南港諾貝爾眼科診所

診所資料

診所名稱南港諾貝爾眼科診所
診所電話02-77097388
診所地址台北市南港區忠孝東路5段980號(1、2樓)
診所科別眼科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市眼科診所 、台北市南港區眼科診所
診所編號3501122080

看診時間

星期一 二三四五六日
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
1230上午下午看診,12/31休診,0101休診

附近的眼科診所

診所名稱診所地址診所電話
湯眼科診所台北市南港區研究院路1段169號1樓02-27888739

附近的眼科診所

診所名稱 : 湯眼科診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段169號1樓

診所電話 : 02-27888739

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
蔣小兒科診所台北市南港區玉成街166巷30號1樓02-26515960
新洋牙醫診所台北市南港區東新街80巷14弄1號1樓02-2653-3859
杞子中醫診所台北市南港區南港路1段169號2樓02-27830383
上品牙醫診所台北市南港區忠孝東路5段801號2樓02-27852123
陳勝吉診所台北市南港區研究院路1段115號1樓02-27836972
李文珍小兒科診所台北市南港區研究院路2段74號02-26511871
樂美牙醫診所台北市南港區園區街58巷1號02-26515199
杏安診所台北市南港區同德路74號、76號02-27892008
維康診所台北市南港區研究院路2段84巷1號1樓02-26517748
宏昇牙醫診所台北市南港區南港路2段32號1樓02-27887725
康禾診所台北市南港區忠孝東路7段551號02-27855629
南港牙醫診所台北市南港區研究院路1段11號02-27829777
天慈婦產科診所台北市南港區同德路37號1樓02-27855176
天仁健康診所台北市南港區成福路21號02-27862687
多田診所台北市南港區忠孝東路6段6號2樓之102-26546389
吳診所()
劉聖亞診所台北市南港區興華路82號1樓02-27880713
東明牙醫診所台北市南港區東明街16號02-27880722
寰星牙醫診所台北市南港區研究院路2段37巷1弄6號(1樓)02-27822000
優勢皮膚科診所台北市南港區玉成街140巷11弄2號02-26546681
韋登牙醫診所台北市南港區研究院路2段35之1號1、2樓02-26535276
惠正牙醫診所台北市南港區福德街310巷8號02-27829745
蒔堤牙醫診所台北市南港區南港路2段8號3樓02-26536611
黃家庭醫學科診所台北市南港區研究院路1段161號02-27820908
廖內兒科診所台北市南港區忠孝東路7段617號02-27832776
仁禾中醫診所()
泓安耳鼻喉科診所台北市南港區興華路75號02-27831083
洪澤安中醫診所台北市南港區重陽路4號02-27827766
向陽牙醫診所台北市南港區重陽路129號02-27835385
張一凡中醫診所台北市南港區研究院路1段15號02-27885285

附近的其他診所

診所名稱 : 蔣小兒科診所

診所地址 : 台北市南港區玉成街166巷30號1樓

診所電話 : 02-26515960

診所名稱 : 新洋牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區東新街80巷14弄1號1樓

診所電話 : 02-2653-3859

診所名稱 : 杞子中醫診所

診所地址 : 台北市南港區南港路1段169號2樓

診所電話 : 02-27830383

診所名稱 : 上品牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區忠孝東路5段801號2樓

診所電話 : 02-27852123

診所名稱 : 陳勝吉診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段115號1樓

診所電話 : 02-27836972

診所名稱 : 李文珍小兒科診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路2段74號

診所電話 : 02-26511871

診所名稱 : 樂美牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區園區街58巷1號

診所電話 : 02-26515199

診所名稱 : 杏安診所

診所地址 : 台北市南港區同德路74號、76號

診所電話 : 02-27892008

診所名稱 : 維康診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路2段84巷1號1樓

診所電話 : 02-26517748

診所名稱 : 宏昇牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區南港路2段32號1樓

診所電話 : 02-27887725

診所名稱 : 康禾診所

診所地址 : 台北市南港區忠孝東路7段551號

診所電話 : 02-27855629

診所名稱 : 南港牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段11號

診所電話 : 02-27829777

診所名稱 : 天慈婦產科診所

診所地址 : 台北市南港區同德路37號1樓

診所電話 : 02-27855176

診所名稱 : 天仁健康診所

診所地址 : 台北市南港區成福路21號

診所電話 : 02-27862687

診所名稱 : 多田診所

診所地址 : 台北市南港區忠孝東路6段6號2樓之1

診所電話 : 02-26546389

診所名稱 : 吳診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 劉聖亞診所

診所地址 : 台北市南港區興華路82號1樓

診所電話 : 02-27880713

診所名稱 : 東明牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區東明街16號

診所電話 : 02-27880722

診所名稱 : 寰星牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路2段37巷1弄6號(1樓)

診所電話 : 02-27822000

診所名稱 : 優勢皮膚科診所

診所地址 : 台北市南港區玉成街140巷11弄2號

診所電話 : 02-26546681

診所名稱 : 韋登牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路2段35之1號1、2樓

診所電話 : 02-26535276

診所名稱 : 惠正牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區福德街310巷8號

診所電話 : 02-27829745

診所名稱 : 蒔堤牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區南港路2段8號3樓

診所電話 : 02-26536611

診所名稱 : 黃家庭醫學科診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段161號

診所電話 : 02-27820908

診所名稱 : 廖內兒科診所

診所地址 : 台北市南港區忠孝東路7段617號

診所電話 : 02-27832776

診所名稱 : 仁禾中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 泓安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市南港區興華路75號

診所電話 : 02-27831083

診所名稱 : 洪澤安中醫診所

診所地址 : 台北市南港區重陽路4號

診所電話 : 02-27827766

診所名稱 : 向陽牙醫診所

診所地址 : 台北市南港區重陽路129號

診所電話 : 02-27835385

診所名稱 : 張一凡中醫診所

診所地址 : 台北市南港區研究院路1段15號

診所電話 : 02-27885285

台北市南港區忠孝東路5段980號(1、2樓)

診所名稱南港諾貝爾眼科診所
診所地址台北市南港區忠孝東路5段980號(1、2樓)
縣市台北市
鄉鎮南港區
路忠孝東路
段五段
號980號