仁仁牙醫診所

診所資料

診所名稱仁仁牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市南投縣牙醫診所南投縣埔里鎮牙醫診所
診所編號3738020091

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙醫診所

診所名稱診所地址診所電話
劉牙醫診所()
雅美牙醫診所()
章振忠牙醫診所()

附近的牙醫診所

診所名稱 : 劉牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 雅美牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 章振忠牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
晟瑞中醫診所南投縣埔里鎮信義路335巷1號1樓049-2989893
幸生診所南投縣埔里鎮中山路2段247之1號049-2906668
張大川耳鼻喉科診所(張大川聯合診所)南投縣埔里鎮中山路3段87號1樓049-2998980
蕭欣衛診所()
首茗中醫診所南投縣埔里鎮東華路120號1F049-2985015
十方中醫診所南投縣埔里鎮西安路一段333號1樓049-2996279
自然牙醫診所南投縣埔里鎮中山路三段341號1F049-2918186
永昇牙醫診所南投縣埔里鎮南門里中山路二段336號049-2995111
祐安小兒科診所南投縣埔里鎮東門里中正路395號1F049-2997752
南華中醫診所南投縣埔里鎮中正路633、635號1樓049-2916993
晨洋診所南投縣埔里鎮忠孝路300號1樓049-2424452
人安內科診所南投縣埔里鎮中正路402號049-2992070
仁仲牙醫診所南投縣埔里鎮東華路94號049-2988671
南投縣埔里鎮衛生所南投縣埔里鎮中山路二段256號049-2982157
童小兒科家醫科聯合診所南投縣埔里鎮東門里中正路408號049-2983212
芸通耳鼻喉科診所南投縣埔里鎮南昌街232號049-2996790
郭佳隴診所南投縣埔里鎮中正路563號1樓049-2989448
普仁診所南投縣埔里鎮東峰路19號049-2930373
安杏診所南投縣埔里鎮中山路3段100號049-2980445
成安牙醫診所南投縣埔里鎮忠孝路353號049-2999802
中心牙醫診所南投縣埔里鎮中山路2段133–1號1樓049-2420555
錫安診所南投縣埔里鎮北辰街119號1樓049-2999907
安麗小兒科內科診所南投縣埔里鎮中山路二段262號049-2991030
李眼科診所南投縣埔里鎮中山路2段182號1樓049-2420606
中欣聯合診所()
泰源診所南投縣埔里鎮薰化里中山路三段128號049-2983878
得恩診所南投縣埔里鎮中正一路160.162號049-2986178
台大建村皮膚科診所南投縣埔里鎮中華路250號1F049-2906112
惠承診所南投縣埔里鎮和平東路417號1樓049-2420453
安泰診所南投縣埔里鎮中正路460號049-2987289

附近的其他診所

診所名稱 : 晟瑞中醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮信義路335巷1號1樓

診所電話 : 049-2989893

診所名稱 : 幸生診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中山路2段247之1號

診所電話 : 049-2906668

診所名稱 : 張大川耳鼻喉科診所(張大川聯合診所)

診所地址 : 南投縣埔里鎮中山路3段87號1樓

診所電話 : 049-2998980

診所名稱 : 蕭欣衛診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 首茗中醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮東華路120號1F

診所電話 : 049-2985015

診所名稱 : 十方中醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮西安路一段333號1樓

診所電話 : 049-2996279

診所名稱 : 自然牙醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中山路三段341號1F

診所電話 : 049-2918186

診所名稱 : 永昇牙醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮南門里中山路二段336號

診所電話 : 049-2995111

診所名稱 : 祐安小兒科診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮東門里中正路395號1F

診所電話 : 049-2997752

診所名稱 : 南華中醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中正路633、635號1樓

診所電話 : 049-2916993

診所名稱 : 晨洋診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮忠孝路300號1樓

診所電話 : 049-2424452

診所名稱 : 人安內科診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中正路402號

診所電話 : 049-2992070

診所名稱 : 仁仲牙醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮東華路94號

診所電話 : 049-2988671

診所名稱 : 南投縣埔里鎮衛生所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中山路二段256號

診所電話 : 049-2982157

診所名稱 : 童小兒科家醫科聯合診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮東門里中正路408號

診所電話 : 049-2983212

診所名稱 : 芸通耳鼻喉科診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮南昌街232號

診所電話 : 049-2996790

診所名稱 : 郭佳隴診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中正路563號1樓

診所電話 : 049-2989448

診所名稱 : 普仁診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮東峰路19號

診所電話 : 049-2930373

診所名稱 : 安杏診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中山路3段100號

診所電話 : 049-2980445

診所名稱 : 成安牙醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮忠孝路353號

診所電話 : 049-2999802

診所名稱 : 中心牙醫診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中山路2段133–1號1樓

診所電話 : 049-2420555

診所名稱 : 錫安診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮北辰街119號1樓

診所電話 : 049-2999907

診所名稱 : 安麗小兒科內科診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中山路二段262號

診所電話 : 049-2991030

診所名稱 : 李眼科診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中山路2段182號1樓

診所電話 : 049-2420606

診所名稱 : 中欣聯合診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 泰源診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮薰化里中山路三段128號

診所電話 : 049-2983878

診所名稱 : 得恩診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中正一路160.162號

診所電話 : 049-2986178

診所名稱 : 台大建村皮膚科診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中華路250號1F

診所電話 : 049-2906112

診所名稱 : 惠承診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮和平東路417號1樓

診所電話 : 049-2420453

診所名稱 : 安泰診所

診所地址 : 南投縣埔里鎮中正路460號

診所電話 : 049-2987289

診所名稱仁仁牙醫診所
診所地址
縣市南投縣
鄉鎮埔里鎮
西康路
78號