中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市中醫診所 、台北市大同區中醫診所 |
| 診所編號 | 3801093231 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 京水堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 朱華民中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 良元中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 立安中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吳忠澤中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新悅中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 楊基中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 悅昇診所 | 台北市大同區錦西街50之1號(1樓) | 02-25502664 |
| 重慶堂中醫診所 | 台北市大同區延平北路2段88-1號 | 02-25554575 |
| 良朋牙醫診所 | 台北市大同區天水路32號2樓 | 02-25561649 |
| 夏凱納生活診所 | 台北市大同區五原路15號、19號2樓 | 02-25558313 |
| 尊榮美學牙醫診所 | 台北市大同區承德路2段172號、176號 | 02-25533202 |
| 雅晴牙醫診所 | 台北市大同區延平北路2段127號 | 02-25529757 |
| 瑞和牙醫診所 | () | |
| 順然牙醫診所 | 台北市大同區延平北路3段81號 | 02-25960012 |
| 旭揚牙醫診所 | 台北市大同區承德路1段41巷12號 | 02-25594028 |
| 學而中醫診所 | 台北市大同區延平北路3段18巷7號1樓 | 02-25986016 |
| 余自興眼科診所 | 台北市大同區重慶北路3段213號1樓 | 02-25959320 |
| 泉源診所 | 台北市大同區庫倫街51之5號(1樓) | 02-28368606 |
| 名柏牙醫診所 | 台北市大同區承德路3段247巷26號 | 02-25913756 |
| 台一牙醫診所 | 台北市大同區南京西路61號7樓 | 02-25590918 |
| 牧人所身心醫學診所 | 台北市大同區承德路3段232號1樓 | 02-25965995 |
| 信陽中醫診所 | 台北市大同區蘭州街59號 | 02-25942417 |
| 聯醫病理中心 | 台北市大同區重慶北路3段199號12樓 | 02-27024782 |
| 阡禾中醫診所 | 台北市大同區承德路3段169號1樓 | 02-25994410 |
| 陳月琴中醫診所 | 台北市大同區承德路3段181號 | 02-25868507 |
| 梅約內科診所 | 台北市大同區長安西路88號1、2、3樓 | 02-25557728 |
| 松柏牙醫診所 | 台北市大同區重慶北路3段96號 | 02-25866938 |
| 圓山長麗牙醫診所 | 台北市大同區酒泉街121號 | 02-25993525 |
| 林仲皮膚科診所 | 台北市大同區延平北路2段20號 | 02-25525138 |
| 忻安牙醫診所 | 台北市大同區民權西路122號1樓 | 02-25957885 |
| 原平中醫診所 | 台北市大同區民生西路199號 | 02-25538550 |
| 宏嘉牙醫診所 | 台北市大同區赤峰街11號1樓 | 02-25580267 |
| 立全牙醫診所 | 台北市大同區延平北路2段145號 | 02-25536628 |
| 祐雙診所 | 台北市大同區民生西路138號2樓 | 02-25597277 |
| 一聖堂中醫診所 | 台北市大同區民生西路154號 | 02-25566096 |
| 包眼科診所 | 台北市大同區保安街54-1號 | 02-25537526 |
診所名稱 : 悅昇診所 診所地址 : 台北市大同區錦西街50之1號(1樓) 診所電話 : 02-25502664 |
診所名稱 : 重慶堂中醫診所 診所地址 : 台北市大同區延平北路2段88-1號 診所電話 : 02-25554575 |
診所名稱 : 良朋牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區天水路32號2樓 診所電話 : 02-25561649 |
診所名稱 : 夏凱納生活診所 診所地址 : 台北市大同區五原路15號、19號2樓 診所電話 : 02-25558313 |
診所名稱 : 尊榮美學牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區承德路2段172號、176號 診所電話 : 02-25533202 |
診所名稱 : 雅晴牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區延平北路2段127號 診所電話 : 02-25529757 |
診所名稱 : 瑞和牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 順然牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區延平北路3段81號 診所電話 : 02-25960012 |
診所名稱 : 旭揚牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區承德路1段41巷12號 診所電話 : 02-25594028 |
診所名稱 : 學而中醫診所 診所地址 : 台北市大同區延平北路3段18巷7號1樓 診所電話 : 02-25986016 |
診所名稱 : 余自興眼科診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段213號1樓 診所電話 : 02-25959320 |
診所名稱 : 泉源診所 診所地址 : 台北市大同區庫倫街51之5號(1樓) 診所電話 : 02-28368606 |
診所名稱 : 名柏牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區承德路3段247巷26號 診所電話 : 02-25913756 |
診所名稱 : 台一牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區南京西路61號7樓 診所電話 : 02-25590918 |
診所名稱 : 牧人所身心醫學診所 診所地址 : 台北市大同區承德路3段232號1樓 診所電話 : 02-25965995 |
診所名稱 : 信陽中醫診所 診所地址 : 台北市大同區蘭州街59號 診所電話 : 02-25942417 |
診所名稱 : 聯醫病理中心 診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段199號12樓 診所電話 : 02-27024782 |
診所名稱 : 阡禾中醫診所 診所地址 : 台北市大同區承德路3段169號1樓 診所電話 : 02-25994410 |
診所名稱 : 陳月琴中醫診所 診所地址 : 台北市大同區承德路3段181號 診所電話 : 02-25868507 |
診所名稱 : 梅約內科診所 診所地址 : 台北市大同區長安西路88號1、2、3樓 診所電話 : 02-25557728 |
診所名稱 : 松柏牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段96號 診所電話 : 02-25866938 |
診所名稱 : 圓山長麗牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區酒泉街121號 診所電話 : 02-25993525 |
診所名稱 : 林仲皮膚科診所 診所地址 : 台北市大同區延平北路2段20號 診所電話 : 02-25525138 |
診所名稱 : 忻安牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區民權西路122號1樓 診所電話 : 02-25957885 |
診所名稱 : 原平中醫診所 診所地址 : 台北市大同區民生西路199號 診所電話 : 02-25538550 |
診所名稱 : 宏嘉牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區赤峰街11號1樓 診所電話 : 02-25580267 |
診所名稱 : 立全牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區延平北路2段145號 診所電話 : 02-25536628 |
診所名稱 : 祐雙診所 診所地址 : 台北市大同區民生西路138號2樓 診所電話 : 02-25597277 |
診所名稱 : 一聖堂中醫診所 診所地址 : 台北市大同區民生西路154號 診所電話 : 02-25566096 |
診所名稱 : 包眼科診所 診所地址 : 台北市大同區保安街54-1號 診所電話 : 02-25537526 |
| 診所名稱 | 頌華中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 大同區 |
| 路 | 華陰街 |
| 號 | 63號 |