| 診所名稱 | 吳牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 雲林縣牙醫診所 、雲林縣虎尾鎮牙醫診所 |
| 診所編號 | 3739030028 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 陳新興牙醫診所 | () |
診所名稱 : 陳新興牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 雲林縣虎尾鎮衛生所 | 雲林縣虎尾鎮明正路11號 | 05-6322211 |
| 永康中醫診所 | 雲林縣虎尾鎮西安里長春路113號 | 05-6335671 |
| 宏儒中醫診所 | 雲林縣虎尾鎮新興里光復路309號 | 05-6321120 |
| 鍾國章內科小兒科診所 | 雲林縣虎尾鎮中山里中山路103號 | 05-6333971 |
| 合康診所 | () | |
| 方世統診所 | 雲林縣虎尾鎮中正路325號 | 05-6312228 |
| 平安牙醫診所 | 雲林縣虎尾鎮中正路8號 | 05-6339128 |
| 民生診所 | 雲林縣虎尾鎮中山里仁愛路42號 | 986-617239 |
| 東方虎尾中醫診所 | () | |
| 大屯診所 | 雲林縣虎尾鎮西屯里10鄰大屯285-2號 | 05-6657575 |
| 虎尾幼安耳鼻喉科診所 | 雲林縣虎尾鎮新興里林森路一段451號 | 05-6365353 |
| 樂明眼科診所 | 雲林縣虎尾鎮中山路82號1、2樓 | 05-6328933 |
| 雲林縣虎尾鎮農會附設中醫診所 | 雲林縣虎尾鎮新興里光復路185號 | 05-6337375 |
| 立仁牙醫診所 | 雲林縣虎尾鎮立仁里文化路5號 | 05-6330788 |
| 丁牙醫診所 | 雲林縣虎尾鎮中山里仁愛路73號 | 05-6328256 |
| 蔡鼎族小兒科診所 | 雲林縣虎尾鎮光復路300號 | 05-6362211 |
| 安正牙醫診所 | 雲林縣虎尾鎮安慶里民主路30號 | 05-6311122 |
| 虎尾台全診所 | 雲林縣虎尾鎮公安里27鄰林森路一段346號 | 05-6366111 |
| 李豐曉皮膚科診所 | 雲林縣虎尾鎮新興里中正路29號 | 05-6338060 |
| 婦安婦產科診所 | 雲林縣虎尾鎮林森路一段266號 | 05-6338588 |
| 安德診所 | 雲林縣虎尾鎮公安里26鄰公安路178-18號4、5、6樓 | 05-6326033 |
| 黃俊寅骨科診所 | 雲林縣虎尾鎮公安里公安路178-18號2樓 | 05-6363620 |
| 新容皮膚科診所 | 雲林縣虎尾鎮仁愛路86號 | 05-6365756 |
| 健康美學牙醫診所 | 雲林縣虎尾鎮新興里新生路153-8號 | 05-6366265 |
| 南光中醫診所 | 雲林縣虎尾鎮新生路62-1號1樓 | 05-6364669 |
| 春風診所 | 雲林縣虎尾鎮東仁里民族路30號 | 05-6337477 |
| 全生中醫診所 | 雲林縣虎尾鎮中山里和平路159號 | 05-6322978 |
| 快樂診所 | 雲林縣虎尾鎮西屯里大屯285-2號 | 05-6657575 |
| 聯合牙醫診所 | 雲林縣虎尾鎮安慶里民主路14之9號 | 05-6332659 |
| 懷恩中醫診所 | 雲林縣虎尾鎮西安里中正路213號1樓 | 05-6365055 |
診所名稱 : 雲林縣虎尾鎮衛生所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮明正路11號 診所電話 : 05-6322211 |
診所名稱 : 永康中醫診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮西安里長春路113號 診所電話 : 05-6335671 |
診所名稱 : 宏儒中醫診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮新興里光復路309號 診所電話 : 05-6321120 |
診所名稱 : 鍾國章內科小兒科診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮中山里中山路103號 診所電話 : 05-6333971 |
診所名稱 : 合康診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 方世統診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮中正路325號 診所電話 : 05-6312228 |
診所名稱 : 平安牙醫診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮中正路8號 診所電話 : 05-6339128 |
診所名稱 : 民生診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮中山里仁愛路42號 診所電話 : 986-617239 |
診所名稱 : 東方虎尾中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大屯診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮西屯里10鄰大屯285-2號 診所電話 : 05-6657575 |
診所名稱 : 虎尾幼安耳鼻喉科診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮新興里林森路一段451號 診所電話 : 05-6365353 |
診所名稱 : 樂明眼科診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮中山路82號1、2樓 診所電話 : 05-6328933 |
診所名稱 : 雲林縣虎尾鎮農會附設中醫診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮新興里光復路185號 診所電話 : 05-6337375 |
診所名稱 : 立仁牙醫診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮立仁里文化路5號 診所電話 : 05-6330788 |
診所名稱 : 丁牙醫診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮中山里仁愛路73號 診所電話 : 05-6328256 |
診所名稱 : 蔡鼎族小兒科診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮光復路300號 診所電話 : 05-6362211 |
診所名稱 : 安正牙醫診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮安慶里民主路30號 診所電話 : 05-6311122 |
診所名稱 : 虎尾台全診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮公安里27鄰林森路一段346號 診所電話 : 05-6366111 |
診所名稱 : 李豐曉皮膚科診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮新興里中正路29號 診所電話 : 05-6338060 |
診所名稱 : 婦安婦產科診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮林森路一段266號 診所電話 : 05-6338588 |
診所名稱 : 安德診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮公安里26鄰公安路178-18號4、5、6樓 診所電話 : 05-6326033 |
診所名稱 : 黃俊寅骨科診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮公安里公安路178-18號2樓 診所電話 : 05-6363620 |
診所名稱 : 新容皮膚科診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮仁愛路86號 診所電話 : 05-6365756 |
診所名稱 : 健康美學牙醫診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮新興里新生路153-8號 診所電話 : 05-6366265 |
診所名稱 : 南光中醫診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮新生路62-1號1樓 診所電話 : 05-6364669 |
診所名稱 : 春風診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮東仁里民族路30號 診所電話 : 05-6337477 |
診所名稱 : 全生中醫診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮中山里和平路159號 診所電話 : 05-6322978 |
診所名稱 : 快樂診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮西屯里大屯285-2號 診所電話 : 05-6657575 |
診所名稱 : 聯合牙醫診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮安慶里民主路14之9號 診所電話 : 05-6332659 |
診所名稱 : 懷恩中醫診所 診所地址 : 雲林縣虎尾鎮西安里中正路213號1樓 診所電話 : 05-6365055 |
| 診所名稱 | 吳牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 雲林縣 |
| 鄉鎮 | 虎尾鎮 |
| 村里 | 西安里 |
| 路 | 中山路 |
| 號 | 25之5號 |