| 診所名稱 | 天誠中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台中市中醫診所 、台中市潭子區中醫診所 |
| 診所編號 | 3803090041 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 過年休診2月10日至15日初5開始門診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 聖華中醫診所 | () |
診所名稱 : 聖華中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 東誠牙醫診所 | 台中市潭子區勝利路205號1樓 | 04-25349222 |
| 崇翔牙醫診所 | 台中市潭子區勝利路265號1、2樓 | 04-25317882 |
| 牙齒的好朋友牙醫診所 | 台中市潭子區中山路一段322號1、2樓 | 04-25359917 |
| 傳承中醫診所 | 台中市潭子區勝利十二街58號1樓 | 04-25352106 |
| 蔡金福骨科診所 | 台中市潭子區甘蔗里雅潭路1段159號 | 04-25319969 |
| 林田診所 | 台中市潭子區合作街53號1樓 | 04-25380218 |
| 林明亮診所 | 台中市潭子區頭張路一段3號 | 04-25322246 |
| 大方牙醫診所 | 台中市潭子區圓通南路293號 | 04-25328222 |
| 建成牙醫診所 | () | |
| 仲人中醫診所 | 台中市潭子區圓通南路6號1樓 | 04-25361038 |
| 洪大為復健科診所 | 台中市潭子區潭興路三段13號1樓、2樓、3樓 | 04-25352886 |
| 矽品牙醫診所 | 台中市潭子區大豐路3段78號 | 04-25326845 |
| 健宏牙醫診所 | 台中市潭子區頭家里中山路1段171號 | 04-25322594 |
| 新喜悅牙醫診所 | 台中市潭子區福潭路932號1樓 | 04-25382468 |
| 世界牙醫診所 | 台中市潭子區中山路一段17-2及17-3號 | 04-25352980 |
| 東怡牙醫診所 | 台中市潭子區祥和路126–3號 | 04-25381715 |
| 高進診所 | 台中市潭子區大通街26號1樓、2樓 | 04-25348088 |
| 鼎善十方中醫診所 | 台中市潭子區頭張路二段36號1樓 | 04-25337747 |
| 許牙醫診所 | 台中市潭子區中山路1段7號1樓 | 04-25351184 |
| 柯耳鼻喉科診所 | 台中市潭子區甘蔗里雅潭路一段151號 | 04-25339028 |
| 潭子林外科診所 | 台中市潭子區潭秀里中山路2段384-6號 | 04-25325879 |
| 潭子謝小兒科內科診所 | 台中市潭子區潭秀里中山路二段384號 | 04-25339664 |
| 勝利中醫診所 | 台中市潭子區興華一路253號1樓 | 04-25359908 |
| 國際牙醫診所 | 台中市潭子區頭家里頭張路一段96號1.2樓 | 04-25326155 |
| 邱太一診所 | () | |
| 豐禾牙醫診所 | 台中市潭子區潭興路3段67及69號 | 04-25329338 |
| 全球健康診所 | 台中市潭子區南環路5號1樓 | 04-25340212 |
| 品威牙醫診所 | 台中市潭子區潭興路三段82號1樓 | 04-25336676 |
| 人愛診所 | 台中市潭子區潭陽里潭興路二段394號 | 04-25368299 |
| 賴淵聖小兒科診所 | 台中市潭子區福潭路508號1樓 | 04-25389096 |
診所名稱 : 東誠牙醫診所 診所地址 : 台中市潭子區勝利路205號1樓 診所電話 : 04-25349222 |
診所名稱 : 崇翔牙醫診所 診所地址 : 台中市潭子區勝利路265號1、2樓 診所電話 : 04-25317882 |
診所名稱 : 牙齒的好朋友牙醫診所 診所地址 : 台中市潭子區中山路一段322號1、2樓 診所電話 : 04-25359917 |
診所名稱 : 傳承中醫診所 診所地址 : 台中市潭子區勝利十二街58號1樓 診所電話 : 04-25352106 |
診所名稱 : 蔡金福骨科診所 診所地址 : 台中市潭子區甘蔗里雅潭路1段159號 診所電話 : 04-25319969 |
診所名稱 : 林田診所 診所地址 : 台中市潭子區合作街53號1樓 診所電話 : 04-25380218 |
診所名稱 : 林明亮診所 診所地址 : 台中市潭子區頭張路一段3號 診所電話 : 04-25322246 |
診所名稱 : 大方牙醫診所 診所地址 : 台中市潭子區圓通南路293號 診所電話 : 04-25328222 |
診所名稱 : 建成牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仲人中醫診所 診所地址 : 台中市潭子區圓通南路6號1樓 診所電話 : 04-25361038 |
診所名稱 : 洪大為復健科診所 診所地址 : 台中市潭子區潭興路三段13號1樓、2樓、3樓 診所電話 : 04-25352886 |
診所名稱 : 矽品牙醫診所 診所地址 : 台中市潭子區大豐路3段78號 診所電話 : 04-25326845 |
診所名稱 : 健宏牙醫診所 診所地址 : 台中市潭子區頭家里中山路1段171號 診所電話 : 04-25322594 |
診所名稱 : 新喜悅牙醫診所 診所地址 : 台中市潭子區福潭路932號1樓 診所電話 : 04-25382468 |
診所名稱 : 世界牙醫診所 診所地址 : 台中市潭子區中山路一段17-2及17-3號 診所電話 : 04-25352980 |
診所名稱 : 東怡牙醫診所 診所地址 : 台中市潭子區祥和路126–3號 診所電話 : 04-25381715 |
診所名稱 : 高進診所 診所地址 : 台中市潭子區大通街26號1樓、2樓 診所電話 : 04-25348088 |
診所名稱 : 鼎善十方中醫診所 診所地址 : 台中市潭子區頭張路二段36號1樓 診所電話 : 04-25337747 |
診所名稱 : 許牙醫診所 診所地址 : 台中市潭子區中山路1段7號1樓 診所電話 : 04-25351184 |
診所名稱 : 柯耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市潭子區甘蔗里雅潭路一段151號 診所電話 : 04-25339028 |
診所名稱 : 潭子林外科診所 診所地址 : 台中市潭子區潭秀里中山路2段384-6號 診所電話 : 04-25325879 |
診所名稱 : 潭子謝小兒科內科診所 診所地址 : 台中市潭子區潭秀里中山路二段384號 診所電話 : 04-25339664 |
診所名稱 : 勝利中醫診所 診所地址 : 台中市潭子區興華一路253號1樓 診所電話 : 04-25359908 |
診所名稱 : 國際牙醫診所 診所地址 : 台中市潭子區頭家里頭張路一段96號1.2樓 診所電話 : 04-25326155 |
診所名稱 : 邱太一診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 豐禾牙醫診所 診所地址 : 台中市潭子區潭興路3段67及69號 診所電話 : 04-25329338 |
診所名稱 : 全球健康診所 診所地址 : 台中市潭子區南環路5號1樓 診所電話 : 04-25340212 |
診所名稱 : 品威牙醫診所 診所地址 : 台中市潭子區潭興路三段82號1樓 診所電話 : 04-25336676 |
診所名稱 : 人愛診所 診所地址 : 台中市潭子區潭陽里潭興路二段394號 診所電話 : 04-25368299 |
診所名稱 : 賴淵聖小兒科診所 診所地址 : 台中市潭子區福潭路508號1樓 診所電話 : 04-25389096 |
| 診所名稱 | 天誠中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 潭子區 |
| 路 | 潭興路 |
| 段 | 三段 |
| 號 | 137號 |