| 診所名稱 | 以馬內利復健科診所 |
| 診所電話 | 03-3633070 |
| 診所地址 | 桃園市八德區大智路106號1樓及夾層 |
| 診所科別 | 復健科 |
| 服務項目 | 復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、門診診療 |
| 所屬縣市 | 桃園市復健科診所 、桃園市八德區復健科診所 |
| 診所編號 | 3532082735 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 08:00 – 12:00, 13:00 – 21:30 |
| 星期二 | 08:00 – 12:00, 13:00 – 21:30 |
| 星期三 | 08:00 – 12:00, 13:00 – 21:30 |
| 星期四 | 08:00 – 12:00, 13:00 – 21:30 |
| 星期五 | 08:00 – 12:00, 13:00 – 21:30 |
| 星期六 | 08:00 – 12:00 |
| 星期日 | 休息 |
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 08:00 – 12:00 13:00 – 21:30 |
| 星期二 | 08:00 – 12:00 13:00 – 21:30 |
| 星期三 | 08:00 – 12:00 13:00 – 21:30 |
| 星期四 | 08:00 – 12:00 13:00 – 21:30 |
| 星期五 | 08:00 – 12:00 13:00 – 21:30 |
| 星期六 | 08:00 – 12:00 |
| 星期日 | 休息 |
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| Julie S. | 5星 | 不知道負評是真是假? 去過四間復健科,目前最喜歡這,環境安靜也蠻乾淨,沒有過激的復健師😆讓患者心裡覺得很平靜放鬆 |
| 總共 : 43個人評分,目前Google 商家評分 : 3.5顆星 ! | ||
| ⭐觀看以馬內利復健科診所的所有評論 ⭐我要給以馬內利復健科診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| Julie S. | 5星 | 不知道負評是真是假? 去過四間復健科,目前最喜歡這,環境安靜也蠻乾淨,沒有過激的復健師😆讓患者心裡覺得很平靜放鬆 |
| 總共 : 43個人評分,目前Google 商家評分 : 3.5顆星 ! | ||
| ⭐觀看以馬內利復健科診所的所有評論 ⭐我要給以馬內利復健科診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 超群復健科診所 | 桃園市八德區桃鶯路8號1樓及2樓 | 03-3772775 |
診所名稱 : 超群復健科診所 診所地址 : 桃園市八德區桃鶯路8號1樓及2樓 診所電話 : 03-3772775 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 冠德牙醫診所 | 桃園市八德區介壽路二段315號1樓及317號1樓、2樓 | 03-3632200 |
| 立民牙醫診所 | 桃園市八德區大華里介壽路二段423號 | 03-3637204 |
| 蘇眼科診所 | 桃園市八德區介壽路一段804號 | 03-3637827 |
| 建成中醫診所 | 桃園市八德區介壽路一段754號1樓 | 03-3645012 |
| 八德榮譽國民之家醫務室 | 桃園市八德區榮興路1100號 | 03-3654532 |
| 郭淵進診所 | 桃園市八德區興豐路650號1樓 | 03-3732373 |
| 春暉中醫診所 | 桃園市八德區介壽路二段1131號 | 03-3688101 |
| 八德彤顏診所 | 桃園市八德區介壽路一段780號1樓、2樓 | 03-3639739 |
| 八德慶鴻診所 | 桃園市八德區興豐路326號1樓 | 03-3650198 |
| 元安中醫診所 | 桃園市八德區介壽路一段786號1樓 | 03-3660701 |
| 晴悅牙醫診所 | 桃園市八德區義勇街19號1樓及2樓 | 03-2183322 |
| 一家人診所 | 桃園市八德區豐德二路2號1樓 | 03-3682212 |
| 興豐牙醫診所 | 桃園市八德區興豐路305號1樓及2樓 | 03-3651616 |
| 豐田診所 | 桃園市八德區豐田二路56號 | 03-3656019 |
| 陳建成牙醫診所 | 桃園市八德區介壽路二段1014號 | 03-3688070 |
| 劉奮洋診所 | 桃園市八德區介壽路二段353號 | 03-3643285 |
| 陽光美膚診所 | () | |
| 博濟診所 | 桃園市八德區介壽路一段776號1樓及2樓 | 03-3767266 |
| 李淵順小兒科診所 | 桃園市八德區和義街15號1樓 | 03-3761123 |
| 樂潔牙醫診所 | 桃園市八德區中正路8號1樓及2樓 | 03-3688366 |
| 唐堂中醫診所 | 桃園市八德區廣福路180號1樓 | 03-3749484 |
| 樂沃牙醫診所 | 桃園市八德區公園路92號1樓及夾層 | 03-3637380 |
| 聖文診所 | 桃園市八德區介壽路1段771號2樓 | 03-3663063 |
| 陳弘修耳鼻喉科診所 | 桃園市八德區大成里介壽路一段920號 | 03-3621064 |
| 宏倫牙醫診所 | 桃園市八德區介壽路二段1167號 | 03-3680549 |
| 潘肇祺家庭醫學科診所 | 桃園市八德區介壽路一段898號 | 03-3678588 |
| 仁安堂中醫診所 | 桃園市八德區介壽路1段811號1樓 | 03-2182000 |
| 八德金鶯診所 | 桃園市八德區興豐路493號1樓 | 03-3655225 |
