| 診所名稱 | 林慶宗耳鼻喉科診所 |
| 診所電話 | 02-89721515 |
| 診所地址 | 新北市三重區集美街21-1號1、2樓 |
| 診所科別 | 耳鼻喉科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 新北市耳鼻喉科診所 、新北市三重區耳鼻喉科診所 |
| 診所編號 | 3531025245 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 天亮耳鼻喉科診所 | () | |
| 幸聲耳鼻喉科診所 | 新北市三重區正義北路239號1樓 | 02-29719898 |
| 瑞和耳鼻喉科診所 | 新北市三重區龍門路22號1樓,夾層 | 02-29757788 |
| 医力耳鼻喉科診所 | 新北市三重區新興路33號1樓 | 02-29748573 |
| 吉田診所 | 新北市三重區中正北路174-7號 | 02-29845093 |
| 康倍耳鼻喉科診所 | 新北市三重區正義北路117號1樓 | 02-29849506 |
| 皇嘉耳鼻喉科診所 | 新北市三重區五華街247號1樓 | 02-28579666 |
| 京辰耳鼻喉科診所 | 新北市三重區五華街92號1樓 | 02-29876226 |
| 詹益智耳鼻喉科診所 | 新北市三重區重陽路4段6號1樓 | 02-29859589 |
| 重德耳鼻喉科診所 | 新北市三重區正義北路246號 | 02-29856421 |
| 聰明耳鼻喉科診所 | 新北市三重區重新路2段14號1樓 | 02-89727370 |
| 林永權耳鼻喉科診所 | 新北市三重區三陽路32號 | 02-29714526 |
| 愷馨耳鼻喉科診所 | 新北市三重區仁愛街729號1樓 | 02-28571201 |
| 高柏森耳鼻喉科診所 | 新北市三重區正義北路191號1樓 | 02-29839808 |
| 介壽耳鼻喉科診所 | 新北市三重區正義北路255號1樓 | 02-29810089 |
| 李振威耳鼻喉科診所 | () | |
| 三重博愛診所 | 新北市三重區重新路3段200號 | 02-29779981 |
| 洋基耳鼻喉科診所 | 新北市三重區正義北路288號1樓 | 02-89810900 |
| 長壽耳鼻喉科診所 | 新北市三重區正義北路194號1樓 | 02-29887266 |
| 大榮耳鼻喉科診所 | 新北市三重區正義北路178號1樓 | 02-29833707 |
| 正一耳鼻喉科診所 | 新北市三重區正義北路310─1號 | 02-29848827 |
| 梁耳鼻喉科診所 | 新北市三重區三和路4段302號 | 02-22807213 |
| 予生診所 | 新北市三重區三和路4段364號1樓 | 02-22806280 |
診所名稱 : 天亮耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 幸聲耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路239號1樓 診所電話 : 02-29719898 |
診所名稱 : 瑞和耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區龍門路22號1樓,夾層 診所電話 : 02-29757788 |
診所名稱 : 医力耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區新興路33號1樓 診所電話 : 02-29748573 |
診所名稱 : 吉田診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路174-7號 診所電話 : 02-29845093 |
診所名稱 : 康倍耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路117號1樓 診所電話 : 02-29849506 |
診所名稱 : 皇嘉耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區五華街247號1樓 診所電話 : 02-28579666 |
診所名稱 : 京辰耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區五華街92號1樓 診所電話 : 02-29876226 |
診所名稱 : 詹益智耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路4段6號1樓 診所電話 : 02-29859589 |
診所名稱 : 重德耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路246號 診所電話 : 02-29856421 |
診所名稱 : 聰明耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區重新路2段14號1樓 診所電話 : 02-89727370 |
診所名稱 : 林永權耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區三陽路32號 診所電話 : 02-29714526 |
診所名稱 : 愷馨耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街729號1樓 診所電話 : 02-28571201 |
診所名稱 : 高柏森耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路191號1樓 診所電話 : 02-29839808 |
診所名稱 : 介壽耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路255號1樓 診所電話 : 02-29810089 |
診所名稱 : 李振威耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 三重博愛診所 診所地址 : 新北市三重區重新路3段200號 診所電話 : 02-29779981 |
診所名稱 : 洋基耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路288號1樓 診所電話 : 02-89810900 |
診所名稱 : 長壽耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路194號1樓 診所電話 : 02-29887266 |
診所名稱 : 大榮耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路178號1樓 診所電話 : 02-29833707 |
診所名稱 : 正一耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路310─1號 診所電話 : 02-29848827 |
診所名稱 : 梁耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段302號 診所電話 : 02-22807213 |
診所名稱 : 予生診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段364號1樓 診所電話 : 02-22806280 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 三重正義北好評診所 | 新北市三重區正義北路203號1樓 | 02-29882608 |
| 天德堂中醫診所 | 新北市三重區大同南路3號、7巷1號1至2樓 | 02-29721515 |
| 康緹牙醫診所 | 新北市三重區正義北路351號1、2、3樓 | 02-29860118 |
| 五華牙醫診所 | () | |
| 頌恩牙醫診所 | 新北市三重區碧華街362號1、2樓 | 02-28577905 |
| 張必正診所 | 新北市三重區重新路3段66號1樓 | 02-89726657 |
| 正和診所 | 新北市三重區正義北路278號1樓 | 02-29828828 |
