璩大維診所

診所資料

診所名稱璩大維診所
診所電話04-26863600
診所地址台中市大甲區中山路一段1035號1樓
診所科別內科
服務項目門診診療、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台中市內科診所台中市大甲區內科診所
診所編號3536031878

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的內科診所

診所名稱診所地址診所電話
仁馨診所台中市大甲區經國路789號2樓之104-26801729
安齡診所台中市大甲區蔣公路206號1樓、2樓及地下1樓(部分)04-26802981
仁禾診所台中市大甲區中山路一段859號1.2樓及861號1.2樓04-26888106
蔡精龍診所台中市大甲區文武里新政路254號04-26875759
同愛小兒科內科診所台中市大甲區朝陽里鎮政路48號04-26861212
佑吉診所台中市大甲區文武路65號04-26878088
上安診所台中市大甲區孟春里臨江路40–1號04-26821377

附近的內科診所

診所名稱 : 仁馨診所

診所地址 : 台中市大甲區經國路789號2樓之1

診所電話 : 04-26801729

診所名稱 : 安齡診所

診所地址 : 台中市大甲區蔣公路206號1樓、2樓及地下1樓(部分)

診所電話 : 04-26802981

診所名稱 : 仁禾診所

診所地址 : 台中市大甲區中山路一段859號1.2樓及861號1.2樓

診所電話 : 04-26888106

診所名稱 : 蔡精龍診所

診所地址 : 台中市大甲區文武里新政路254號

診所電話 : 04-26875759

診所名稱 : 同愛小兒科內科診所

診所地址 : 台中市大甲區朝陽里鎮政路48號

診所電話 : 04-26861212

診所名稱 : 佑吉診所

診所地址 : 台中市大甲區文武路65號

診所電話 : 04-26878088

診所名稱 : 上安診所

診所地址 : 台中市大甲區孟春里臨江路40–1號

診所電話 : 04-26821377

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
泰乙堂中醫診所台中市大甲區南陽里水源路17號04-26868557
宏光診所台中市大甲區鎮政路3號1樓04-26882002
正大牙醫診所台中市大甲區大甲里蔣公路1號04-26863062
瑞文牙醫診所台中市大甲區大甲里中山路一段945號04-26873067
三大牙醫診所台中市大甲區中山路一段一一四九號04-26861010
張漢昌婦產科診所台中市大甲區經國路1978巷3號04-26817420
仁康中醫診所()
恆源中醫診所台中市大甲區順天里光明路206號04-26873390
佳鴻牙醫診所台中市大甲區光明路206之2號1樓04-26803338
明德中醫診所台中市大甲區鎮瀾街161號04-26761111
岷安診所台中市大甲區民生路9-2號1樓04-26873636
大元診所台中市大甲區順天路136號1樓04-26802250
全信賴診所台中市大甲區甲后路5段267號1樓、2樓04-26762248
良安診所台中市大甲區日南里幼四路43號04-26819816
小熊的森林診所台中市大甲區三民路一三二號一、二樓04-26805060
臺中市大甲區衛生所台中市大甲區德興路81號04-26872153
鴻光牙醫診所台中市大甲區大甲里蔣公路34號04-26873525
佑安診所台中市大甲區大安港路351號1樓04-26760248
小朋友小兒科診所台中市大甲區蔣公路二五五號04-26802025
杏扶堂中醫診所台中市大甲區新政路5號1樓04-26885858
昇和聯合診所台中市大甲區庄美里文武路197–8號04-26874615
卓越牙醫診所台中市大甲區朝陽里新政路一七號一樓04-26885563
吳大維皮膚科診所台中市大甲區薰風里光明路83號04-26800599
信東耳鼻喉科診所台中市大甲區蔣公路261號04-26886216
李婦產科診所台中市大甲區朝陽里民生路22之2號04-26883771
建德牙醫診所台中市大甲區蔣公路79號04-26872630
晉安中醫診所台中市大甲區水源路90號04-26869365
正天牙醫診所()
新大同診所台中市大甲區中山路一段1089號2樓04-26872116
周眼科診所台中市大甲區朝陽里鎮政路58號04-26863289

