孟俊診所

診所資料

診所名稱孟俊診所
診所電話02-24293128
診所地址基隆市仁愛區南榮路129號1樓
診所科別不分科
服務項目門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市基隆市不分科診所基隆市仁愛區不分科診所
診所編號3511041510

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診休診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
黃勝雄診所基隆市仁愛區南榮路115號02-24220470
長泰診所()
洪診所基隆市仁愛區孝三路105號02-24223229
鄭曦診所基隆市仁愛區忠二路7號1-2樓02-24260711
重生診所基隆市仁愛區成功1路122號(1F)02-24317160
陳興達診所基隆市仁愛區仁四路19巷7號1樓02-24256410
佳安診所()
王孟俊診所()
懷仁診所基隆市仁愛區仁五路10號(1F)02-24223597
平安診所()
羅杰診所基隆市仁愛區愛三路120號3樓02-24292288
基隆市仁愛區衛生所基隆市仁愛區光一路26號02-24311592
兆光診所()
基隆平安診所基隆市仁愛區仁二路7號02-24260767
好健康診所()
廖曉俊診所基隆市仁愛區延平街2號02-24251525

附近的不分科診所

診所名稱 : 黃勝雄診所

診所地址 : 基隆市仁愛區南榮路115號

診所電話 : 02-24220470

診所名稱 : 長泰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 洪診所

診所地址 : 基隆市仁愛區孝三路105號

診所電話 : 02-24223229

診所名稱 : 鄭曦診所

診所地址 : 基隆市仁愛區忠二路7號1-2樓

診所電話 : 02-24260711

診所名稱 : 重生診所

診所地址 : 基隆市仁愛區成功1路122號(1F)

診所電話 : 02-24317160

診所名稱 : 陳興達診所

診所地址 : 基隆市仁愛區仁四路19巷7號1樓

診所電話 : 02-24256410

診所名稱 : 佳安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 王孟俊診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 懷仁診所

診所地址 : 基隆市仁愛區仁五路10號(1F)

診所電話 : 02-24223597

診所名稱 : 平安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 羅杰診所

診所地址 : 基隆市仁愛區愛三路120號3樓

診所電話 : 02-24292288

診所名稱 : 基隆市仁愛區衛生所

診所地址 : 基隆市仁愛區光一路26號

診所電話 : 02-24311592

診所名稱 : 兆光診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 基隆平安診所

診所地址 : 基隆市仁愛區仁二路7號

診所電話 : 02-24260767

診所名稱 : 好健康診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 廖曉俊診所

診所地址 : 基隆市仁愛區延平街2號

診所電話 : 02-24251525

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
台北大鎮健康牙醫診所基隆市仁愛區孝三路87號02-24201997
孫皮膚科診所基隆市仁愛區愛三路120號3樓02-24245050
安生牙醫診所基隆市仁愛區仁五路6號2樓02-24235130
王順水小兒科診所基隆市仁愛區仁二路56號02-24201733
正祥復健科診所基隆市仁愛區仁五路8號2樓之1、2樓之2及12號1樓02-24281850
李金澤中醫診所基隆市仁愛區愛一路26號2樓02-24220707
魏心臟科診所基隆市仁愛區仁二路88號02-24233057
王俊傑耳鼻喉科診所基隆市仁愛區仁二路117號02-24253660
李任堅小兒科診所基隆市仁愛區孝一路86號02-24269096
喜聖診所基隆市仁愛區劉銘傳路1-5號6樓02-24287378
王大夫診所基隆市仁愛區南榮路43號02-24233769
成美牙醫診所基隆市仁愛區仁四路14號02-24221123
東大診所基隆市仁愛區忠二路47號02-24232992
資耳鼻喉科診所基隆市仁愛區仁一路261之2號02-24228966
上久中醫診所基隆市仁愛區孝二路65號1樓02-24254088
仁祥診所基隆市仁愛區忠一路20號1-3樓及23號1樓02-24232111
佳冠內科診所基隆市仁愛區忠一路20號4樓02-24251636
光華牙醫診所基隆市仁愛區成功一路119號及121號1樓02-24339461
其筠牙醫診所基隆市仁愛區南新街57號02-24237890
一元堂中醫診所基隆市仁愛區成功一路125號02-24338790
承成牙醫診所基隆市仁愛區仁一路277號4樓02-24291493
聯合中醫診所基隆市仁愛區孝二路10號02-24282669
基隆生基婦產科診所基隆市仁愛區劉銘傳路1-3號4樓02-24257588
江文標皮膚科診所基隆市仁愛區愛三路120號6樓02-24278759
基隆生基中醫診所基隆市仁愛區劉銘傳路1-3號4樓02-24257588
高士振診所基隆市仁愛區南榮路16-1號1、2、9樓02-24212288
陽明牙醫診所基隆市仁愛區南榮路69號2樓02-24245237
永年牙醫診所基隆市仁愛區孝三路31號02-24261706
柯小兒科診所()
盧耳鼻喉科診所基隆市仁愛區仁二路154號1.2F02-24224052

