| 診所名稱 | 謝牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 高雄市牙醫診所 、高雄市小港區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3702111487 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 施晉南診所 | 高雄市小港區平治街1號、1之1號 | 07-8021622 |
| 瓏耀小兒科診所 | () | |
| 誼安診所 | 高雄市小港區康莊路150號1樓 | 07-8069353 |
| 宏平牙醫診所 | 高雄市小港區宏平路495號1樓與夾層 | 07-8010323 |
| 高慶中醫診所 | 高雄市小港區漢民路186號 | 07-8062369 |
| 宏平中醫診所 | 高雄市小港區宏平路12號 | 07-8013578 |
| 大鵬診所 | 高雄市小港區大鵬路144號 | 07-8013288 |
| 桂陽診所 | 高雄市小港區桂陽路310號1樓 | 07-7917770 |
| 中國鋼鐵股份有限公司員工診所 | 高雄市小港區中鋼路1號 | 07-8021111 |
| 新光眼科診所 | 高雄市小港區宏平路271號1-2F | 07-8023838 |
| 永益診所 | 高雄市小港區二苓路274號 | 07-8010110 |
| 禾一牙醫診所 | 高雄市小港區樂利路16號1樓 | 07-8010388 |
| 蔡經緯診所 | 高雄市小港區港正里平和十路7號 | 07-8230227 |
| 宏平診所 | 高雄市小港區宏平路89號 | 07-8027002 |
| 欣誼診所 | 高雄市小港區漢民路693-2號1樓 | 07-8039222 |
| 大佑診所 | 高雄市小港區平和路26-1號 | 07-8218162 |
| 臺灣中油股份有限公司煉製事業部大林煉油廠員工診所 | 高雄市小港區沿海四路50號 | 07-8715151 |
| 台灣國際造船股份有限公司員工診所 | 高雄市小港區中鋼路3號 | 07-8010111 |
| 康軒牙醫診所 | 高雄市小港區漢民路807號1-2樓 | 07-8010856 |
| 聯盟小港牙醫診所 | 高雄市小港區宏平路73-1號1-2樓及夾層 | 07-8013877 |
| 展鵬牙醫診所 | 高雄市小港區二苓路272號一樓 | 07-8031909 |
| 李宣炘診所 | 高雄市小港區漢民路249號 | 07-8063229 |
| 辰好診所 | 高雄市小港區漢民路220號1樓 | 07-8010893 |
| 恆信牙醫診所 | 高雄市小港區松南街81號1樓 | 07-8061281 |
| 耀民中醫診所 | 高雄市小港區順苓里康莊路77號 | 07-8038434 |
| 高健診所 | 高雄市小港區沿海一路88號1-3樓 | 07-8027828 |
| 健芳牙醫診所 | 高雄市小港區桂華街251號1樓 | 07-7913637 |
| 合田耳鼻喉科診所 | 高雄市小港區順苓里漢民路337號1樓 | 07-8013571 |
| 達福骨外科診所 | 高雄市小港區二苓里漢民路232號B1、1、2樓 | 07-8032228 |
| Abc小港牙醫診所 | 高雄市小港區宏平路686號2樓 | 07-8068999 |
診所名稱 : 施晉南診所 診所地址 : 高雄市小港區平治街1號、1之1號 診所電話 : 07-8021622 |
診所名稱 : 瓏耀小兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 誼安診所 診所地址 : 高雄市小港區康莊路150號1樓 診所電話 : 07-8069353 |
診所名稱 : 宏平牙醫診所 診所地址 : 高雄市小港區宏平路495號1樓與夾層 診所電話 : 07-8010323 |
診所名稱 : 高慶中醫診所 診所地址 : 高雄市小港區漢民路186號 診所電話 : 07-8062369 |
診所名稱 : 宏平中醫診所 診所地址 : 高雄市小港區宏平路12號 診所電話 : 07-8013578 |
診所名稱 : 大鵬診所 診所地址 : 高雄市小港區大鵬路144號 診所電話 : 07-8013288 |
診所名稱 : 桂陽診所 診所地址 : 高雄市小港區桂陽路310號1樓 診所電話 : 07-7917770 |
診所名稱 : 中國鋼鐵股份有限公司員工診所 診所地址 : 高雄市小港區中鋼路1號 診所電話 : 07-8021111 |
診所名稱 : 新光眼科診所 診所地址 : 高雄市小港區宏平路271號1-2F 診所電話 : 07-8023838 |
診所名稱 : 永益診所 診所地址 : 高雄市小港區二苓路274號 診所電話 : 07-8010110 |
診所名稱 : 禾一牙醫診所 診所地址 : 高雄市小港區樂利路16號1樓 診所電話 : 07-8010388 |
診所名稱 : 蔡經緯診所 診所地址 : 高雄市小港區港正里平和十路7號 診所電話 : 07-8230227 |
診所名稱 : 宏平診所 診所地址 : 高雄市小港區宏平路89號 診所電話 : 07-8027002 |
診所名稱 : 欣誼診所 診所地址 : 高雄市小港區漢民路693-2號1樓 診所電話 : 07-8039222 |
診所名稱 : 大佑診所 診所地址 : 高雄市小港區平和路26-1號 診所電話 : 07-8218162 |
診所名稱 : 臺灣中油股份有限公司煉製事業部大林煉油廠員工診所 診所地址 : 高雄市小港區沿海四路50號 診所電話 : 07-8715151 |
診所名稱 : 台灣國際造船股份有限公司員工診所 診所地址 : 高雄市小港區中鋼路3號 診所電話 : 07-8010111 |
診所名稱 : 康軒牙醫診所 診所地址 : 高雄市小港區漢民路807號1-2樓 診所電話 : 07-8010856 |
診所名稱 : 聯盟小港牙醫診所 診所地址 : 高雄市小港區宏平路73-1號1-2樓及夾層 診所電話 : 07-8013877 |
診所名稱 : 展鵬牙醫診所 診所地址 : 高雄市小港區二苓路272號一樓 診所電話 : 07-8031909 |
診所名稱 : 李宣炘診所 診所地址 : 高雄市小港區漢民路249號 診所電話 : 07-8063229 |
診所名稱 : 辰好診所 診所地址 : 高雄市小港區漢民路220號1樓 診所電話 : 07-8010893 |
診所名稱 : 恆信牙醫診所 診所地址 : 高雄市小港區松南街81號1樓 診所電話 : 07-8061281 |
診所名稱 : 耀民中醫診所 診所地址 : 高雄市小港區順苓里康莊路77號 診所電話 : 07-8038434 |
診所名稱 : 高健診所 診所地址 : 高雄市小港區沿海一路88號1-3樓 診所電話 : 07-8027828 |
診所名稱 : 健芳牙醫診所 診所地址 : 高雄市小港區桂華街251號1樓 診所電話 : 07-7913637 |
診所名稱 : 合田耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市小港區順苓里漢民路337號1樓 診所電話 : 07-8013571 |
診所名稱 : 達福骨外科診所 診所地址 : 高雄市小港區二苓里漢民路232號B1、1、2樓 診所電話 : 07-8032228 |
診所名稱 : Abc小港牙醫診所 診所地址 : 高雄市小港區宏平路686號2樓 診所電話 : 07-8068999 |
| 診所名稱 | 謝牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 小港區 |
| 路 | 二苓路 |
| 號 | 227之2號 |