| 診所名稱 | 嘉安牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市牙醫診所 、新北市新莊區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3731062868 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 皇霖牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 緻美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 凱樂牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 開惠牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新月牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 頂尖牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 長興牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 全欣牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 緯群牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 明安牙醫診所 | 新北市新莊區民安西路257號1樓 | 02-22082810 |
| 全球牙醫診所 | 新北市新莊區新泰路200號1樓及202號1、2樓 | 02-29902333 |
| 禾新耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區八德街3號1樓 | 02-22071315 |
| 微笑23眼科診所 | 新北市新莊區民安西路23號1樓 | 02-22062096 |
| 幸福88牙醫診所 | 新北市新莊區幸福路92號1、2樓 | 02-89912203 |
| 劍橋牙醫診所 | 新北市新莊區昌平街3、5號 | 02-29925678 |
| 沐風牙醫診所 | 新北市新莊區中原東路208號1、2樓 | 02-85216030 |
| 新樹聯合牙醫診所 | 新北市新莊區建安街90號1樓 | 02-22028002 |
| 魏皮膚科診所 | 新北市新莊區富國路156號1樓 | 02-22029106 |
| 雙美牙醫診所 | 新北市新莊區中正路730之16號.17號1樓至3樓 | 02-29029095 |
| 御美牙醫診所 | 新北市新莊區中原路111號1樓、113號1樓 | 02-29966819 |
| 新莊高美泌尿科診所 | 新北市新莊區幸福路509號1樓 | 02-29910999 |
| 建嘉小兒科診所 | 新北市新莊區中誠街40號1樓 | 02-29925105 |
| 安新診所 | 新北市新莊區中正路145─22號1、2樓 | 02-89931172 |
| 幸福中醫診所 | 新北市新莊區幸福路552號1樓、564巷2弄10號1樓 | 02-29903397 |
| 全家福牙醫診所 | 新北市新莊區新泰路344號1樓 | 02-29980899 |
| 李蓮宗診所 | 新北市新莊區立基里新泰路480號1樓 | 02-29944897 |
| 劉思楨.許永川皮膚科診所 | 新北市新莊區全泰里新泰路148號1、2樓 | 02-22766622 |
| 岐黃中醫診所 | 新北市新莊區復興路2段150號1樓 | 02-22760978 |
| 雅心婦產科診所 | 新北市新莊區幸福路817巷1號 | 02-29926533 |
| 冠倫牙醫診所 | 新北市新莊區中華路1段32號 | 02-22762488 |
| 仁大耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區幸福路784號(1樓、2樓) | 02-89914303 |
| 美恩中醫診所 | 新北市新莊區幸福路46號1樓 | 02-89935598 |
| 聯華牙醫診所 | 新北市新莊區昌平里昌平街71巷2號、4號1-2樓及73號2樓 | 02-29900211 |
| 家祥牙醫診所 | 新北市新莊區中平路82巷26號 | 02-22769006 |
| 廣田耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區中宏里幸福路777號1樓 | 02-29906799 |
| 平安中醫診所 | 新北市新莊區中港三街35號 | 02-29944169 |
| 大新大診所 | 新北市新莊區萬安街127巷24、26號1樓 | 02-22013833 |
| 博飛牙醫診所 | 新北市新莊區中平路303號1樓 | 02-22791000 |
| 靜好中醫診所 | 新北市新莊區化成路217號1樓 | 02-22771228 |
診所名稱 : 明安牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路257號1樓 診所電話 : 02-22082810 |
診所名稱 : 全球牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路200號1樓及202號1、2樓 診所電話 : 02-29902333 |
診所名稱 : 禾新耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區八德街3號1樓 診所電話 : 02-22071315 |
診所名稱 : 微笑23眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路23號1樓 診所電話 : 02-22062096 |
診所名稱 : 幸福88牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路92號1、2樓 診所電話 : 02-89912203 |
診所名稱 : 劍橋牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區昌平街3、5號 診所電話 : 02-29925678 |
診所名稱 : 沐風牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中原東路208號1、2樓 診所電話 : 02-85216030 |
診所名稱 : 新樹聯合牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區建安街90號1樓 診所電話 : 02-22028002 |
診所名稱 : 魏皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路156號1樓 診所電話 : 02-22029106 |
診所名稱 : 雙美牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路730之16號.17號1樓至3樓 診所電話 : 02-29029095 |
診所名稱 : 御美牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中原路111號1樓、113號1樓 診所電話 : 02-29966819 |
診所名稱 : 新莊高美泌尿科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路509號1樓 診所電話 : 02-29910999 |
診所名稱 : 建嘉小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區中誠街40號1樓 診所電話 : 02-29925105 |
診所名稱 : 安新診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路145─22號1、2樓 診所電話 : 02-89931172 |
診所名稱 : 幸福中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路552號1樓、564巷2弄10號1樓 診所電話 : 02-29903397 |
診所名稱 : 全家福牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路344號1樓 診所電話 : 02-29980899 |
診所名稱 : 李蓮宗診所 診所地址 : 新北市新莊區立基里新泰路480號1樓 診所電話 : 02-29944897 |
診所名稱 : 劉思楨.許永川皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區全泰里新泰路148號1、2樓 診所電話 : 02-22766622 |
診所名稱 : 岐黃中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區復興路2段150號1樓 診所電話 : 02-22760978 |
診所名稱 : 雅心婦產科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路817巷1號 診所電話 : 02-29926533 |
診所名稱 : 冠倫牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中華路1段32號 診所電話 : 02-22762488 |
診所名稱 : 仁大耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路784號(1樓、2樓) 診所電話 : 02-89914303 |
診所名稱 : 美恩中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路46號1樓 診所電話 : 02-89935598 |
診所名稱 : 聯華牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區昌平里昌平街71巷2號、4號1-2樓及73號2樓 診所電話 : 02-29900211 |
診所名稱 : 家祥牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路82巷26號 診所電話 : 02-22769006 |
診所名稱 : 廣田耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區中宏里幸福路777號1樓 診所電話 : 02-29906799 |
診所名稱 : 平安中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中港三街35號 診所電話 : 02-29944169 |
診所名稱 : 大新大診所 診所地址 : 新北市新莊區萬安街127巷24、26號1樓 診所電話 : 02-22013833 |
診所名稱 : 博飛牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路303號1樓 診所電話 : 02-22791000 |
診所名稱 : 靜好中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區化成路217號1樓 診所電話 : 02-22771228 |
| 診所名稱 | 嘉安牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新莊區 |
| 村里 | 福營里 |
| 路 | 中正路 |
| 號 | 1之583號 |