| 診所名稱 | 民興牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台中市牙醫診所 、台中市大雅區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3736100210 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 得恩牙醫診所 | () |
診所名稱 : 得恩牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 天天美學牙醫診所 | 台中市大雅區雅環路二段130號1樓 | 04-25662808 |
| 張內兒科診所 | 台中市大雅區大雅里學府路290號 | 04-25663167 |
| 台光診所 | 台中市大雅區民生路一段71號1樓 | 04-25674548 |
| 仁美牙醫診所 | 台中市大雅區學府路250巷74號 | 04-25605842 |
| 大中小兒科診所 | 台中市大雅區雅潭路四段711號 | 04-25607116 |
| 全聯中醫診所 | 台中市大雅區中清東路205號1樓 | 04-25686000 |
| 吳耳鼻喉科診所 | 台中市大雅區大雅里學府路333號 | 04-25683001 |
| 真生診所 | () | |
| 君悅美學牙醫診所 | 台中市大雅區中清東路273號1樓、2樓 | 04-25671588 |
| 得康診所 | 台中市大雅區雅環路三段57號1樓 | 04-25609961 |
| 李眼科診所 | 台中市大雅區大雅里雅潭路四段820號 | 04-25681773 |
| 長安診所 | 台中市大雅區大雅里民興街57號1,2,3樓 | 04-25609988 |
| 康泰牙醫診所 | 台中市大雅區大雅里學府路213號 | 04-25663040 |
| 林釗尚小兒科診所 | 台中市大雅區大雅路149號1樓及151號1樓、2樓 | 04-25600313 |
| 宗誠中醫診所 | () | |
| 李大東皮膚科診所 | 台中市大雅區民生路1段59號 | 04-25678162 |
| 員宏診所 | 台中市大雅區神林南路197巷55-9號1樓 | 04-25607298 |
| 崇德診所 | 台中市大雅區民興街41號1樓 | 04-25662071 |
| 潘牙醫診所 | 台中市大雅區中清東路239號1樓 | 04-25662493 |
| 康博牙醫診所 | 台中市大雅區民生路1段57號 | 04-25680582 |
| 緻為耳鼻喉科診所 | 台中市大雅區雅環路一段338號1樓 | 04-25668655 |
| 國光內科診所 | 台中市大雅區中清東路75號1樓 | 04-25685099 |
| 德明牙醫診所 | 台中市大雅區雅潭路四段830號1樓 | 04-25661699 |
| 雅信全民診所 | 台中市大雅區中清路四段78號1樓 | 04-25606086 |
| 維弘復健科診所 | 台中市大雅區民興街63號1,4,5樓 | 04-25681919 |
| 強棒牙醫診所 | 台中市大雅區中清東路101號1樓 | 04-25652560 |
| 順天堂中醫診所 | 台中市大雅區雅潭路4段680號1、2樓 | 04-25600595 |
| 新全美牙醫診所 | 台中市大雅區民生路三段498號1樓、2樓、3樓 | 04-25681669 |
| 耕心中醫診所 | 台中市大雅區民興街69號1、2樓 | 04-25665799 |
| 敦和中醫診所 | 台中市大雅區學府路467巷8號1樓 | 04-25672200 |
診所名稱 : 天天美學牙醫診所 診所地址 : 台中市大雅區雅環路二段130號1樓 診所電話 : 04-25662808 |
診所名稱 : 張內兒科診所 診所地址 : 台中市大雅區大雅里學府路290號 診所電話 : 04-25663167 |
診所名稱 : 台光診所 診所地址 : 台中市大雅區民生路一段71號1樓 診所電話 : 04-25674548 |
診所名稱 : 仁美牙醫診所 診所地址 : 台中市大雅區學府路250巷74號 診所電話 : 04-25605842 |
診所名稱 : 大中小兒科診所 診所地址 : 台中市大雅區雅潭路四段711號 診所電話 : 04-25607116 |
診所名稱 : 全聯中醫診所 診所地址 : 台中市大雅區中清東路205號1樓 診所電話 : 04-25686000 |
診所名稱 : 吳耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市大雅區大雅里學府路333號 診所電話 : 04-25683001 |
診所名稱 : 真生診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 君悅美學牙醫診所 診所地址 : 台中市大雅區中清東路273號1樓、2樓 診所電話 : 04-25671588 |
診所名稱 : 得康診所 診所地址 : 台中市大雅區雅環路三段57號1樓 診所電話 : 04-25609961 |
診所名稱 : 李眼科診所 診所地址 : 台中市大雅區大雅里雅潭路四段820號 診所電話 : 04-25681773 |
診所名稱 : 長安診所 診所地址 : 台中市大雅區大雅里民興街57號1,2,3樓 診所電話 : 04-25609988 |
診所名稱 : 康泰牙醫診所 診所地址 : 台中市大雅區大雅里學府路213號 診所電話 : 04-25663040 |
診所名稱 : 林釗尚小兒科診所 診所地址 : 台中市大雅區大雅路149號1樓及151號1樓、2樓 診所電話 : 04-25600313 |
診所名稱 : 宗誠中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 李大東皮膚科診所 診所地址 : 台中市大雅區民生路1段59號 診所電話 : 04-25678162 |
診所名稱 : 員宏診所 診所地址 : 台中市大雅區神林南路197巷55-9號1樓 診所電話 : 04-25607298 |
診所名稱 : 崇德診所 診所地址 : 台中市大雅區民興街41號1樓 診所電話 : 04-25662071 |
診所名稱 : 潘牙醫診所 診所地址 : 台中市大雅區中清東路239號1樓 診所電話 : 04-25662493 |
診所名稱 : 康博牙醫診所 診所地址 : 台中市大雅區民生路1段57號 診所電話 : 04-25680582 |
診所名稱 : 緻為耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市大雅區雅環路一段338號1樓 診所電話 : 04-25668655 |
診所名稱 : 國光內科診所 診所地址 : 台中市大雅區中清東路75號1樓 診所電話 : 04-25685099 |
診所名稱 : 德明牙醫診所 診所地址 : 台中市大雅區雅潭路四段830號1樓 診所電話 : 04-25661699 |
診所名稱 : 雅信全民診所 診所地址 : 台中市大雅區中清路四段78號1樓 診所電話 : 04-25606086 |
診所名稱 : 維弘復健科診所 診所地址 : 台中市大雅區民興街63號1,4,5樓 診所電話 : 04-25681919 |
診所名稱 : 強棒牙醫診所 診所地址 : 台中市大雅區中清東路101號1樓 診所電話 : 04-25652560 |
診所名稱 : 順天堂中醫診所 診所地址 : 台中市大雅區雅潭路4段680號1、2樓 診所電話 : 04-25600595 |
診所名稱 : 新全美牙醫診所 診所地址 : 台中市大雅區民生路三段498號1樓、2樓、3樓 診所電話 : 04-25681669 |
診所名稱 : 耕心中醫診所 診所地址 : 台中市大雅區民興街69號1、2樓 診所電話 : 04-25665799 |
診所名稱 : 敦和中醫診所 診所地址 : 台中市大雅區學府路467巷8號1樓 診所電話 : 04-25672200 |
| 診所名稱 | 民興牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 大雅區 |
| 路 | 大雅路 |
| 號 | 126號 |