懷仁牙醫診所

診所資料

診所名稱懷仁牙醫診所
診所電話03-5268510
診所地址新竹市磐石路35號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市新竹市牙科診所 、新竹市牙科診所
診所編號3712040208

看診時間

星期一 二三四五六日
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診休診看診休診休診休診
晚上看診看診休診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
森源牙醫診所新竹市東區綠水里光復路二段261號1、2樓03-5728088
銘燦牙醫診所新竹市北區北大路160號1樓035-322345
朝春牙醫診所新竹市香山區內湖路49號03-5377103
經典牙醫診所新竹市北區海濱里西濱路一段345號1樓03-5366111
彼德潘牙醫診所新竹市北區武陵里武陵路82號1樓03-5408285
深潭牙醫診所新竹市香山區牛埔路440號03-5388420
信愛牙醫診所新竹市東區錦華里北大路29號之1二樓03-5313760
宏揚牙醫診所新竹市東區東光路200號1樓03-5710189
全美牙醫診所新竹市東區振興里南大路586號03-5620119
禾一牙醫診所新竹市東區南大里西大路17號、19號1、2樓03-5611691
聯合牙醫診所新竹市東區科園里光復路一段631號03-5770643
簡牙醫診所新竹市東區復中里民生路200號03-5320790
博悅牙醫診所新竹市北區水田里演藝路25號B103-5424303
德陞牙醫診所新竹市東區光復路一段507號1樓03-5636611
翰霖牙醫診所新竹市北區西大路710號035-356930
東濟牙醫診所新竹市北區光華里湳雅街2-5號03-5349277
譚牙醫診所新竹市北區武陵路2號03-5333142
東大牙醫診所新竹市北區福林里東大路二段365號03-5312087
上上牙醫診所新竹市中山路400號03-5251383
尊爵時尚牙醫診所新竹市東區豐功里建中路128號1樓及130號1樓03-5733699
香杉牙醫診所新竹市香山區香山里大庄路130號1-2樓及132號1-2樓03-5397288
上慈牙醫診所新竹市東區民族路84-2號03-5355655
陽明牙醫診所新竹市北區民富街27號03-5282386
先進牙醫診所新竹市東區新光里食品路417號03-5228999
森釉牙醫診所新竹市東區關新東路276號1-2樓03-5797858
康橋牙醫診所新竹市北區光華一街10號03-5339722
陳慧貞牙醫診所新竹市東區軍功里建新路36號03-5723629
曾元春牙醫診所新竹市東區文華里北大路27-1號03-5336931
冠傑牙醫診所新竹市北區林森路253號3樓03-5238635
朱育正牙醫診所新竹市東區復中里中央路219號1、2樓03-5436999

附近的牙科診所

診所名稱 : 森源牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區綠水里光復路二段261號1、2樓

診所電話 : 03-5728088

診所名稱 : 銘燦牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區北大路160號1樓

診所電話 : 035-322345

診所名稱 : 朝春牙醫診所

診所地址 : 新竹市香山區內湖路49號

診所電話 : 03-5377103

診所名稱 : 經典牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區海濱里西濱路一段345號1樓

診所電話 : 03-5366111

診所名稱 : 彼德潘牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區武陵里武陵路82號1樓

診所電話 : 03-5408285

診所名稱 : 深潭牙醫診所

診所地址 : 新竹市香山區牛埔路440號

診所電話 : 03-5388420

診所名稱 : 信愛牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區錦華里北大路29號之1二樓

診所電話 : 03-5313760

診所名稱 : 宏揚牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區東光路200號1樓

診所電話 : 03-5710189

診所名稱 : 全美牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區振興里南大路586號

診所電話 : 03-5620119

診所名稱 : 禾一牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區南大里西大路17號、19號1、2樓

診所電話 : 03-5611691

診所名稱 : 聯合牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區科園里光復路一段631號

診所電話 : 03-5770643

診所名稱 : 簡牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區復中里民生路200號

診所電話 : 03-5320790

診所名稱 : 博悅牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區水田里演藝路25號B1

診所電話 : 03-5424303

診所名稱 : 德陞牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區光復路一段507號1樓

診所電話 : 03-5636611

診所名稱 : 翰霖牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區西大路710號

診所電話 : 035-356930

診所名稱 : 東濟牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區光華里湳雅街2-5號

診所電話 : 03-5349277

診所名稱 : 譚牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區武陵路2號

診所電話 : 03-5333142

診所名稱 : 東大牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區福林里東大路二段365號

診所電話 : 03-5312087

診所名稱 : 上上牙醫診所

診所地址 : 新竹市中山路400號

診所電話 : 03-5251383

診所名稱 : 尊爵時尚牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區豐功里建中路128號1樓及130號1樓