| 智信診所 | 新北市三重區信義西街106號1樓 | 02-29846912 |
| 臻呈牙醫診所 | 新北市三重區溪尾街326號1樓 | 02-28575511 |
| 游眼科診所 | 新北市三重區福德北路63號1樓 | 02-29776415 |
| 德林牙醫診所 | () | |
| 德謙皮膚科診所 | 新北市三重區仁愛街517號1、2樓 | 02-29872666 |
| 合祐牙醫診所 | 新北市三重區長安街86號1樓 | 02-29747929 |
| 元品牙醫診所 | 新北市三重區大榮街38號1樓 | 02-89821012 |
| 長興中醫診所 | 新北市三重區溪尾街184號 | 02-22866533 |
| 威登牙醫診所 | 新北市三重區忠孝路3段32號1.2樓 | 02-29813233 |
| 三重新欣牙醫診所 | 新北市三重區車路頭街22號 | 02-29880422 |
| 佳德牙醫診所 | 新北市三重區溪尾街136號1、2樓 | 02-82871666 |
| 錫安婦產科內科診所 | 新北市三重區正義北路319號 | 02-29812299 |
| 金港齡小兒科診所 | 新北市三重區仁愛街302號1樓 | 02-29802412 |
| 欣宏診所 | () | |
| 好幸福泌尿科診所 | 新北市三重區正義北路238號1、2樓 | 02-29899900 |
| 星輝牙醫診所 | 新北市三重區正義北路40號 | 02-29877987 |
| 欣億中醫診所 | () | |
| 保安堂中醫診所 | 新北市三重區正義北路47、49號1、2樓 | 02-29896251 |
| 王立德婦產科診所 | 新北市三重區仁愛路731號2F | 02-22866788 |
| 創健牙醫診所 | 新北市三重區長安街110號1樓 | 02-29765733 |
| 太安牙醫診所 | 新北市三重區三和路4段314號1樓 | 02-22875559 |
| 鄭智雄診所 | 新北市三重區三和路4段308號 | 02-22805419 |
| 三重宥聖中醫診所 | 新北市三重區重新路2段1之6號1樓、2樓、3樓 | 02-29851789 |
診所名稱 : 三重正義北好評診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路203號1樓 診所電話 : 02-29882608 |
診所名稱 : 天德堂中醫診所 診所地址 : 新北市三重區大同南路3號、7巷1號1至2樓 診所電話 : 02-29721515 |
診所名稱 : 康緹牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路351號1、2、3樓 診所電話 : 02-29860118 |
診所名稱 : 五華牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 頌恩牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區碧華街362號1、2樓 診所電話 : 02-28577905 |
診所名稱 : 張必正診所 診所地址 : 新北市三重區重新路3段66號1樓 診所電話 : 02-89726657 |
診所名稱 : 正和診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路278號1樓 診所電話 : 02-29828828 |
診所名稱 : 智信診所 診所地址 : 新北市三重區信義西街106號1樓 診所電話 : 02-29846912 |
診所名稱 : 臻呈牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區溪尾街326號1樓 診所電話 : 02-28575511 |
診所名稱 : 游眼科診所 診所地址 : 新北市三重區福德北路63號1樓 診所電話 : 02-29776415 |
診所名稱 : 德林牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德謙皮膚科診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街517號1、2樓 診所電話 : 02-29872666 |
診所名稱 : 合祐牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區長安街86號1樓 診所電話 : 02-29747929 |
診所名稱 : 元品牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區大榮街38號1樓 診所電話 : 02-89821012 |
診所名稱 : 長興中醫診所 診所地址 : 新北市三重區溪尾街184號 診所電話 : 02-22866533 |
診所名稱 : 威登牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區忠孝路3段32號1.2樓 診所電話 : 02-29813233 |
診所名稱 : 三重新欣牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區車路頭街22號 診所電話 : 02-29880422 |
診所名稱 : 佳德牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區溪尾街136號1、2樓 診所電話 : 02-82871666 |
診所名稱 : 錫安婦產科內科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路319號 診所電話 : 02-29812299 |
診所名稱 : 金港齡小兒科診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街302號1樓 診所電話 : 02-29802412 |
診所名稱 : 欣宏診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 好幸福泌尿科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路238號1、2樓 診所電話 : 02-29899900 |
診所名稱 : 星輝牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路40號 診所電話 : 02-29877987 |
診所名稱 : 欣億中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 保安堂中醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路47、49號1、2樓 診所電話 : 02-29896251 |
診所名稱 : 王立德婦產科診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛路731號2F 診所電話 : 02-22866788 |
診所名稱 : 創健牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區長安街110號1樓 診所電話 : 02-29765733 |
診所名稱 : 太安牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段314號1樓 診所電話 : 02-22875559 |
診所名稱 : 鄭智雄診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段308號 診所電話 : 02-22805419 |
診所名稱 : 三重宥聖中醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路2段1之6號1樓、2樓、3樓 診所電話 : 02-29851789 |
| 診所名稱 | 林慶宗耳鼻喉科診所 |
| 診所地址 | 新北市三重區集美街21-1號1、2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 三重區 |
| 路 | 集美街 |
| 號 | 21之1號 |