旭豐診所

診所資料

診所名稱旭豐診所
診所電話05-2302108
診所地址嘉義市東區吳鳳南路583號
診所科別不分科
服務項目門診診療、成人預防保健
所屬縣市嘉義市不分科診所嘉義市東區不分科診所
診所編號3522011144

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

旭豐診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
chan Yang 5星 醫生很親切
Wei 5星
總共 : 2個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 !
⭐觀看旭豐診所的所有評論 ⭐我要給旭豐診所評論

旭豐診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
chan Yang 5星 醫生很親切
Wei 5星
總共 : 2個人評分,目前Google 商家評分 : 5顆星 !
⭐觀看旭豐診所的所有評論
⭐我要給旭豐診所評論

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
洪文泓診所()
張耿源診所嘉義市東區光華路80號05-2279969
文山診所嘉義市東區府路里國華街171號05-2293119
傅林診所嘉義市東區長竹里金龍街8號1樓05-2781900

附近的不分科診所

診所名稱 : 洪文泓診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張耿源診所

診所地址 : 嘉義市東區光華路80號

診所電話 : 05-2279969

診所名稱 : 文山診所

診所地址 : 嘉義市東區府路里國華街171號

診所電話 : 05-2293119

診所名稱 : 傅林診所

診所地址 : 嘉義市東區長竹里金龍街8號1樓

診所電話 : 05-2781900

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
怡康診所嘉義市東區林森東路496號05-2770236
幸福牙醫診所嘉義市東區垂楊路201號05-2258022
林仙明診所嘉義市東區大雅路二段599號05-2770233
宜家牙醫診所嘉義市東區興業東路78號1樓05-2160689
嘉和牙醫診所嘉義市東區安平里成仁街76號05-2281926
安男診所嘉義市東區吳鳳北路251號05-2224707
人禾中醫診所嘉義市東區中山路48號1樓05-2771772
儒佑中醫診所嘉義市東區溪興街24號05-2399314
協志牙醫診所()
陳俊雄婦產科外科診所嘉義市東區民族路248號05-2221506
台大風尚皮膚科診所()
文祥小兒科診所嘉義市東區民權路300號之405-2770777
詮承牙醫診所嘉義市東區忠孝路284之5號1樓05-2771299
江昇洸診所嘉義市東區民權路279-1號05-2258717
洪揚中醫診所嘉義市東區公明路279、281號1樓05-2160638
邱晉陽診所嘉義市東區吳鳳北路280號05-2751973
華陽診所嘉義市東區忠孝路284之2號05-2754038
郭健軍皮膚科診所嘉義市東區中山路284號05-2273836
郭文吉神經科診所嘉義市東區祐民里吳鳳北路199號05-2239365
天仁堂中醫診所()
趙祥凱皮膚科診所嘉義市東區興南里垂楊路209號05-2246236
向光眼科診所嘉義市東區民族路114號1樓05-2788358
正典牙醫診所嘉義市東區大雅路2段574.576號05-2769955
王診所嘉義市東區公明路131號05-2276563
兆春中醫診所嘉義市東區太平里林森東路82號05-2752282
和興牙醫診所嘉義市東區興仁里吳鳳南路577之1號05-2309908
慈護誠品中醫診所嘉義市東區大雅路二段432號1樓05-2711277
吳國君診所嘉義市東區泰安里吳鳳北路433號1樓.林森西路11號2樓05-2757885
張耿榮牙醫診所嘉義市東區中央里光華路85號05-2238268
品登數位美學牙醫診所嘉義市東區吳鳳南路302號05-2390302

附近的其他診所

診所名稱 : 怡康診所

診所地址 : 嘉義市東區林森東路496號

診所電話 : 05-2770236

診所名稱 : 幸福牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區垂楊路201號

診所電話 : 05-2258022

診所名稱 : 林仙明診所

診所地址 : 嘉義市東區大雅路二段599號

診所電話 : 05-2770233

診所名稱 : 宜家牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區興業東路78號1樓

診所電話 : 05-2160689

診所名稱 : 嘉和牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區安平里成仁街76號

診所電話 : 05-2281926

診所名稱 : 安男診所

診所地址 : 嘉義市東區吳鳳北路251號

診所電話 : 05-2224707

診所名稱 : 人禾中醫診所

診所地址 : 嘉義市東區中山路48號1樓

診所電話 : 05-2771772

診所名稱 : 儒佑中醫診所

診所地址 : 嘉義市東區溪興街24號

診所電話 : 05-2399314

診所名稱 : 協志牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳俊雄婦產科外科診所

診所地址 : 嘉義市東區民族路248號

診所電話 : 05-2221506

診所名稱 : 台大風尚皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 文祥小兒科診所

診所地址 : 嘉義市東區民權路300號之4

診所電話 : 05-2770777

診所名稱 : 詮承牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區忠孝路284之5號1樓

診所電話 : 05-2771299

診所名稱 : 江昇洸診所

診所地址 : 嘉義市東區民權路279-1號

診所電話 : 05-2258717

診所名稱 : 洪揚中醫診所

診所地址 : 嘉義市東區公明路279、281號1樓

診所電話 : 05-2160638

診所名稱 : 邱晉陽診所

診所地址 : 嘉義市東區吳鳳北路280號

診所電話 : 05-2751973

診所名稱 : 華陽診所

診所地址 : 嘉義市東區忠孝路284之2號

診所電話 : 05-2754038

診所名稱 : 郭健軍皮膚科診所

診所地址 : 嘉義市東區中山路284號

診所電話 : 05-2273836

診所名稱 : 郭文吉神經科診所

診所地址 : 嘉義市東區祐民里吳鳳北路199號

診所電話 : 05-2239365

診所名稱 : 天仁堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 趙祥凱皮膚科診所

診所地址 : 嘉義市東區興南里垂楊路209號

診所電話 : 05-2246236

診所名稱 : 向光眼科診所

診所地址 : 嘉義市東區民族路114號1樓

診所電話 : 05-2788358

診所名稱 : 正典牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區大雅路2段574.576號

診所電話 : 05-2769955

診所名稱 : 王診所

診所地址 : 嘉義市東區公明路131號

診所電話 : 05-2276563

診所名稱 : 兆春中醫診所

診所地址 : 嘉義市東區太平里林森東路82號

診所電話 : 05-2752282

診所名稱 : 和興牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區興仁里吳鳳南路577之1號

診所電話 : 05-2309908

診所名稱 : 慈護誠品中醫診所

診所地址 : 嘉義市東區大雅路二段432號1樓

診所電話 : 05-2711277

診所名稱 : 吳國君診所

診所地址 : 嘉義市東區泰安里吳鳳北路433號1樓.林森西路11號2樓

診所電話 : 05-2757885

診所名稱 : 張耿榮牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區中央里光華路85號

診所電話 : 05-2238268

診所名稱 : 品登數位美學牙醫診所

診所地址 : 嘉義市東區吳鳳南路302號

診所電話 : 05-2390302

嘉義市東區吳鳳南路583號

診所名稱旭豐診所
診所地址嘉義市東區吳鳳南路583號
縣市嘉義市
鄉鎮東區
吳鳳南路
583號