附近的其他診所

診所名稱 : 泰乙堂中醫診所

診所地址 : 台中市大甲區南陽里水源路17號

診所電話 : 04-26868557

診所名稱 : 宏光診所

診所地址 : 台中市大甲區鎮政路3號1樓

診所電話 : 04-26882002

診所名稱 : 正大牙醫診所

診所地址 : 台中市大甲區大甲里蔣公路1號

診所電話 : 04-26863062

診所名稱 : 瑞文牙醫診所

診所地址 : 台中市大甲區大甲里中山路一段945號

診所電話 : 04-26873067

診所名稱 : 三大牙醫診所

診所地址 : 台中市大甲區中山路一段一一四九號

診所電話 : 04-26861010

診所名稱 : 張漢昌婦產科診所

診所地址 : 台中市大甲區經國路1978巷3號

診所電話 : 04-26817420

診所名稱 : 仁康中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 恆源中醫診所

診所地址 : 台中市大甲區順天里光明路206號

診所電話 : 04-26873390

診所名稱 : 佳鴻牙醫診所

診所地址 : 台中市大甲區光明路206之2號1樓

診所電話 : 04-26803338

診所名稱 : 明德中醫診所

診所地址 : 台中市大甲區鎮瀾街161號

診所電話 : 04-26761111

診所名稱 : 岷安診所

診所地址 : 台中市大甲區民生路9-2號1樓

診所電話 : 04-26873636

診所名稱 : 大元診所

診所地址 : 台中市大甲區順天路136號1樓

診所電話 : 04-26802250

診所名稱 : 全信賴診所

診所地址 : 台中市大甲區甲后路5段267號1樓、2樓

診所電話 : 04-26762248

診所名稱 : 良安診所

診所地址 : 台中市大甲區日南里幼四路43號

診所電話 : 04-26819816

診所名稱 : 小熊的森林診所

診所地址 : 台中市大甲區三民路一三二號一、二樓

診所電話 : 04-26805060

診所名稱 : 臺中市大甲區衛生所

診所地址 : 台中市大甲區德興路81號

診所電話 : 04-26872153

診所名稱 : 鴻光牙醫診所

診所地址 : 台中市大甲區大甲里蔣公路34號

診所電話 : 04-26873525

診所名稱 : 佑安診所

診所地址 : 台中市大甲區大安港路351號1樓

診所電話 : 04-26760248

診所名稱 : 小朋友小兒科診所

診所地址 : 台中市大甲區蔣公路二五五號

診所電話 : 04-26802025

診所名稱 : 杏扶堂中醫診所

診所地址 : 台中市大甲區新政路5號1樓

診所電話 : 04-26885858

診所名稱 : 昇和聯合診所

診所地址 : 台中市大甲區庄美里文武路197–8號

診所電話 : 04-26874615

診所名稱 : 卓越牙醫診所

診所地址 : 台中市大甲區朝陽里新政路一七號一樓

診所電話 : 04-26885563

診所名稱 : 吳大維皮膚科診所

診所地址 : 台中市大甲區薰風里光明路83號

診所電話 : 04-26800599

診所名稱 : 信東耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市大甲區蔣公路261號

診所電話 : 04-26886216

診所名稱 : 李婦產科診所

診所地址 : 台中市大甲區朝陽里民生路22之2號

診所電話 : 04-26883771

診所名稱 : 建德牙醫診所

診所地址 : 台中市大甲區蔣公路79號

診所電話 : 04-26872630

診所名稱 : 晉安中醫診所

診所地址 : 台中市大甲區水源路90號

診所電話 : 04-26869365

診所名稱 : 正天牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新大同診所

診所地址 : 台中市大甲區中山路一段1089號2樓

診所電話 : 04-26872116

診所名稱 : 周眼科診所

診所地址 : 台中市大甲區朝陽里鎮政路58號

診所電話 : 04-26863289

台中市大甲區中山路一段1035號1樓

診所名稱璩大維診所
診所地址台中市大甲區中山路一段1035號1樓
縣市台中市
鄉鎮大甲區
中山路
一段
1035號