診所電話 : 03-5733699

診所名稱 : 香杉牙醫診所

診所地址 : 新竹市香山區香山里大庄路130號1-2樓及132號1-2樓

診所電話 : 03-5397288

診所名稱 : 上慈牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區民族路84-2號

診所電話 : 03-5355655

診所名稱 : 陽明牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區民富街27號

診所電話 : 03-5282386

診所名稱 : 先進牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區新光里食品路417號

診所電話 : 03-5228999

診所名稱 : 森釉牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區關新東路276號1-2樓

診所電話 : 03-5797858

診所名稱 : 康橋牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區光華一街10號

診所電話 : 03-5339722

診所名稱 : 陳慧貞牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區軍功里建新路36號

診所電話 : 03-5723629

診所名稱 : 曾元春牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區文華里北大路27-1號

診所電話 : 03-5336931

診所名稱 : 冠傑牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區林森路253號3樓

診所電話 : 03-5238635

診所名稱 : 朱育正牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區復中里中央路219號1、2樓

診所電話 : 03-5436999

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
成民內科診所新竹市東區科園里科學園路5號1至3樓03-5787556
惠民真平內科外科聯合診所新竹市東區民族路84之1號03-5326125
龔耳鼻喉科診所()
力晶診所新竹市東區科園里科學園區力行一路18號03-5795000
常安堂中醫診所新竹市東區公園里體育街66號1樓03-5620737
黃耳鼻喉科診所新竹市光復路一段595號03-5788899
常春中醫診所新竹市東區南大路362號03-5627181
新竹科學工業園區員工診所新竹市東區科園里工業東二路2號03-6669996
陳志成耳鼻喉科診所新竹市北區民富里西大路619號03-5258626
金雞堂中醫診所新竹市東區中華路二段385號03-5224909
范診所新竹市東區長春街39號03-5777987
優生婦產科診所新竹市東區經國路一段680號03-5337255
大學眼科診所新竹市東區文化街2號03-5246488
新朝診所新竹市北區台溪里林森路299號03-5261718
范揚峰骨科診所新竹市東區東門街16號03-5284528
永美陳志閔診所新竹市東區三民里民族路134號03-5345677
康復診所新竹市東區綠水里東光路17號03-5727656
陳吳坤骨科診所新竹市北區經國路二段6號03-5428938
茱麗婦產科診所()
嘉軒耳鼻喉科診所新竹市香山區頂埔里經國路3段36號1樓03-5400052
江秀蓉診所新竹市光復路一段四八五巷六弄十八號03-5630818
蘇釗人診所新竹市東區育賢里東門街86號03-5218869
郭榮暉診所()
陳耳鼻喉科診所新竹市東門街77號2樓03-5227158
林正凱好孕診所新竹市北區中正路169號3-5樓03-5235000
和杏中醫診所新竹市東區科園里光復路一段561號03-5679102
新桐中醫診所新竹市東區三民里民族路37號1樓03-5355152
江皮膚科診所()
泰安診所新竹市北區湳中里武陵路189號3-4樓03-5268555
廖文瑜皮膚科診所新竹市北區客雅里延平路一段165號03-5223855

附近的其他診所

診所名稱 : 成民內科診所

診所地址 : 新竹市東區科園里科學園路5號1至3樓

診所電話 : 03-5787556

診所名稱 : 惠民真平內科外科聯合診所

診所地址 : 新竹市東區民族路84之1號

診所電話 : 03-5326125

診所名稱 : 龔耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 力晶診所

診所地址 : 新竹市東區科園里科學園區力行一路18號

診所電話 : 03-5795000

診所名稱 : 常安堂中醫診所

診所地址 : 新竹市東區公園里體育街66號1樓

診所電話 : 03-5620737

診所名稱 : 黃耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市光復路一段595號

診所電話 : 03-5788899

診所名稱 : 常春中醫診所

診所地址 : 新竹市東區南大路362號

診所電話 : 03-5627181

診所名稱 : 新竹科學工業園區員工診所

診所地址 : 新竹市東區科園里工業東二路2號

診所電話 : 03-6669996

診所名稱 : 陳志成耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市北區民富里西大路619號

診所電話 : 03-5258626

診所名稱 : 金雞堂中醫診所

診所地址 : 新竹市東區中華路二段385號

診所電話 : 03-5224909

診所名稱 : 范診所

診所地址 : 新竹市東區長春街39號

診所電話 : 03-5777987

診所名稱 : 優生婦產科診所

診所地址 : 新竹市東區經國路一段680號

診所電話 : 03-5337255

診所名稱 : 大學眼科診所

診所地址 : 新竹市東區文化街2號

診所電話 : 03-5246488

診所名稱 : 新朝診所

診所地址 : 新竹市北區台溪里林森路299號

診所電話 : 03-5261718

診所名稱 : 范揚峰骨科診所

診所地址 : 新竹市東區東門街16號

診所電話 : 03-5284528

診所名稱 : 永美陳志閔診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民族路134號

診所電話 : 03-5345677

診所名稱 : 康復診所

診所地址 : 新竹市東區綠水里東光路17號

診所電話 : 03-5727656

診所名稱 : 陳吳坤骨科診所

診所地址 : 新竹市北區經國路二段6號

診所電話 : 03-5428938

診所名稱 : 茱麗婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 嘉軒耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市香山區頂埔里經國路3段36號1樓

診所電話 : 03-5400052

診所名稱 : 江秀蓉診所

診所地址 : 新竹市光復路一段四八五巷六弄十八號

診所電話 : 03-5630818

診所名稱 : 蘇釗人診所

診所地址 : 新竹市東區育賢里東門街86號

診所電話 : 03-5218869

診所名稱 : 郭榮暉診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東門街77號2樓

診所電話 : 03-5227158

診所名稱 : 林正凱好孕診所

診所地址 : 新竹市北區中正路169號3-5樓

診所電話 : 03-5235000

診所名稱 : 和杏中醫診所

診所地址 : 新竹市東區科園里光復路一段561號

診所電話 : 03-5679102

診所名稱 : 新桐中醫診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民族路37號1樓

診所電話 : 03-5355152

診所名稱 : 江皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 泰安診所

診所地址 : 新竹市北區湳中里武陵路189號3-4樓

診所電話 : 03-5268555

診所名稱 : 廖文瑜皮膚科診所

診所地址 : 新竹市北區客雅里延平路一段165號

診所電話 : 03-5223855

新竹市磐石路35號

診所名稱懷仁牙醫診所
診所地址新竹市磐石路35號
縣市新竹市
路磐石路
號35號