附近的其他診所

診所名稱 : 台北大鎮健康牙醫診所

診所地址 : 基隆市仁愛區孝三路87號

診所電話 : 02-24201997

診所名稱 : 孫皮膚科診所

診所地址 : 基隆市仁愛區愛三路120號3樓

診所電話 : 02-24245050

診所名稱 : 安生牙醫診所

診所地址 : 基隆市仁愛區仁五路6號2樓

診所電話 : 02-24235130

診所名稱 : 王順水小兒科診所

診所地址 : 基隆市仁愛區仁二路56號

診所電話 : 02-24201733

診所名稱 : 正祥復健科診所

診所地址 : 基隆市仁愛區仁五路8號2樓之1、2樓之2及12號1樓

診所電話 : 02-24281850

診所名稱 : 李金澤中醫診所

診所地址 : 基隆市仁愛區愛一路26號2樓

診所電話 : 02-24220707

診所名稱 : 魏心臟科診所

診所地址 : 基隆市仁愛區仁二路88號

診所電話 : 02-24233057

診所名稱 : 王俊傑耳鼻喉科診所

診所地址 : 基隆市仁愛區仁二路117號

診所電話 : 02-24253660

診所名稱 : 李任堅小兒科診所

診所地址 : 基隆市仁愛區孝一路86號

診所電話 : 02-24269096

診所名稱 : 喜聖診所

診所地址 : 基隆市仁愛區劉銘傳路1-5號6樓

診所電話 : 02-24287378

診所名稱 : 王大夫診所

診所地址 : 基隆市仁愛區南榮路43號

診所電話 : 02-24233769

診所名稱 : 成美牙醫診所

診所地址 : 基隆市仁愛區仁四路14號

診所電話 : 02-24221123

診所名稱 : 東大診所

診所地址 : 基隆市仁愛區忠二路47號

診所電話 : 02-24232992

診所名稱 : 資耳鼻喉科診所

診所地址 : 基隆市仁愛區仁一路261之2號

診所電話 : 02-24228966

診所名稱 : 上久中醫診所

診所地址 : 基隆市仁愛區孝二路65號1樓

診所電話 : 02-24254088

診所名稱 : 仁祥診所

診所地址 : 基隆市仁愛區忠一路20號1-3樓及23號1樓

診所電話 : 02-24232111

診所名稱 : 佳冠內科診所

診所地址 : 基隆市仁愛區忠一路20號4樓

診所電話 : 02-24251636

診所名稱 : 光華牙醫診所

診所地址 : 基隆市仁愛區成功一路119號及121號1樓

診所電話 : 02-24339461

診所名稱 : 其筠牙醫診所

診所地址 : 基隆市仁愛區南新街57號

診所電話 : 02-24237890

診所名稱 : 一元堂中醫診所

診所地址 : 基隆市仁愛區成功一路125號

診所電話 : 02-24338790

診所名稱 : 承成牙醫診所

診所地址 : 基隆市仁愛區仁一路277號4樓

診所電話 : 02-24291493

診所名稱 : 聯合中醫診所

診所地址 : 基隆市仁愛區孝二路10號

診所電話 : 02-24282669

診所名稱 : 基隆生基婦產科診所

診所地址 : 基隆市仁愛區劉銘傳路1-3號4樓

診所電話 : 02-24257588

診所名稱 : 江文標皮膚科診所

診所地址 : 基隆市仁愛區愛三路120號6樓

診所電話 : 02-24278759

診所名稱 : 基隆生基中醫診所

診所地址 : 基隆市仁愛區劉銘傳路1-3號4樓

診所電話 : 02-24257588

診所名稱 : 高士振診所

診所地址 : 基隆市仁愛區南榮路16-1號1、2、9樓

診所電話 : 02-24212288

診所名稱 : 陽明牙醫診所

診所地址 : 基隆市仁愛區南榮路69號2樓

診所電話 : 02-24245237

診所名稱 : 永年牙醫診所

診所地址 : 基隆市仁愛區孝三路31號

診所電話 : 02-24261706

診所名稱 : 柯小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 盧耳鼻喉科診所

診所地址 : 基隆市仁愛區仁二路154號1.2F

診所電話 : 02-24224052

基隆市仁愛區南榮路129號1樓

診所名稱孟俊診所
診所地址基隆市仁愛區南榮路129號1樓
縣市基隆市
鄉鎮仁愛區
南榮路