協和外科診所

診所資料

診所名稱協和外科診所
診所電話04-22242193
診所地址台中市東區大公街1號1樓
診所科別外科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市外科診所台中市東區外科診所
診所編號3503230192

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的外科診所

診所名稱診所地址診所電話
協和外科診所()
楊外科婦產科診所台中市東區祖聖里進化路96號04-22124274
劉以文診所台中市東區旱溪東路一段355.356號1.2樓04-22110198

附近的外科診所

診所名稱 : 協和外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 楊外科婦產科診所

診所地址 : 台中市東區祖聖里進化路96號

診所電話 : 04-22124274

診所名稱 : 劉以文診所

診所地址 : 台中市東區旱溪東路一段355.356號1.2樓

診所電話 : 04-22110198

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
弘生堂中醫診所台中市東區忠孝路476號1、2樓04-22808959
慶美牙醫診所台中市東區東明里精武路157號04-22134567
五禾堂中醫診所台中市東區自由路4段516號1樓04-22138873
骨力診所台中市東區一心街403號3樓04-22130225
德蘭中醫診所台中市東區大智路485號1樓04-22801832
黃純義內小兒科診所台中市東區新庄里復興路4段49號04-22270855
臺中市東區衛生所台中市東區信義街142號04-22834121
育民診所台中市東區台中路73號1樓04-22290505
禾安牙醫診所台中市東區富榮街57號1樓04-22151882
立仁診所台中市東區建成路775號1樓04-22816168
福仁診所台中市東區福仁街146號1.2樓04-22110315
弘濟堂中醫診所台中市東區忠孝路386號04-22804166
懷恩診所台中市東區台中路67號04-22203036
萬傳中醫診所台中市東區立德里和平路47號04-22237603
豊府診所台中市東區旱溪東路一段293號1樓04-22126228
榮生診所台中市東區合作里力行路80-5號04-23609300
林茂樟中醫診所台中市東區建成路778號1樓04-22879989
忠純診所台中市東區東興里建成路721號04-22809001
冠德牙醫診所台中市東區十甲路285號1樓04-22117088
清安內科中醫診所台中市東區尚武里練武路95號04-22120170
正恩牙醫診所台中市東區精武東路194號04-22118126
維欣牙醫診所台中市東區大智路271號1樓.273號1樓04-22830088
兆揚內科診所台中市東區十甲里十甲路426號1.2F04-22121311
明功堂精神科診所台中市東區自由路三段276號1樓04-22120083
來來診所台中市東區東勢里精武路104號04-23607799
富台診所台中市東區富台街62號1樓04-22111611
博佳耳鼻喉科診所台中市東區樂業路220號1樓04-23206968
宏展牙醫診所台中市東區十甲路438號1F04-22133458
高嘉君保漾皮膚科診所台中市東區台中路31號1.2樓04-22231122
林士新婦產科診所台中市東區朱文里復興路四段207號04-22238148

附近的其他診所

診所名稱 : 弘生堂中醫診所

診所地址 : 台中市東區忠孝路476號1、2樓

診所電話 : 04-22808959

診所名稱 : 慶美牙醫診所

診所地址 : 台中市東區東明里精武路157號

診所電話 : 04-22134567

診所名稱 : 五禾堂中醫診所

診所地址 : 台中市東區自由路4段516號1樓

診所電話 : 04-22138873

診所名稱 : 骨力診所

診所地址 : 台中市東區一心街403號3樓

診所電話 : 04-22130225

診所名稱 : 德蘭中醫診所

診所地址 : 台中市東區大智路485號1樓

診所電話 : 04-22801832

診所名稱 : 黃純義內小兒科診所

診所地址 : 台中市東區新庄里復興路4段49號

診所電話 : 04-22270855

診所名稱 : 臺中市東區衛生所

診所地址 : 台中市東區信義街142號

診所電話 : 04-22834121

診所名稱 : 育民診所

診所地址 : 台中市東區台中路73號1樓

診所電話 : 04-22290505

診所名稱 : 禾安牙醫診所

診所地址 : 台中市東區富榮街57號1樓

診所電話 : 04-22151882

診所名稱 : 立仁診所

診所地址 : 台中市東區建成路775號1樓

診所電話 : 04-22816168

診所名稱 : 福仁診所

診所地址 : 台中市東區福仁街146號1.2樓

診所電話 : 04-22110315

診所名稱 : 弘濟堂中醫診所

診所地址 : 台中市東區忠孝路386號

診所電話 : 04-22804166

診所名稱 : 懷恩診所

診所地址 : 台中市東區台中路67號

診所電話 : 04-22203036

診所名稱 : 萬傳中醫診所

診所地址 : 台中市東區立德里和平路47號

診所電話 : 04-22237603

診所名稱 : 豊府診所

診所地址 : 台中市東區旱溪東路一段293號1樓

診所電話 : 04-22126228

診所名稱 : 榮生診所

診所地址 : 台中市東區合作里力行路80-5號

診所電話 : 04-23609300

診所名稱 : 林茂樟中醫診所

診所地址 : 台中市東區建成路778號1樓

診所電話 : 04-22879989

診所名稱 : 忠純診所

診所地址 : 台中市東區東興里建成路721號

診所電話 : 04-22809001

診所名稱 : 冠德牙醫診所

診所地址 : 台中市東區十甲路285號1樓

診所電話 : 04-22117088

診所名稱 : 清安內科中醫診所

診所地址 : 台中市東區尚武里練武路95號

診所電話 : 04-22120170

診所名稱 : 正恩牙醫診所

診所地址 : 台中市東區精武東路194號

診所電話 : 04-22118126

診所名稱 : 維欣牙醫診所

診所地址 : 台中市東區大智路271號1樓.273號1樓

診所電話 : 04-22830088

診所名稱 : 兆揚內科診所

診所地址 : 台中市東區十甲里十甲路426號1.2F

診所電話 : 04-22121311

診所名稱 : 明功堂精神科診所

診所地址 : 台中市東區自由路三段276號1樓

診所電話 : 04-22120083

診所名稱 : 來來診所

診所地址 : 台中市東區東勢里精武路104號

診所電話 : 04-23607799

診所名稱 : 富台診所

診所地址 : 台中市東區富台街62號1樓

診所電話 : 04-22111611

診所名稱 : 博佳耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市東區樂業路220號1樓

診所電話 : 04-23206968

診所名稱 : 宏展牙醫診所

診所地址 : 台中市東區十甲路438號1F

診所電話 : 04-22133458

診所名稱 : 高嘉君保漾皮膚科診所

診所地址 : 台中市東區台中路31號1.2樓

診所電話 : 04-22231122

診所名稱 : 林士新婦產科診所

診所地址 : 台中市東區朱文里復興路四段207號

診所電話 : 04-22238148

台中市東區大公街1號1樓

診所名稱協和外科診所
診所地址台中市東區大公街1號1樓
縣市台中市
鄉鎮東區
大公街