鈺展骨科診所

診所資料

診所名稱鈺展骨科診所
診所電話03-4283710
診所地址桃園市中壢區健行路83.85號1-2樓
診所科別骨科
服務項目復健-物理治療業務、門診診療、成人預防保健
所屬縣市桃園市骨科診所桃園市中壢區骨科診所
診所編號3532025230

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的骨科診所

診所名稱診所地址診所電話
高正雄骨科診所桃園市中壢區新明里中山路516號03-4024833
康富骨科診所桃園市中壢區中北路2段468-1號1.2樓03-4563165
萬程骨科診所桃園市中壢區大同路120號1樓、122號1樓03-4221768
廣旭骨科診所桃園市中壢區民族路300號1樓3樓03-4914237
英詮骨科診所桃園市中壢區元化路219號1樓及2樓03-4633723
合健骨科診所桃園市中壢區忠孝路192號03-4529000
黃紀倫診所桃園市中壢區中央西路二段281號2樓03-4934889
杏元骨科診所()
林診所桃園市中壢區龍東路354號1、2樓03-4659696

附近的骨科診所

診所名稱 : 高正雄骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區新明里中山路516號

診所電話 : 03-4024833

診所名稱 : 康富骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中北路2段468-1號1.2樓

診所電話 : 03-4563165

診所名稱 : 萬程骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區大同路120號1樓、122號1樓

診所電話 : 03-4221768

診所名稱 : 廣旭骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路300號1樓3樓

診所電話 : 03-4914237

診所名稱 : 英詮骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路219號1樓及2樓

診所電話 : 03-4633723

診所名稱 : 合健骨科診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路192號

診所電話 : 03-4529000

診所名稱 : 黃紀倫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段281號2樓

診所電話 : 03-4934889

診所名稱 : 杏元骨科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路354號1、2樓

診所電話 : 03-4659696

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
歐唯貝斯牙醫診所桃園市中壢區中光路23號1樓至2樓03-2806186
明醫中醫診所桃園市中壢區中山路52號1樓03-4250191
崇恩診所桃園市中壢區九和六街11號、13號1樓03-4221288
蕙辰中醫診所桃園市中壢區普忠路233號1樓03-4351397
林浩健診所桃園市中壢區中央西路二段231之2號03-4925866
仁人堂中醫診所桃園市中壢區中山路202號1樓03-4227990
仲明堂中醫診所桃園市中壢區新生路265號1樓03-4226990
東光牙醫診所桃園市中壢區龍東路408號03-4568507
旭森口腔外科牙醫診所桃園市中壢區三光路58號1樓03-2810606
東新診所桃園市中壢區中山東路三段72號03-4375588
桃園市中壢區衛生所桃園市中壢區溪洲街296號1、2樓03-4352666
康平診所桃園市中壢區中山東路3段286號1樓、288號1樓03-4560770
維坤診所桃園市中壢區健行路226號1樓03-4685858
龍安莊耳鼻喉科診所()
健昇牙醫診所桃園市中壢區榮民路101號03-4553174
德祐診所桃園市中壢區自強里榮民路10號03-4353371
億軒中醫診所桃園市中壢區環北路351號03-4551145
宏瑞診所桃園市中壢區興仁路三段97號03-4385067
善合中醫診所桃園市中壢區永福路1006號1至2樓03-4623033
中壢彤顏診所桃園市中壢區元化路275及275-1號1樓03-4272727
當代明新牙醫診所桃園市中壢區中央西路二段59號1樓03-4948288
楊中醫診所桃園市中壢區東興里新興路270號03-4591369
王牙醫診所桃園市中壢區成功里中華路一段184號03-4552735
宋雲淡中醫診所桃園市中壢區環中東路226號03-4518010
立倫診所桃園市中壢區中央西路二段208號1-2樓及210號1樓03-4028215
梁恬綺小兒科診所()
精英牙醫診所桃園市中壢區元化路64號1F03-4225605
方羽美學牙醫診所桃園市中壢區中央西路二段263號1樓、2樓03-4020505
當代中醫診所()
貝多芬牙醫診所桃園市中壢區中山東路二段173號03-4363669

附近的其他診所

診所名稱 : 歐唯貝斯牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中光路23號1樓至2樓

診所電話 : 03-2806186

診所名稱 : 明醫中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路52號1樓

診所電話 : 03-4250191

診所名稱 : 崇恩診所

診所地址 : 桃園市中壢區九和六街11號、13號1樓

診所電話 : 03-4221288

診所名稱 : 蕙辰中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區普忠路233號1樓

診所電話 : 03-4351397

診所名稱 : 林浩健診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段231之2號

診所電話 : 03-4925866

診所名稱 : 仁人堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路202號1樓

診所電話 : 03-4227990

診所名稱 : 仲明堂中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新生路265號1樓

診所電話 : 03-4226990

診所名稱 : 東光牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路408號

診所電話 : 03-4568507

診所名稱 : 旭森口腔外科牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區三光路58號1樓

診所電話 : 03-2810606

診所名稱 : 東新診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段72號

診所電話 : 03-4375588

診所名稱 : 桃園市中壢區衛生所

診所地址 : 桃園市中壢區溪洲街296號1、2樓

診所電話 : 03-4352666

診所名稱 : 康平診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路3段286號1樓、288號1樓

診所電話 : 03-4560770

診所名稱 : 維坤診所

診所地址 : 桃園市中壢區健行路226號1樓

診所電話 : 03-4685858

診所名稱 : 龍安莊耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 健昇牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮民路101號

診所電話 : 03-4553174

診所名稱 : 德祐診所

診所地址 : 桃園市中壢區自強里榮民路10號

診所電話 : 03-4353371

診所名稱 : 億軒中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環北路351號

診所電話 : 03-4551145

診所名稱 : 宏瑞診所

診所地址 : 桃園市中壢區興仁路三段97號

診所電話 : 03-4385067

診所名稱 : 善合中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區永福路1006號1至2樓

診所電話 : 03-4623033

診所名稱 : 中壢彤顏診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路275及275-1號1樓

診所電話 : 03-4272727

診所名稱 : 當代明新牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段59號1樓

診所電話 : 03-4948288

診所名稱 : 楊中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區東興里新興路270號

診所電話 : 03-4591369

診所名稱 : 王牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區成功里中華路一段184號

診所電話 : 03-4552735

診所名稱 : 宋雲淡中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路226號

診所電話 : 03-4518010

診所名稱 : 立倫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段208號1-2樓及210號1樓

診所電話 : 03-4028215

診所名稱 : 梁恬綺小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 精英牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路64號1F

診所電話 : 03-4225605

診所名稱 : 方羽美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段263號1樓、2樓

診所電話 : 03-4020505

診所名稱 : 當代中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 貝多芬牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段173號

診所電話 : 03-4363669

桃園市中壢區健行路83.85號1-2樓

診所名稱鈺展骨科診所
診所地址桃園市中壢區健行路83.85號1-2樓
縣市桃園市
鄉鎮中壢區
健行路
1之8385號