| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 急痛求診請先電話確定在家 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 董牙醫診所 | 嘉義市東區民族路186號 | 05-2278222 |
| 文德中醫診所 | 嘉義市東區中山路67號1樓 | 05-2251827 |
| 金陵中醫診所 | 嘉義市東區吳鳳北路360號1樓 | 05-2759014 |
| 安家診所 | 嘉義市東區台林街221號 | 05-2775367 |
| 曾志能中醫診所 | 嘉義市東區金龍街26-1號1樓 | 05-2755540 |
| 吉祥中醫診所 | 嘉義市東區興業東路317號 | 05-2230229 |
| 傅林診所 | 嘉義市東區長竹里金龍街8號1樓 | 05-2781900 |
| 鄭眼科診所 | 嘉義市東區吳鳳北路239號 | 05-2226086 |
| 平安牙醫診所 | 嘉義市東區新開里垂楊路89號2樓-1 | 05-2287779 |
| 人禾中醫診所 | 嘉義市東區中山路48號1樓 | 05-2771772 |
| 和興牙醫診所 | 嘉義市東區興仁里吳鳳南路577之1號 | 05-2309908 |
| 佳音牙醫診所 | 嘉義市東區中山路201號4樓 | 05-2235242 |
| 福康診所 | 嘉義市東區頂庄里新生路667-1、667-2號1、2樓 | 05-2715688 |
| 洪揚中醫診所 | 嘉義市東區公明路279、281號1樓 | 05-2160638 |
| 昆德診所 | 嘉義市東區林森東路287號 | 05-2788750 |
| 蕭正誠診所 | 嘉義市東區公明路34號之4 | 05-2778187 |
| 大佳牙醫診所 | 嘉義市東區安寮里吳鳳南路355號 | 05-2248579 |
| 王牙醫診所 | 嘉義市東區蘭井街239號 | 05-2238869 |
| 上揚牙醫診所 | 嘉義市東區吳鳳南路215號 | 05-2292546 |
| 彭診所 | 嘉義市東區仁武里中山路165號 | 05-2233406 |
| 林信義內兒科診所 | 嘉義市東區中正路313號 | 05-2251025 |
| 聯合牙醫診所 | 嘉義市東區東噴里中山路65號 | 05-2784396 |
| 全人中醫診所 | 嘉義市東區軍輝路218號1、2樓 | 05-2399013 |
| 和平眼科診所 | 嘉義市東區和平路325號 | 05-2255561 |
| 宜家牙醫診所 | 嘉義市東區興業東路78號1樓 | 05-2160689 |
| 美德牙醫診所 | 嘉義市東區仁和里成仁街185號2樓 | 05-2229925 |
| 芳安中醫診所 | 嘉義市東區芳草里芳安路103號 | 05-2289916 |
| 向光眼科診所 | 嘉義市東區民族路114號1樓 | 05-2788358 |
| 人文新境牙醫診所 | 嘉義市東區大雅路一段606號1、2樓 | 05-2763456 |
| 芳榮牙醫診所 | 嘉義市東區蘭井里忠孝路68號 | 05-2232729 |
診所名稱 : 董牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區民族路186號 診所電話 : 05-2278222 |
診所名稱 : 文德中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區中山路67號1樓 診所電話 : 05-2251827 |
診所名稱 : 金陵中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區吳鳳北路360號1樓 診所電話 : 05-2759014 |
診所名稱 : 安家診所 診所地址 : 嘉義市東區台林街221號 診所電話 : 05-2775367 |
診所名稱 : 曾志能中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區金龍街26-1號1樓 診所電話 : 05-2755540 |
診所名稱 : 吉祥中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區興業東路317號 診所電話 : 05-2230229 |
診所名稱 : 傅林診所 診所地址 : 嘉義市東區長竹里金龍街8號1樓 診所電話 : 05-2781900 |
診所名稱 : 鄭眼科診所 診所地址 : 嘉義市東區吳鳳北路239號 診所電話 : 05-2226086 |
診所名稱 : 平安牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區新開里垂楊路89號2樓-1 診所電話 : 05-2287779 |
診所名稱 : 人禾中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區中山路48號1樓 診所電話 : 05-2771772 |
診所名稱 : 和興牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區興仁里吳鳳南路577之1號 診所電話 : 05-2309908 |
診所名稱 : 佳音牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區中山路201號4樓 診所電話 : 05-2235242 |
診所名稱 : 福康診所 診所地址 : 嘉義市東區頂庄里新生路667-1、667-2號1、2樓 診所電話 : 05-2715688 |
診所名稱 : 洪揚中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區公明路279、281號1樓 診所電話 : 05-2160638 |
診所名稱 : 昆德診所 診所地址 : 嘉義市東區林森東路287號 診所電話 : 05-2788750 |
診所名稱 : 蕭正誠診所 診所地址 : 嘉義市東區公明路34號之4 診所電話 : 05-2778187 |
診所名稱 : 大佳牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區安寮里吳鳳南路355號 診所電話 : 05-2248579 |
診所名稱 : 王牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區蘭井街239號 診所電話 : 05-2238869 |
診所名稱 : 上揚牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區吳鳳南路215號 診所電話 : 05-2292546 |
診所名稱 : 彭診所 診所地址 : 嘉義市東區仁武里中山路165號 診所電話 : 05-2233406 |
診所名稱 : 林信義內兒科診所 診所地址 : 嘉義市東區中正路313號 診所電話 : 05-2251025 |
診所名稱 : 聯合牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區東噴里中山路65號 診所電話 : 05-2784396 |
診所名稱 : 全人中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區軍輝路218號1、2樓 診所電話 : 05-2399013 |
診所名稱 : 和平眼科診所 診所地址 : 嘉義市東區和平路325號 診所電話 : 05-2255561 |
診所名稱 : 宜家牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區興業東路78號1樓 診所電話 : 05-2160689 |
診所名稱 : 美德牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區仁和里成仁街185號2樓 診所電話 : 05-2229925 |
診所名稱 : 芳安中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區芳草里芳安路103號 診所電話 : 05-2289916 |
診所名稱 : 向光眼科診所 診所地址 : 嘉義市東區民族路114號1樓 診所電話 : 05-2788358 |
診所名稱 : 人文新境牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區大雅路一段606號1、2樓 診所電話 : 05-2763456 |
診所名稱 : 芳榮牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區蘭井里忠孝路68號 診所電話 : 05-2232729 |
| 診所名稱 | 兄弟牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 嘉義市 |
| 鄉鎮 | 東區 |
| 村里 | 仁武里 |
| 路 | 中山路 |
| 號 | 216號 |