踏雪齋中醫診所

診所資料

診所名稱踏雪齋中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市新北市中醫診所新北市三峽區中醫診所
診所編號3831091334

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
踏雪齋中醫診所新北市三峽區大義路191號1樓(含夾層)02-35012360
勝美牙醫診所新北市三峽區中山路233號02-26717908
星龍耳鼻喉科診所新北市三峽區國際一街5號1樓02-26711676
植美美學牙醫診所()
慶霖診所新北市三峽區溪北里橫溪路25號02-86767777
高品牙醫診所新北市三峽區大德路183號1、2樓02-86726258
三峽文化內科診所新北市三峽區文化路127、129、131號(1樓)02-86719555
華德牙醫診所新北市三峽區和平街83號02-26731070
新禾診所新北市三峽區學成路235號1樓02-86716866
慈恩中醫診所新北市三峽區文化路70號1樓2樓02-86713371
杏宜診所新北市三峽區大學路102號1樓02-86723602
詹小兒科診所新北市三峽區中華路13-6號1樓02-26742308
易安中醫診所新北市三峽區中華路51號02-86717839
小雲朵兒童牙醫診所新北市三峽區學成路291號1、2樓02-26735075
泓廷耳鼻喉科診所()
吉象診所()
三峽大學眼科診所新北市三峽區復興路7號1樓、5號2樓02-26736797
冠昕診所新北市三峽區民生街69號1樓02-26728335
慧安診所新北市三峽區文化路59號9樓-202-26711230
謝明福復健科診所新北市三峽區中華路22號2樓02-26718910
汪維娜小兒科診所()
國家中山科學研究院醫務所附設光武分診所()
蘋果樹北大診所新北市三峽區大德路127號1樓、2樓02-86720222
聯鴻骨科診所新北市三峽區大義路5號1、2樓,7號1、2樓02-26737558
賴萬華牙醫診所新北市三峽區文化路42號1樓02-26735400
常順診所新北市三峽區中華路13號1、2樓02-26738968
建民診所新北市三峽區復興路33號02-26721663
太元堂中醫診所新北市三峽區大勇路82號1樓02-26714920
植美美學牙醫診所新北市三峽區學成路289號1、2樓02-26735060
主恩診所新北市三峽區大同路98-2號1樓02-26714328

附近的其他診所

診所名稱 : 踏雪齋中醫診所

診所地址 : 新北市三峽區大義路191號1樓(含夾層)

診所電話 : 02-35012360

診所名稱 : 勝美牙醫診所

診所地址 : 新北市三峽區中山路233號

診所電話 : 02-26717908

診所名稱 : 星龍耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市三峽區國際一街5號1樓

診所電話 : 02-26711676

診所名稱 : 植美美學牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 慶霖診所

診所地址 : 新北市三峽區溪北里橫溪路25號

診所電話 : 02-86767777

診所名稱 : 高品牙醫診所

診所地址 : 新北市三峽區大德路183號1、2樓

診所電話 : 02-86726258

診所名稱 : 三峽文化內科診所

診所地址 : 新北市三峽區文化路127、129、131號(1樓)

診所電話 : 02-86719555

診所名稱 : 華德牙醫診所

診所地址 : 新北市三峽區和平街83號

診所電話 : 02-26731070

診所名稱 : 新禾診所

診所地址 : 新北市三峽區學成路235號1樓

診所電話 : 02-86716866

診所名稱 : 慈恩中醫診所

診所地址 : 新北市三峽區文化路70號1樓2樓

診所電話 : 02-86713371

診所名稱 : 杏宜診所

診所地址 : 新北市三峽區大學路102號1樓

診所電話 : 02-86723602

診所名稱 : 詹小兒科診所

診所地址 : 新北市三峽區中華路13-6號1樓

診所電話 : 02-26742308

診所名稱 : 易安中醫診所

診所地址 : 新北市三峽區中華路51號

診所電話 : 02-86717839

診所名稱 : 小雲朵兒童牙醫診所

診所地址 : 新北市三峽區學成路291號1、2樓

診所電話 : 02-26735075

診所名稱 : 泓廷耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吉象診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 三峽大學眼科診所

診所地址 : 新北市三峽區復興路7號1樓、5號2樓

診所電話 : 02-26736797

診所名稱 : 冠昕診所

診所地址 : 新北市三峽區民生街69號1樓

診所電話 : 02-26728335

診所名稱 : 慧安診所

診所地址 : 新北市三峽區文化路59號9樓-2

診所電話 : 02-26711230

診所名稱 : 謝明福復健科診所

診所地址 : 新北市三峽區中華路22號2樓

診所電話 : 02-26718910

診所名稱 : 汪維娜小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 國家中山科學研究院醫務所附設光武分診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蘋果樹北大診所

診所地址 : 新北市三峽區大德路127號1樓、2樓

診所電話 : 02-86720222

診所名稱 : 聯鴻骨科診所

診所地址 : 新北市三峽區大義路5號1、2樓,7號1、2樓

診所電話 : 02-26737558

診所名稱 : 賴萬華牙醫診所

診所地址 : 新北市三峽區文化路42號1樓

診所電話 : 02-26735400

診所名稱 : 常順診所

診所地址 : 新北市三峽區中華路13號1、2樓

診所電話 : 02-26738968

診所名稱 : 建民診所

診所地址 : 新北市三峽區復興路33號

診所電話 : 02-26721663

診所名稱 : 太元堂中醫診所

診所地址 : 新北市三峽區大勇路82號1樓

診所電話 : 02-26714920

診所名稱 : 植美美學牙醫診所

診所地址 : 新北市三峽區學成路289號1、2樓

診所電話 : 02-26735060

診所名稱 : 主恩診所

診所地址 : 新北市三峽區大同路98-2號1樓

診所電話 : 02-26714328

診所名稱踏雪齋中醫診所
診所地址
縣市新北市
鄉鎮三峽區
大義路

新北市三峽區熱門診所