聖心皮膚科診所

診所資料

診所名稱聖心皮膚科診所
診所電話07-8013570
診所地址高雄市小港區漢民路196號一樓
診所科別皮膚科
服務項目門診診療
所屬縣市高雄市皮膚科診所高雄市小港區皮膚科診所
診所編號3502111901

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
112/12/30正常看診112/12/31休診113/01/01休診

聖心皮膚科診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 12:00, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期二09:00 – 12:00, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期三09:00 – 12:00, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期四09:00 – 12:00, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期五09:00 – 12:00, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期六09:00 – 12:00, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 07-8013570 連絡確認。
112/12/30正常看診112/12/31休診113/01/01休診

聖心皮膚科診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 12:00
15:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期二09:00 – 12:00
15:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期三09:00 – 12:00
15:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期四09:00 – 12:00
15:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期五09:00 – 12:00
15:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期六09:00 – 12:00
15:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期日休息

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
黃子鴻皮膚專科診所高雄市小港區康莊路99號1樓07-8015998
謝子偉皮膚科診所高雄市小港區六苓里漢民路519號1樓2樓07-8038535

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 黃子鴻皮膚專科診所

診所地址 : 高雄市小港區康莊路99號1樓

診所電話 : 07-8015998

診所名稱 : 謝子偉皮膚科診所

診所地址 : 高雄市小港區六苓里漢民路519號1樓2樓

診所電話 : 07-8038535

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
年代牙醫診所()
葉武忠診所高雄市小港區漢民路517號1樓07-8070007
牧水中醫診所高雄市小港區山明路166.168號1樓07-8036168
永昌復健科診所高雄市小港區華昌路115號1.2樓07-7915568
仁醫堂中醫診所()
小港濟世中醫診所高雄市小港區沿海一路49號1樓07-8069398
恆信牙醫診所高雄市小港區松南街81號1樓07-8061281
蔡正雄診所高雄市小港區正苓里沿海一路123號07-8016655
朝陽耳鼻喉科診所高雄市小港區平和路144號1樓146號1樓07-8311228
禾一牙醫診所高雄市小港區樂利路16號1樓07-8010388
康泰診所高雄市小港區大鵬路66號1-2樓07-8060308
新光眼科診所高雄市小港區宏平路271號1-2F07-8023838
達福骨外科診所高雄市小港區二苓里漢民路232號B1、1、2樓07-8032228
高健診所高雄市小港區沿海一路88號1-3樓07-8027828
萬和牙醫診所高雄市小港區順苓里漢民路355號07-8039189
聯盟小港牙醫診所高雄市小港區宏平路73-1號1-2樓及夾層07-8013877
宏平診所高雄市小港區宏平路89號07-8027002
小港中醫診所高雄市小港區康莊路130號1樓07-8015882
小港安生婦產科診所高雄市小港區山東里宏平路636號1,2,3,4樓07-8016000
瓏耀小兒科診所()
康軒牙醫診所高雄市小港區漢民路807號1-2樓07-8010856
孔鳳診所()
季仁診所()
馨佑牙醫診所高雄市小港區漢民路180號1-2號07-8060065
宏恩中醫診所高雄市小港區松金里高松路104之2號1樓07-8019988
福康中醫診所高雄市小港區沿海一路347號1樓2樓07-8016797
信安診所()
欣新診所高雄市小港區孔鳳路416號1樓07-7933880
大林蒲診所高雄市小港區鳳林里鳳林路113-1號07-8714668
謝牙醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 年代牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 葉武忠診所

診所地址 : 高雄市小港區漢民路517號1樓

診所電話 : 07-8070007

診所名稱 : 牧水中醫診所

診所地址 : 高雄市小港區山明路166.168號1樓

診所電話 : 07-8036168

診所名稱 : 永昌復健科診所

診所地址 : 高雄市小港區華昌路115號1.2樓

診所電話 : 07-7915568

診所名稱 : 仁醫堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 小港濟世中醫診所

診所地址 : 高雄市小港區沿海一路49號1樓

診所電話 : 07-8069398

診所名稱 : 恆信牙醫診所

診所地址 : 高雄市小港區松南街81號1樓

診所電話 : 07-8061281

診所名稱 : 蔡正雄診所

診所地址 : 高雄市小港區正苓里沿海一路123號

診所電話 : 07-8016655

診所名稱 : 朝陽耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市小港區平和路144號1樓146號1樓

診所電話 : 07-8311228

診所名稱 : 禾一牙醫診所

診所地址 : 高雄市小港區樂利路16號1樓

診所電話 : 07-8010388

診所名稱 : 康泰診所

診所地址 : 高雄市小港區大鵬路66號1-2樓

診所電話 : 07-8060308

診所名稱 : 新光眼科診所

診所地址 : 高雄市小港區宏平路271號1-2F

診所電話 : 07-8023838

診所名稱 : 達福骨外科診所

診所地址 : 高雄市小港區二苓里漢民路232號B1、1、2樓

診所電話 : 07-8032228

診所名稱 : 高健診所

診所地址 : 高雄市小港區沿海一路88號1-3樓

診所電話 : 07-8027828

診所名稱 : 萬和牙醫診所

診所地址 : 高雄市小港區順苓里漢民路355號

診所電話 : 07-8039189

診所名稱 : 聯盟小港牙醫診所

診所地址 : 高雄市小港區宏平路73-1號1-2樓及夾層

診所電話 : 07-8013877

診所名稱 : 宏平診所

診所地址 : 高雄市小港區宏平路89號

診所電話 : 07-8027002

診所名稱 : 小港中醫診所

診所地址 : 高雄市小港區康莊路130號1樓

診所電話 : 07-8015882

診所名稱 : 小港安生婦產科診所

診所地址 : 高雄市小港區山東里宏平路636號1,2,3,4樓

診所電話 : 07-8016000

診所名稱 : 瓏耀小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康軒牙醫診所

診所地址 : 高雄市小港區漢民路807號1-2樓

診所電話 : 07-8010856

診所名稱 : 孔鳳診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 季仁診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 馨佑牙醫診所

診所地址 : 高雄市小港區漢民路180號1-2號

診所電話 : 07-8060065

診所名稱 : 宏恩中醫診所

診所地址 : 高雄市小港區松金里高松路104之2號1樓

診所電話 : 07-8019988

診所名稱 : 福康中醫診所

診所地址 : 高雄市小港區沿海一路347號1樓2樓

診所電話 : 07-8016797

診所名稱 : 信安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 欣新診所

診所地址 : 高雄市小港區孔鳳路416號1樓

診所電話 : 07-7933880

診所名稱 : 大林蒲診所

診所地址 : 高雄市小港區鳳林里鳳林路113-1號

診所電話 : 07-8714668

診所名稱 : 謝牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

高雄市小港區漢民路196號一樓

診所名稱聖心皮膚科診所
診所地址高雄市小港區漢民路196號一樓
縣市高雄市
鄉鎮小港區
漢民路
196號