| 廣仁堂中醫診所 | 桃園市八德區和平路11、13號 | 03-3617566 |
| 優美牙醫診所 | () |
診所名稱 : 冠德牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路二段315號1樓及317號1樓、2樓 診所電話 : 03-3632200 |
診所名稱 : 立民牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區大華里介壽路二段423號 診所電話 : 03-3637204 |
診所名稱 : 蘇眼科診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段804號 診所電話 : 03-3637827 |
診所名稱 : 建成中醫診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段754號1樓 診所電話 : 03-3645012 |
診所名稱 : 八德榮譽國民之家醫務室 診所地址 : 桃園市八德區榮興路1100號 診所電話 : 03-3654532 |
診所名稱 : 郭淵進診所 診所地址 : 桃園市八德區興豐路650號1樓 診所電話 : 03-3732373 |
診所名稱 : 春暉中醫診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路二段1131號 診所電話 : 03-3688101 |
診所名稱 : 八德彤顏診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段780號1樓、2樓 診所電話 : 03-3639739 |
診所名稱 : 八德慶鴻診所 診所地址 : 桃園市八德區興豐路326號1樓 診所電話 : 03-3650198 |
診所名稱 : 元安中醫診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段786號1樓 診所電話 : 03-3660701 |
診所名稱 : 晴悅牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區義勇街19號1樓及2樓 診所電話 : 03-2183322 |
診所名稱 : 一家人診所 診所地址 : 桃園市八德區豐德二路2號1樓 診所電話 : 03-3682212 |
診所名稱 : 興豐牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區興豐路305號1樓及2樓 診所電話 : 03-3651616 |
診所名稱 : 豐田診所 診所地址 : 桃園市八德區豐田二路56號 診所電話 : 03-3656019 |
診所名稱 : 陳建成牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路二段1014號 診所電話 : 03-3688070 |
診所名稱 : 劉奮洋診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路二段353號 診所電話 : 03-3643285 |
診所名稱 : 陽光美膚診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 博濟診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段776號1樓及2樓 診所電話 : 03-3767266 |
診所名稱 : 李淵順小兒科診所 診所地址 : 桃園市八德區和義街15號1樓 診所電話 : 03-3761123 |
診所名稱 : 樂潔牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區中正路8號1樓及2樓 診所電話 : 03-3688366 |
診所名稱 : 唐堂中醫診所 診所地址 : 桃園市八德區廣福路180號1樓 診所電話 : 03-3749484 |
診所名稱 : 樂沃牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區公園路92號1樓及夾層 診所電話 : 03-3637380 |
診所名稱 : 聖文診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路1段771號2樓 診所電話 : 03-3663063 |
診所名稱 : 陳弘修耳鼻喉科診所 診所地址 : 桃園市八德區大成里介壽路一段920號 診所電話 : 03-3621064 |
診所名稱 : 宏倫牙醫診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路二段1167號 診所電話 : 03-3680549 |
診所名稱 : 潘肇祺家庭醫學科診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路一段898號 診所電話 : 03-3678588 |
診所名稱 : 仁安堂中醫診所 診所地址 : 桃園市八德區介壽路1段811號1樓 診所電話 : 03-2182000 |
診所名稱 : 八德金鶯診所 診所地址 : 桃園市八德區興豐路493號1樓 診所電話 : 03-3655225 |
診所名稱 : 廣仁堂中醫診所 診所地址 : 桃園市八德區和平路11、13號 診所電話 : 03-3617566 |
診所名稱 : 優美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 以馬內利復健科診所 |
| 診所地址 | 桃園市八德區大智路106號1樓及夾層 |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 八德區 |
| 路 | 大智路 |
| 號 | 106號 |